КонФФетОшка• 11 июня 2019
Чёрное мороженое ребенку...
Зашли с сыном в АТБ,говорю- выбирай мороженое, выбрал- смотрю чёрное,подумала сверху упаковка-а дальше шоколадное,обычно малюк- ам покупаю ему, вообще мороженое покупаю редко.Заплатили,вышли на улицу,открыли упаковку- о ,ужас,все черное,честно- я сама побоялась даже есть его( алергик к тому же), ребенку не дала - выкинула в мусорку,купили другое. Вы пробовали его вообще??
Тень льва• 11 июня 2019
Да, на днях муж зашел с дочкой с черным мороженым, черным языком и т.д.
Я была в ужасе) но остались все живы...
Заместитель Анонима• 11 июня 2019
оно уже года 4 как есть в постоянном доступе, что вас так смущает, вкус кока колы
такие же красители как и в остальных
что б я еще выбрасывала
такие же красители как и в остальных
что б я еще выбрасывала
ОхиИВздохи• 11 июня 2019
Ответ дляoksana li
пробовали, мы с сыном ели и фоткались с черными языками
но я не в восторге от него, детям нравится
Почему не в восторге? Оно не вкусное? Какое на вкус вообще?
Татьяна@..• 11 июня 2019
Оно вкуснющее
Правда там скорее всего активированный уголь и потом хорошо бегать в туалет. А Моржо достойное
КарамбОлька• 11 июня 2019
Просто такое не покупаю, не думаю что это вкусно и полезно тем более, мороженое любим
Солнечный зайчик• 11 июня 2019
пробовала - само мороженое не вкусное, приторное и вкус не очень, а вот вафля не размокает, мне понравилась)
Гербалайф и Ко• 11 июня 2019
Ответ дляОхиИВздохи
А мне ОЧЕНЬ нравится,еще у Лакомки есть такое
Пульт от линолеума• 11 июня 2019
Ответ дляТатьяна@..
Оно вкуснющее
Уголь крепит как раз, бегатьнаоборот не будете
Оябунчик• 11 июня 2019
Красят в чёрный активированным углём, сомневаюсь. что у вашего ребёнка на него аллергия.
Горизонтальный самовар• 11 июня 2019
Нам не понравилось. Фиолетовое тоже не очень, но на вкус лучше. Единственное, я очень испугалась, когда, простите, в туалет посде этого мороженого сходила... Зелеееень...
Оябунчик• 11 июня 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ой не осминога ,а каракатицы
Активированный уголь - это максимум))), кто будет тратиться на чернила каракатицы?
СиренаФеоктистовна• 11 июня 2019
Чернила каракатицы и все те же стабилизаторы что и в белом
рассмешили автор :)))
Оябунчик• 11 июня 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Потому что активированный уголь действует, как антибактериальное и, как при приёме смекты, кал может окрашиваться в зелёный цвет.
СиренаФеоктистовна• 11 июня 2019
Ответ дляОябунчик
Там капля нужна .. на крайняк пищевой краситель .. как во многих других
Железобетон• 11 июня 2019
Мы ещё в прошлом году пробовали. Правда, не в Украине. Дочке понравилось.
Диверсификация• 11 июня 2019
Ела чёрное мороженое там где его на вес продают в рожках, очень вкусное, но сильно все пачкает. Я не думаю что чёрный пищевой краситель вреднее любого другого
Коробка с карандашандрами• 11 июня 2019
Мне оно нравится. Недавно вспоминала, что пора бы поесть. Раз в сезон покупаем. Вкус у него - кока колы.
Дочери 10 - ела пару раз, все ок, как и у нас взрослых )
Снегурочко• 11 июня 2019
Пробувала саме Рудь - не дуже сподобалося. Хоча інші їхні ріжки дуже подобаються.