Манька Галченок• 11 июня 2019
Зайдіть ,будь ласка .
Моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2377769
Приїхав через три неділі ,ніби все як завжди .
Але знову "пішов в себе"
Старалась , Бог бачить , старалась зрозуміти спокійно запитати. За тиждень було 2 моїх нервових зривів. Перший я втратила свідомість і хрипіла.
Другий просто задихаюсь , різко. .
Служить все причиною мого стану ,що я не розумію хто я в його житті . Спить. П´є . Хтось скаже , хай спить .
Але , я боялася за майбутнє все обдумувати втомилася.
Грошей в притик.
Він нівчому не відмовлявся для себе . А що далі .. як буде.
Мене лякало.
Я два дні хотіла по обстеженням , він спав.
Ходила з дитиною ,бо було страшно без підтримки.
Другий зрив ,стався бо він в ничку взяв квиток знову на роботу в Європу.
Я зрозуміла , що він завтра тупо поїде , я прийду з роботи а його немає.
Це щось було страшне .
Ми не говоримо. Я питаю , він мовчить . Я кричу він кричить , щоб не кричала. На запитання , чого ми разом відповідь - бо одружені.
Я сказала ,що тільки це тебе тут тримає ?
Тоді він сказав ,що давай розлучемось і зібрав речі.
Було все , крики сльози. Прохання. Швидка. І пішов. Поїхав.
Змінив статус в фейсбук на - без пари.
Я в шоці. Що мені думати.
Що робити ?
Я себе відчуваю непотребом .
Але знову "пішов в себе"
Другий просто задихаюсь , різко. .
Грошей в притик.
Мене лякало.
Це щось було страшне .
Змінив статус в фейсбук на - без пари.
Я в шоці. Що мені думати.
Що робити ?
Я себе відчуваю непотребом .
]Mrs.Сексуальность[• 11 июня 2019
Ответ дляМанька Галченок
Дмухніть на мене,чи чихніть )
Не хочу нічого більше ,ніж дитину. Все правда відміняється ,але в мені таке бажання , здається що й сили є .легких вам пологів. Бог допоможе.
Я себе заспокоюю тим що все мені по силам ,раз так стається .а сама плачу від розпачу
прекрасно вас понимаю, и все еще будет поверьте!да, оно больно, грустно, хочется плакать и т.д....но это все временно. искренне желаю пережить это и прийти в себя! вы у себя одна, и у своего ребенка. вы с ребенком - это как картинка пазл, и кто то третий должен в ваш пазл просто вписаться, а не вы подстраиваться. обязательно встретите нормального человека и будет еще ребенок и нормальная семья!когда мне грустно я беру старшего сына и расстворяюсь в нем - прогулки, общение, обнимашки, покупки....очень отвлекает и расслабляет! а то вот я сейчас и радуюсь в ожидании малыша, и в то же время мне беспокойно, что у нас за семья, и что будет дальше....надо было раньше думать конечно, так что очень вам советую сейчас не наступать на такие грабли!
Манька Галченок
• 11 июня 2019
Ответ дляAnnaSmith
Так чого ви за нього тримаєтесь?
Люблю. Якось себе відчуваю повною , коли разом. Коли піклуюсь.
Якось ,опору дає.
Шукаю його ночами. Просинаюсь і впадаю в шок. Що це не сон . Сиджу поки біжать мурашки по тілу ...тоді душ плачу ...і на роботу. Так вже якось починається день а вечір закінчується молитвою ..на кухні , коли донька спить , я плачу і прошу всіх святих вразумити мене.
Якось ,опору дає.
Ответ дляМанька Галченок
Треба . Знаю .страшно. Незнаю ,карма чи виховання в усіх нас не повні сім´ї . Я вдруге на порозі розлучення.
Я знаю , я прошу бога дати сили. Все пережити. Вразумити мене.
Ви самі можете себе нарозумити. Не треба чекати Бога. Ви самі несете відповідальність за своє життя.
Нашли в капусте• 11 июня 2019
Ответ дляМанька Галченок
Вразумить себя можете только лично сама.
Чего вы вцепились как клещ? Вас что-то в этой жизни интересует? Вы чего-то хотите?
Манька Галченок
• 11 июня 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Так хочеться вірити , що він згадає хто я. Ким була ,що робила. Як чекала.
Оцінить , проснеться. Скучатиме. А розумію ,що тупо використав. Був в АТО я чекала ,маму підтримувала.
Прийшов , звільнився і все свободаааа
Так ,пояснюю собі .
Бережи вас Господь.
Все буде добре здоров´я вам і вашим діткам . Дасть Бог , він вразумити чоловіка. Обіймаю .
Прийшов , звільнився і все свободаааа
Так ,пояснюю собі .
Бережи вас Господь.
Смешнюча• 11 июня 2019
Ответ дляМанька Галченок
Якось ,опору дає.
Вы себя накручиваете. А вам нужно затормозить. Таблетки и поменьше мыслей. Я когда-то проходила через такую же сильную боль - мне помог экстрим и встреча с друзьями. Но тогда у меня не было детей и я могла себе позволить рисковать. И ему ни разу не позвонила за все время - и никто бы никогда не догадался, что со мной что-то не так. Спустя время он появился сам. Но не в этом дело.
Чтобы выкарабкаться из болезненного состояния - нужна сила воли. Я лекарств гг принимала, но вам все-таки рекомендую что-то принять. И загрузить себя по максимуму, чтобы не накручивать себя.
Иначе закончится подрытом здоровья. Вам это нужно?
Ответ дляМанька Галченок
Якось ,опору дає.
Читайте. Тут про емоційну залежність і поради, що з цим робити
І пам´ятайте, коли ми не можемо жити без того, хто приносить нам страждання чи принижує нас - це не любов. Це залежність
Манька Галченок
• 11 июня 2019
Ответ дляНашли в капусте
Чесно ? Вже нічого не хочу . Ніяких планів. Бажань і потреб.
Манька Галченок
• 11 июня 2019
Ответ дляСмешнюча
З усіх сторін атака . Рідні смикають . Друзі запрошують. Не хочу і не можу. Не хочу обманювати когось ,всі питають як він. Все ношу в собі. Знають його батьки і мої.
Більше ніяких інших людей.
Принаймні я не казала. Він то звичайно показав що вже холостий.
Всі бачать. Ой мене це зачепило .
Ще одружений а вже холостий.
Більше ніяких інших людей.
Всі бачать. Ой мене це зачепило .
Ще одружений а вже холостий.
]Mrs.Сексуальность[• 11 июня 2019
Ответ дляМанька Галченок
Порадьте ,щось . Але я працюю з людьми ,щоб тупою не була. П´ю біфрен магне і цертамен
а вот это опасная фигня - таблетки. разве что пройтись по витаминам/микроэлементам - магне В6 например и натуральное успокоительное под язык - глицин. мой красавец полтора года, даже больше с нервами да паническими атаками по больницам....“спасибо” неврологам - прописали антидепресанты, и еще был сильный препарат один, по рецепту все....так вот это такая страшная вещь - как наркотики, и спрыгнуть очень тяжело потом, и очень меняет человека и его поведение. я конечно не врач, но глядя на это в своем доме очень не рекомендую связываться, и быть внимательными - что прописывают и зачем.
Манька Галченок
• 11 июня 2019
Скажіть , якщо він захоче розлучення ,а я не хочу його давати. Бо це не помилка. Я просто не піду в загс .
Який варіант ? Якось може без мене. ?
]Mrs.Сексуальность[• 11 июня 2019
Ответ дляМанька Галченок
Прийшов , звільнився і все свободаааа
Так ,пояснюю собі .
Бережи вас Господь.
Прийшов , звільнився і все свободаааа
Так ,пояснюю собі .
Бережи вас Господь.
спасибо за пожелания! считаю что моя ошибка и ваша сейчас тоже - это наше женское надумывание да мечтание на тему “згадає хто я, одумається....” и все что с этим связано. а на деле мужики существа примитивные, наверное 1 из 100 только способен “одуматься”, в большинстве же случаев не надо додумывать и придумывать - надо оценивать трезво те факты, которые на лицо
]Mrs.Сексуальность[• 11 июня 2019
Ответ дляМанька Галченок
Який варіант ? Якось може без мене. ?
через суд - дольше конечно, плюс ему придется потратиться немного, но разведут.
Манька Галченок
• 11 июня 2019
Ответ дляAnnaSmith
Так, може. 2 рази не прийшли - на третій розлучили без вас.
Тобто ’це не помилка’?
Шлюб для мене не помилка. Я знала ,що буде важко .
Нашли в капусте• 11 июня 2019
Ответ дляМанька Галченок
Який варіант ? Якось може без мене. ?
Вы неадекватная и неуравновешенная особа, которая стелется под ноги, и потому не вызывает ни любви, ни уважения.
Манька Галченок
• 11 июня 2019
Ответ дляНашли в капусте
Дякую
Смешнюча• 11 июня 2019
Ответ дляМанька Галченок
Який варіант ? Якось може без мене. ?
Ох, ну вот это уже похоже на терроризм... Не нужно так.
Манька Галченок
• 11 июня 2019
Ответ дляСмешнюча
Не правильно можливо , не розгорнуто пояснила. Я не рахую що ми повинні розлучатися. Я не слабачка. Я знаю що важко. Але важливо говорити , щоб бути разом. Я не готова , піти і дати розлучення. Тим самим признати все ,що було помилкою.
Я не хочу. Без мене - будь ласка дівчата написали ,що це реально.
Смешнюча• 11 июня 2019
Ответ дляМанька Галченок
Ну смотрите, конечно, саами - но по-моему та самая ’точка невозврата’ уже пройдена.
Нашли в капусте• 11 июня 2019
Ответ дляМанька Галченок
Йопт. .. чтобы быть вместе нужно от этого испытывать радость и удовольствие. А вы как крест какой-то несете.
кураГАЛЯ• 11 июня 2019
А что у вас общего с ним, автор? Смешного, нежного, запоминающегося? Вы себе придумали жизнь, а он себя в ней не видит. Не потому, что вы плохая, или он. Мне кажется вы разные. Очень.
Ответ дляМанька Галченок
Щоб бути разом, найперше що має бути - це бажання бути разом у обох.
Ответ дляМанька Галченок
слабачка. Бо залишитися одній, визнати, щоб об вас витирають ноги, взяти на себе відповідальність за своє життя - це набагато важче.
Ви вибрали те, що легше ще й потішили свою ЧСВ - ви ж така молодець, боротися будете, не здастеся.
Летчица• 11 июня 2019
Ответ дляAnnaSmith
+100
Звиняйте за простинь, але:
’Лошадь в короне
Есть одна разновидность короны Спасательницы, очень распространенная у нас в стране.
Связано это с тем, что женщины у нас часто зависимые, но при этом не уважают мужчин. То есть они зависят, но смотрят на мужчин сверху, с презрением, и поэтому никак не могут из своей зависимости выбраться. И чем больше зависимость, тем больше презрение, а от презрения зависимость растет, поскольку под короной свою слабость увидеть невозможно и нельзя избавиться.
Женщины, которые носят эту корону, считают мужчину, с которым живут, инфантильным, зависимым, а себя очень сильными.
Мужчина не работает или работает изредка, ничего в быту не делает, детьми не занимается, играет в онлайн-игры или сидит в эротических чатах, редко моется, отрастил живот, даже сексом ему заниматься лень и он просит удовлетворять его как-то. Вот ведь инфантил, возмущаются женщины. Как можно быть таким слабаком, таким тюфяком, таким немужиком? Мама его таким воспитала. (Хотя неясно, говорила ли она ему про минет).
И теперь, благодаря тому, что мама воспитала такого слабака, они, сильные женщины, вынуждены сами стать ему мамой. От доброты и силы.
Подружайки советую им стать более зависимыми и слабыми. Они бы и рады, но куда же деть доброе сердце? Сильный не может бросить слабого.
На самом деле, более слабыми и зависимыми, чем эти женщины, быть невозможно.
Большей слабости и зависимости, чем быть бытовой рабыней и наложницей безразличного к вам бездельника, не существует. У вас нет самоуважения, у вас нет нормальных опор, у вас нет ни одной альтернативы вашему мужчине. У вас есть только огромная корона для превращения реальности в глюк, что вы сильная, а он слабый.
Такие рабыни иногда бунтуют, высказывают мужчине недовольство, гремят посудой, нередко публично позорят своего мужчину на страничках. Им плевать, что позоря мужа, они позорятся сами, ведь это их муж, это мера их ценности. Иногда они даже выкрикивают ему в аффекте ’Уходи!’, но если он вдруг уйдет, их охватывает паника. Последите за переменами в таких женщинах после ссор с мужьями. Они в панике! Иногда их мужчины даже до двери не успевают дойти, а если успевают, женщины впадают в ступор. И они рады, если утром он пишет что-то миролюбивое и его можно позвать назад. Его возвращение они воспринимают как доказательство его зависимости и любви. Но какая любовь, если он никому больше не нужен, если ему не на что и негде жить, но есть готовая рабыня? Просто барин вернулся и позволил обслуживать себя дальше. Будь у этих женщин хоть немножко самоуважения, они бы избавились от господина сразу, едва он сел на трон, то есть на их шею, едва вложения стали неравными и стало понятно, что их не ценят.
Представьте себе, что вам говорят: ’Давай ты будешь лошадкой, вставай на четвереньки, вози меня на спине’. Вы встаете на четвереньки и думаете: ’До чего же я сильная, самостоятельная и могучая личность. Нелегко приходится таким могучим как я, приходится возить на себе слабаков’. Вот на что это все похоже.
Кто больше зависит, тот и гнется ниже. Кто больше зависит, тот и обслуживает второго, создает ему комфорт. Не бездельник зависит от вас, а вы от бездельника, иначе бы расстались с ним.
Не нужно перечислять свои ресурсы, доказывая свою независимость. Все ваши ресурсы принадлежат вашему хозяину, потому что вы слишком от него зависимы. Вам не удалось повзрослеть, вы прицеплены пуповиной, иначе не можете дышать. Вот он не зависит от вас, поэтому не вкладывается в отношения, он не дорожит вами и не боится вас потерять, ему все равно. Ему даже мыться лень, ему неохота даже пальцем шевелить, вот насколько вы ему безразличны.
Оставьте в покое его маму. Мама таскала его на руках, когда он был маленьким мальчиком, а теперь он стал мужиком и нашел себе глупую лошадь.
Глупые лошади - это вы, дорогие ’сильные женщины’, считающие своих хозяев тюфяками.
Тюфяк - это вы, а он лежит на тюфяке сверху. ’(с)
’Лошадь в короне
Я не Тролль• 11 июня 2019
Ответ дляГречневый Лось
Боже-боже, что же делать... Ведь совсем непонятно что же делать... Ну что же это все значит... Что он имеет в виду, к чему он меня склоняет... Непонятно... Срыв.
А потом,’ я тут спрашивал у наших, они отводят глаза’(
Автор, ну не любит, ну можно же понять. Вы решили умереть ему назло? Может стоит себя пожалеть?
Скоро_вчера• 11 июня 2019
Ответ дляМанька Галченок
Знайомі все життя .сусіди .однокласники .
Рік до реєстрації .
Незнаю ,він як зовсім інший після нового року .
Ніби все спеціально , тихенько робив ,щоб я зривалась .щоб сама сказала стоп. Щоб йшов ,а я вертала.
Незнаю.
Поки нема думок є емоції. Приписали табл. Не допомагають. Гроші на ввтер
Рік до реєстрації .
Незнаю.
Не верю, что всегда царила любовь, уважение и понимание, и все изменилось в одно мгновение. Отношение ухудшается постепенно. Вы все пропустили, и проснулись только когда жаренный петух в попу клюнул. Жили иллюзиями большой любви. А ему просто были удобны. он и вовсе не любил, судя по поведению.