Манька Галченок• 11 июня 2019

Зайдіть ,будь ласка .

Моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2377769
Приїхав через три неділі ,ніби все як завжди .
Але знову "пішов в себе"
Старалась , Бог бачить , старалась зрозуміти спокійно запитати. За тиждень було 2 моїх нервових зривів. Перший я втратила свідомість і хрипіла.
Другий просто задихаюсь , різко. .
Служить все причиною мого стану ,що я не розумію хто я в його житті . Спить. П´є . Хтось скаже , хай спить .
Але , я боялася за майбутнє все обдумувати втомилася.
Грошей в притик.
Він нівчому не відмовлявся для себе . А що далі .. як буде.
Мене лякало.
Я два дні хотіла по обстеженням , він спав.
Ходила з дитиною ,бо було страшно без підтримки.
Другий зрив ,стався бо він в ничку взяв квиток знову на роботу в Європу.
Я зрозуміла , що він завтра тупо поїде , я прийду з роботи а його немає.
Це щось було страшне .
Ми не говоримо. Я питаю , він мовчить . Я кричу він кричить , щоб не кричала. На запитання , чого ми разом відповідь - бо одружені.
Я сказала ,що тільки це тебе тут тримає ?
Тоді він сказав ,що давай розлучемось і зібрав речі.
Було все , крики сльози. Прохання. Швидка. І пішов. Поїхав.
Змінив статус в фейсбук на - без пари.
Я в шоці. Що мені думати.
Що робити ?
Я себе відчуваю непотребом .
Бронетапок• 11 июня 2019
Разводится. И учится жить без него!!!

Задолбулька• 11 июня 2019
Я ничего не поняла. Сумбур какой-то..
Задолбулька• 11 июня 2019
Поняла только, что спит и пьет..
Гречневый Лось• 11 июня 2019
Боже-боже, что же делать... Ведь совсем непонятно что же делать... Ну что же это все значит... Что он имеет в виду, к чему он меня склоняет... Непонятно... Срыв.
Смешнюча• 11 июня 2019
Отпустить. Тут без вариантов.

Как познакомились? Как поженились?
Братья Капли• 11 июня 2019
Разводитесь и ищите другого....
вАлнуюся сильнА• 11 июня 2019
Сколько встречались перед свадьбой? Почему решили пожениться?
Смешнюча• 11 июня 2019
Ответ дляГречневый Лось
Да ладно Вам издеваться. У человека действительно срыв.
Гречневый Лось• 11 июня 2019
Ответ дляСмешнюча
Представляю каково там ребенку. Когда мама в обмороки падает от того что ее дядя разлюбил. Не могу сдержаться.

Смешнюча• 11 июня 2019
Ответ дляГречневый Лось
Сдерживайтесь молча. У каждого свой порог терпимости.
Гречневый Лось• 11 июня 2019
Ответ дляСмешнюча
Покажите пример, сдержитесь, не указывайте что делать мне. Или у вас тоже понижен порог терпимости?
Поддакиваю иногДА• 11 июня 2019
Блин, автор, ну в смысле что делать?? Дуйте разводиться! Поплачьте, потопайте ногами, покричите, но отпустите. Не изводите себя из-за мужчины, их миллионы, а ваш ребёнок у вас один, как и мама у вашего ребёнка одна. Давайте себе ещё здоровье угробьте из-за писюна. Да пошёл он
Инста_Богиня• 11 июня 2019
А у вас є варіанти? Витерти сльози, жити, любити себе і дитину, а його-послати на йух
Смешнюча• 11 июня 2019
Ответ дляГречневый Лось
Так я спокойна. Вы во мне вызываете лишь жалость и немного презрения. Никаких сильных эмоций.
Поддакиваю иногДА• 11 июня 2019
Ответ дляГречневый Лось
Тоже не понимаю, автору очень сочувствую, но как представлю как там маленькому сейчас( не важно какой возраст, но он напуган и нуждается в поддержке
Та ту та• 11 июня 2019
Автор, нех нах вылит в ту Польшу.

Зачем вы в него вцепились клещами?
Успокойтесь!

Я, когда узнала что мой муж изменил ( уже бм) , заболела. От нервов и переживаний у меня в районе ключицы вылезла шишка размером с гусинное яйцо. Меня скрючило так, как Горбуна из НотрДам. Я дыхнуть не могла, такая адская боль.
Межреберная невралгия (((

Сейчас вспоминаю - себя жалко толтко и обидно, что так поступил.

Не нужно его держать
AnnaSmith• 11 июня 2019
Автор, а чому ви за нього трималися?
Нашли в капусте• 11 июня 2019
Вашей паре всего год. А такие страсти. Мне кажется, вам надо поработать над собой. Иначе следующий не в Европу, а в Канаду сбежит.
Гречневый Лось• 11 июня 2019
Ответ дляСмешнюча
И жалость, и презрение. Вы такая впечатлительная. Прям как автор, с дыханием все в порядке?

Смешнюча• 11 июня 2019
Ответ дляГречневый Лось
У меня да. А у Вас с жизнью все ок - шутить над таким людьми/людьми в таком состоянии?
Что-то мне подсказывает, что далеко не ок
]Mrs.Сексуальность[• 11 июня 2019
выгоняй пока не поздно, тем более что и билет у него есть....а то будешь как я - ждать второго ребенка уже общего, и думать, куда я смотрела и чего не выгнала раньше, и как теперь от него сдыхаться
автор Манька Галченок • 11 июня 2019
Знайомі все життя .сусіди .однокласники .
Рік до реєстрації .
Незнаю ,він як зовсім інший після нового року .
Ніби все спеціально , тихенько робив ,щоб я зривалась .щоб сама сказала стоп. Щоб йшов ,а я вертала.
Незнаю.
Поки нема думок є емоції. Приписали табл. Не допомагають. Гроші на ввтер
автор Манька Галченок • 11 июня 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Дмухніть на мене,чи чихніть )
Не хочу нічого більше ,ніж дитину. Все правда відміняється ,але в мені таке бажання , здається що й сили є .легких вам пологів. Бог допоможе.
Я себе заспокоюю тим що все мені по силам ,раз так стається .а сама плачу від розпачу
AnnaSmith• 11 июня 2019
Ответ дляМанька Галченок
Рік до реєстрації .
Незнаю.
Не допомагають, бо ви самі себе гризете
автор Манька Галченок • 11 июня 2019
Ответ дляНашли в капусте
Треба . Знаю .страшно. Незнаю ,карма чи виховання в усіх нас не повні сім´ї . Я вдруге на порозі розлучення.
Я знаю , я прошу бога дати сили. Все пережити. Вразумити мене.
Смешнюча• 11 июня 2019
Ответ дляМанька Галченок
Рік до реєстрації .
Незнаю.
Вам бы на хороших устпокоительных посидеть, а потом проанализировать своё поведение. Ничем хорошим эта ситуация, к сожалению, не закончится. Постарайтесь сохранить здоровье.
автор Манька Галченок • 11 июня 2019
Ответ дляAnnaSmith
Не допомагають, бо ви самі себе гризете
Да . Чекаю . Заглядаю в фб.
А там ...він вже холостий. .
AnnaSmith• 11 июня 2019
Ответ дляМанька Галченок
Да . Чекаю . Заглядаю в фб.
А там ...він вже холостий. .
Так чого ви за нього тримаєтесь?
автор Манька Галченок • 11 июня 2019
Ответ дляСмешнюча
Порадьте ,щось . Але я працюю з людьми ,щоб тупою не була. П´ю біфрен магне і цертамен
Смешнюча• 11 июня 2019
Ответ дляМанька Галченок
Подруга принимала гидазепам. Ей помогало. Тоже ситуация была очень сложная.

Но я не доктор - не могу наверняка рекомендовать и дозировки не знаю. И сама не принимала никогда - поэтому даже не знаю какой эффект от них.

Ещё я бы вам порекомендовала отпуск взять, разобраться с собой - потому что работа с людьми - самая сложная. Такое состояние не утаишь ни от кого. А вы не в ресурсе.