11 июня 2019

Школа 101, Киев

Добрый день. Девочки посоветуйте пожалуйста учителя младших классов. Который в этом году класс набирает. Буду благодарна
Невидимка Майя 11 июня 2019
Если вам позволяет место проживания, рассматривайте 1 школу, но точно не 101.
Учимся там. Это просто мрак. Учитель, который достоин похвалы, сейчас еще не набирает 1-классников. А после 4 класс оттуда вообще бежать надо, потому что учителя по английскому языку там нет вообще, за год их уже 4 было, второго языка нет. Учителя...зарабатывают репетиторством и их вообще не интересуют дети.
автор Мурзилка 11 июня 2019
Я рассматриваю эту школу исключительно для обучения в младших классах. Поэтому и такой вопрос. А из тех педагогов что набирают в этом году кого бы вы посоветовали. Буду очень благодарна за ответ
Болтушка Му 11 июня 2019
Так уже списки зачисленных вывесили во всех школах....
Болтушка Му 11 июня 2019
Я рядом живу, но выбрала 1, хоть и дальше, тоже ее многие не советовали(((
Невидимка Майя 12 июня 2019
Ответ дляБолтушка Му
Я рядом живу, но выбрала 1, хоть и дальше, тоже ее многие не советовали(((
1 школа прекрасная. Вы не пожалеете.
Болтушка Му 12 июня 2019
Ответ дляНевидимка Майя
1 школа прекрасная. Вы не пожалеете.
Я знаю) там уже старшая учиться и младшая уже второклашка)))
автор Мурзилка 12 июня 2019
Так учителя никто и не посоветовал(
-НАТА- 19 июня 2019
Лущай Елена Владимировна прекрасный педагог, в этом году сын закончил 4 класс.Помните, выбирают не школу, а первого учителя. Я и мой ребенок очень довольны.