Покраситься в рыжий хочу подскажите краску тон , как на фото
Не танцую- но пою• 29 октября 2013
И вообще я думаю вам нужно у мастера цвет подбирать,а то что может идти кому-то может не подходить для вас
Не танцую- но пою• 29 октября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Выберите лучше медно русый, он по естественней смотрится
вот супер
Хлопаю ресницами• 29 октября 2013
У меня такой как на фото вашем. L´Oreal Preferance 7.43 шангрила. Свой родной цвет темно-русый. Уже года 3 крашусь в рыжый.
Блондинка в Законе• 29 октября 2013
зависит не от краски а от ваших волос, берите самый яркий. получится как на фото. Банальная рябина - отличные цвета, правда быстро смывается. Но цвета гораздо красивее чем у дорогих красок. я имею ввиду на голове уже, а не на коробке.
Кима_кепка• 29 октября 2013
Я біла (когда-то) в таком цвете
... Мой совет идите к мастеру, в дом покраске и тем более красками которіе продаются в маг Ві такого результата не получите.
Удачи!
... Мой совет идите к мастеру, в дом покраске и тем более красками которіе продаются в маг Ві такого результата не получите. Удачи!