MacOS-ница• 12 июня 2019

Врач Мажуговский О.Ф Кривой рог

Доброе утро , может кто был у этого доктора на консультации в 5 -й( на Юности) ? Подскажите пожалуйста к нему приезжать после осмотра врача или можно только взять пройденное УЗИ . Как он - не отказывает в платной консультации если просто приехать ? Спасибо за ответы .
Ал-ла79• 12 июня 2019
Здравствуйте.Была неделю назад по направлению с частной клиники,обнаружили замершую беременность.Уже в пол 8 сказали быть там.На прием к нему сидело много женщин,с которыми он договаривался по телефону.У него с утра операции,думаю надо позвонить и договориться о времени .У меня было только УЗИ.

Резвая лошадка• 12 июня 2019
я не знаю с чем к нему приезжать, вероятно с узи и с анализами было бы хорошо, но я знаю что сутра у него обход, потом разные операции, поэтому лучше созвониться и договориться о встрече
автор MacOS-ница • 12 июня 2019
Спасибо большое за ответы .