12 июня 2019

Эдгар Каминский....аж точно....

Выложил фото в котором всех благодарит за поддержку в открытии клиники своей.... И только о жене тишина. Да какой бы она не была, хорошей или плохой, она родила ему двоих детей, она в него верила и поддерживала, когда он еще только начинал, она такую рекламу ему делала....... и вот ни слова о ней, когда всех благодарил..... И где эта порядочность о которой говорила Слава?
ВыФсеВрете 12 июня 2019
?????
автор Однозначно 12 июня 2019
*тошно
ПушАпница 12 июня 2019
Я думаю у них с женой все ок , они очень разные, но умеют выстраивать отношения , так что не переживайте
автор Однозначно 12 июня 2019
Ответ дляПушАпница
Я думаю у них с женой все ок , они очень разные, но умеют выстраивать отношения , так что не переживайте
Я о публичной благодарности всем....друзьям, маме....только не ей.
ОноВамнадо 12 июня 2019
Чужая семья- потёмки. Но если бы им было за что благодарить друг друга, они бы не разводились
Слухи-руки не распускаю 12 июня 2019
Я тоже заметила.А вообще он не очень хороший хирург,очень много я видела плохих отзывов о его работе.Девушки писали что мало того что накосячить так ещё и заносит их в серный список
автор Однозначно 12 июня 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я тоже заметила.А вообще он не очень хороший хирург,очень много я видела плохих отзывов о его работе.Девушки писали что мало того что накосячить так ещё и заносит их в серный список
Я лично знаю как накосячил и стал игнорировать девушку, лишь бы не исправлять, лишь бы деньги не возвращать.
Слухи-руки не распускаю 12 июня 2019
Ответ дляОднозначно
Я лично знаю как накосячил и стал игнорировать девушку, лишь бы не исправлять, лишь бы деньги не возвращать.
Вот-вот((
Слухи-руки не распускаю 12 июня 2019
Ответ дляОноВамнадо
Чужая семья- потёмки. Но если бы им было за что благодарить друг друга, они бы не разводились
А они разве разводятся?
Сумчатая кошка 12 июня 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А они разве разводятся?
Походу да . Только что в сниданок с 1+1 говорили об этом
автор Однозначно 12 июня 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А они разве разводятся?
На 9.30 сегодня заседание в Подольском суде
автор Однозначно 12 июня 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Походу да . Только что в сниданок с 1+1 говорили об этом
И что там, я пропустила?
НЛОша 12 июня 2019
Ну прастицце, что Эдгар не спросил Вас, что ему говорить и кого благодарить.
Ноги от ушей 12 июня 2019
Развод сегодня у них
Слухи-руки не распускаю 12 июня 2019
Ответ дляНоги от ушей
Развод сегодня у них
Может специально слух пустили чтобы внимания к клинике больше было?
автор Однозначно 12 июня 2019
Ответ дляНЛОша
Ну прастицце, что Эдгар не спросил Вас, что ему говорить и кого благодарить.
Тема о том, что он меня не спросил?
nnattalli_nn 12 июня 2019
Так они разводятся
автор Однозначно 12 июня 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Может специально слух пустили чтобы внимания к клинике больше было?
На сайте Подольского суда есть официальная информация
Томатико 12 июня 2019
Ответ дляОднозначно
На сайте Подольского суда есть официальная информация
Вам так интересна их подноготная...
автор Однозначно 12 июня 2019
Ответ дляТоматико
Вам так интересна их подноготная...
А зачем вы в тему зашли, еще и отвечаете, если вам не интересно?
ЧукИГеки 12 июня 2019
18 сообщений...
Погуглю хоть кто это
Очень знакомая фамилия
Борода 12 июня 2019
да сколько можно уже их обсуждать, автор, вы в своем уме?
ЧукИГеки 12 июня 2019
Блин, погуглила
Это же муж Славы из НеАнгелов
Жаль
А такие интервью давали
Такая любовь по их словам
Борода 12 июня 2019
Ответ дляОднозначно
Я о публичной благодарности всем....друзьям, маме....только не ей.
Слава, ты?))) кому они еще могут быть нужны)
Слава мне очень нравится, и он как-то казался не плохим. Но некоторое время назад здесь была тема о нем. С фотографиями, где он накосячил увеличивая девушке грудь, потом блокировал ее везде, потому что она требовала компенсации. Писали, что он достаточно бездарный, просто реклама работает. И реально, кто бы его знал, если бы он не был мужем Славы из Не ангелов. Как минимум за это он должен быть ей благодарен.
автор Однозначно 12 июня 2019
Ответ дляБорода
да сколько можно уже их обсуждать, автор, вы в своем уме?
Вы в каждую тему заходите и отписываетесь? Тогда считайте, что тема для вас специально создана.
Все! Отписываюсь от него в инстаграмме! Сам виноват!
ПушАпница 12 июня 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я тоже заметила.А вообще он не очень хороший хирург,очень много я видела плохих отзывов о его работе.Девушки писали что мало того что накосячить так ещё и заносит их в серный список
Я лично видела девочку с его носом, 4 года назад оперировался, нос сейчас стал кривой и ринит круглый год
автор Однозначно 12 июня 2019
Ответ дляНе надо печалиться
Слава мне очень нравится, и он как-то казался не плохим. Но некоторое время назад здесь была тема о нем. С фотографиями, где он накосячил увеличивая девушке грудь, потом блокировал ее везде, потому что она требовала компенсации. Писали, что он достаточно бездарный, просто реклама работает. И реально, кто бы его знал, если бы он не был мужем Славы из Не ангелов. Как минимум за это он должен быть ей благодарен.
А где тема, можете ссылку дать?
Ответ дляОднозначно
А где тема, можете ссылку дать?