12 июня 2019

Эдгар Каминский....аж точно....

Выложил фото в котором всех благодарит за поддержку в открытии клиники своей.... И только о жене тишина. Да какой бы она не была, хорошей или плохой, она родила ему двоих детей, она в него верила и поддерживала, когда он еще только начинал, она такую рекламу ему делала....... и вот ни слова о ней, когда всех благодарил..... И где эта порядочность о которой говорила Слава?
показать весь текст
Томатико 12 июня 2019
Ответ дляОднозначно
А зачем вы в тему зашли, еще и отвечаете, если вам не интересно?
а при чем тут информация в вашей теме, к тому чтобы вынюхивать время заседания их бракоразводного процесса. Вы бы еще под суд сходили,вдруг там чего интересного узнаете.
автор Однозначно 12 июня 2019
Ответ дляТоматико
а при чем тут информация в вашей теме, к тому чтобы вынюхивать время заседания их бракоразводного процесса. Вы бы еще под суд сходили,вдруг там чего интересного узнаете.
Смело выходите и не комментируйте, если вам это безразлично. А то так стараетесь показать что вам все равно, а по факту сами и вынюхиваете инфо из моей темы об этой паре.
Бентливуман 12 июня 2019
Ответ дляникогда такого не было
то есть разводиться он собрался еще в 2017 году.... просто дал шанс семье, не получилось(
Слава его на себе женила вроде. Особой любви и не было никогда от него. Для детей судьба свела. Думаю у Славы характер еще тот
ЧакрыНеРаскрылись 12 июня 2019
Думаю, сказал то, и поблагодарил так, как считал нужным. Заявление подано не вчера, разладу не неделя
ЧакрыНеРаскрылись 12 июня 2019
По поводу того, какой он врач - никто никого не заставляет. Девочки сами ведутся на рекламу и фоточки из Инстаграма
ЧакрыНеРаскрылись 12 июня 2019
Даже визуально они как пара никогда не ’монтировались’ лично для меня
Контрольница 12 июня 2019
Слышь телочки а ничего ,что пацанчик ей жопу,сиськи накачал, морду отрихтовал и там еще нюансы есть,просто об этом не базарят ,короче просто многого не знают люди
автор Однозначно 12 июня 2019
Ответ дляКонтрольница
Слышь телочки а ничего ,что пацанчик ей жопу,сиськи накачал, морду отрихтовал и там еще нюансы есть,просто об этом не базарят ,короче просто многого не знают люди
jif 12 июня 2019
Ответ дляОднозначно
Я лично знаю как накосячил и стал игнорировать девушку, лишь бы не исправлять, лишь бы деньги не возвращать.
Он и Славу так себе покромсал.
Кому там слова не давали 12 июня 2019
Ответ дляХочу в БАНю
а мне, кажется, что они развоятся, т.к. их дочь (лаура) не от него.
сын - его точная копия, а вот дочь совсем не похожа. никаких общих черт не вижу, как не смотрела.
что вы мелете??? она на бабушку похожа-и ШО???
Кому там слова не давали 12 июня 2019
вот вам очередной пример ’НИКОГДА НЕ ПРОЯВЛЯЙТЕ ИНИЦИАТИВУ ПЕРВОЙ’!-МУЖИК ДОЛЖЕН ДОБИВАТЬСЯ ВАС!
Наталия Попович 12 июня 2019
Ответ дляОднозначно
Я о публичной благодарности всем....друзьям, маме....только не ей.
Наплевать на публичность, лишь бы в жизни всё ок было.
Марисабелла 12 июня 2019
Ответ дляОднозначно
Я о публичной благодарности всем....друзьям, маме....только не ей.
автор, займитесь своей жизнью лучше, нафига вам этот врач и его жена третисортная певичка? вот людям заняться нечем...лучше б пирожков напекла
Ждун с Нибиру 12 июня 2019
Вы её подруга? Так переживаете, как за себя.
автор Однозначно 12 июня 2019
Ответ дляМарисабелла
автор, займитесь своей жизнью лучше, нафига вам этот врач и его жена третисортная певичка? вот людям заняться нечем...лучше б пирожков напекла
Идите печь, только не забудьте выйти из советчицы, а то каждый комментарий пока прочитаете, пирожки сгорят.
Одна_на_всей_планете 12 июня 2019
Ответ дляКому там слова не давали
вот вам очередной пример ’НИКОГДА НЕ ПРОЯВЛЯЙТЕ ИНИЦИАТИВУ ПЕРВОЙ’!-МУЖИК ДОЛЖЕН ДОБИВАТЬСЯ ВАС!
а как же пример Глюкозы? Высоцкой?
автор Однозначно 12 июня 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
а как же пример Глюкозы? Высоцкой?
А какой у них пример?
Ждун с Нибиру 12 июня 2019
И вообще, если они разводятся, т.е. негатив между ними, то никто бы на его месте не стал бы упоминать человека, к которому испытывает неприятные эмоции. Наверно не разводись они, он бы жену упомянул. Вообще, лично мое мнение, характер у девушки тот еще, не хватает нежности, женственности, доброты какой-то. Стервозность видна. А Каминский мальчика напоминает симпатичного и больше о нем ничего не могу сказать.
flyintheskyv 12 июня 2019
крайний пост он выложил для вас.Идите почитайте
Вишнёвая Леди 12 июня 2019
Только мне кажется, что это пиар перед открытием клиники?
автор Однозначно 12 июня 2019
Ответ дляflyintheskyv
крайний пост он выложил для вас.Идите почитайте
Его уже обсудили, почитайте
Одна_на_всей_планете 12 июня 2019
Ответ дляОднозначно
А какой у них пример?
положительный:)))
Трактор Вика 12 июня 2019
Почитайте в инсте. Все он там написал
Брыкалка 12 июня 2019
Может и правда это пиар, привлечение внимания к клинике. А помнится была тема о том, какой он хирург, с кучей негативных отзывов.
Антонина матушка 12 июня 2019
Она родила ему детей))))
Ну есть значит оставит их ему и идёт рожать ещё кому-нибудь.
Антонина матушка 12 июня 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Ой можно подумать она звезда мирового масштаба
Он хотя бы врач
100%
Перекроенная исполнительница чужих песен. Такой вклад внесла в мировую культуру
Звезда в шоке 12 июня 2019
Автор, он Вас услышал
Хочу в БАНю 12 июня 2019
Ответ дляКому там слова не давали
что вы мелете??? она на бабушку похожа-и ШО???
то что вижу)
так на ее маму дочь похожа, а не на его.
Впервые слышу фамилию А то бы ещё и за жизнью следить
Бамбарбия! Кергуду. 12 июня 2019
Ответ дляБентливуман
Слава его на себе женила вроде. Особой любви и не было никогда от него. Для детей судьба свела. Думаю у Славы характер еще тот
Да , я , кстати . знакома с человеком , который был на дне рождения их сына Леона ( у него агенство по созданию праздников ). Так вот , рассказывал , что Слава оч резкая , наглая , с мужем не церемонилась . Идиллия которую показывали нам - это иллюзия .. не нам судить и причине развода , но видимо она очень веская , тк редко евреи уходят от жён ..