12 июня 2019

Эдгар Каминский....аж точно....

Выложил фото в котором всех благодарит за поддержку в открытии клиники своей.... И только о жене тишина. Да какой бы она не была, хорошей или плохой, она родила ему двоих детей, она в него верила и поддерживала, когда он еще только начинал, она такую рекламу ему делала....... и вот ни слова о ней, когда всех благодарил..... И где эта порядочность о которой говорила Слава?
показать весь текст
автор Однозначно 12 июня 2019
Ответ дляНе надо печалиться
Слава, Слава... Столько труда в отношения вложено, в этого горе-специалиста...А он еще и не довольный....Да она переросла его давно, он же как сын ей....
Дую ветер 12 июня 2019
Печалька(
младокошкина 12 июня 2019
Они сегодня разводятся, на плюсах только что был сюжет об этом. На развод подал он, кто-то в сеть выложил заявление из суда.
автор Однозначно 12 июня 2019
Ответ дляДую ветер
Печалька(
Та этот пост на 1000% показал, какое он г. Если раньше и были сомнения конкретно в характере Славы, то сейчас вопросов не осталось.
автор Однозначно 12 июня 2019
Ответ длямладокошкина
Они сегодня разводятся, на плюсах только что был сюжет об этом. На развод подал он, кто-то в сеть выложил заявление из суда.
Это официальный сайт на котором публикуется список всех заседаний, специально никто не «сливал»
Ответ дляОднозначно
Слава, Слава... Столько труда в отношения вложено, в этого горе-специалиста...А он еще и не довольный....Да она переросла его давно, он же как сын ей....
А пишут о причинах развода. А то я только не советчице узнала об этом. Хотя где-то около года назад уже ходили слухи что они разводятся. Тогда говорили о ревности Славы, как причине расставания.
Не будь КакСвета 12 июня 2019
Ответ дляНе надо печалиться
Слава мне очень нравится, и он как-то казался не плохим. Но некоторое время назад здесь была тема о нем. С фотографиями, где он накосячил увеличивая девушке грудь, потом блокировал ее везде, потому что она требовала компенсации. Писали, что он достаточно бездарный, просто реклама работает. И реально, кто бы его знал, если бы он не был мужем Славы из Не ангелов. Как минимум за это он должен быть ей благодарен.
Ой можно подумать она звезда мирового масштаба
Он хотя бы врач
Ответ дляДую ветер
Печалька(
Жополизов в инстаграмме хватает. Но ответ эдгара на такое только доказывает кто он на самом деле(
ЯсноВидящая 12 июня 2019
Они разводятся.
Мааарковная 12 июня 2019
Ответ дляПушАпница
Я думаю у них с женой все ок , они очень разные, но умеют выстраивать отношения , так что не переживайте
у них сегодня слушание дела о разводе...
Ответ дляНе будь КакСвета
Ой можно подумать она звезда мирового масштаба
Он хотя бы врач
Так врачей тысячи в Украине. Вы всех знаете? Думаю, нет. И его никто не знал бы так, как знают благодаря Славе. Да, не мирового масштаба она звезда. Но ее известность в Украине очень помогла ему продвинуться.
Мааарковная 12 июня 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А они разве разводятся?
да. Именно сегодня слушание дела. Он -истец.
Форточка с диоптриями 12 июня 2019
Ответ дляОднозначно
Я лично знаю как накосячил и стал игнорировать девушку, лишь бы не исправлять, лишь бы деньги не возвращать.
Есть группа в инстаграмм о его плохих работах. Нужно больше ее раскрутить, хештеги поставить и о его клинике правду написать, чтоб людей не калечил.
Мааарковная 12 июня 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Может специально слух пустили чтобы внимания к клинике больше было?
он еще в апреле иск на развод подал...
Думы мои думы 12 июня 2019
Боже, какое он говно, хотя это и раньше было видно
Пез Году Неделя 12 июня 2019
А чему удивляться ?) как говорит моя мама и как на 100% считаю я - красивый мужчина чужой мужчина. А то тут любят на форуме обсуждать такие глупости как красивый или нет. Разве для мужчины это главное ? Но Слава захотела такого. В семье должна быть красивой только женщина как и любимой. А этот Эдгар видимо всегда себя выше ставил. Вот и результат.
Форточка с диоптриями 12 июня 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А они разве разводятся?
Сегодня . Заявление якобы он подал в апреле.
Думы мои думы 12 июня 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Ой можно подумать она звезда мирового масштаба
Он хотя бы врач
Он хреновый врач, она поет лучше, чем он оперирует )
Не будь КакСвета 12 июня 2019
Ответ дляДумы мои думы
Он хреновый врач, она поет лучше, чем он оперирует )
Та то понятно. Вообще они оба мне не нравятся,не искренние
Форточка с диоптриями 12 июня 2019
Он пост выставил о благодарности жене https://www.instagram.com/p/Bymcw_NC9LW/
Бентливуман 12 июня 2019
Ответ дляПез Году Неделя
А чему удивляться ?) как говорит моя мама и как на 100% считаю я - красивый мужчина чужой мужчина. А то тут любят на форуме обсуждать такие глупости как красивый или нет. Разве для мужчины это главное ? Но Слава захотела такого. В семье должна быть красивой только женщина как и любимой. А этот Эдгар видимо всегда себя выше ставил. Вот и результат.
Я думаю в последнем посте он имел ввиду, что Слава подзагуляла. Вообще она очень взбалмашенная и резкая
никогда такого не было 12 июня 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Он пост выставил о благодарности жене https://www.instagram.com/p/Bymcw_NC9LW/
то есть разводиться он собрался еще в 2017 году.... просто дал шанс семье, не получилось(
автор Однозначно 12 июня 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Он пост выставил о благодарности жене https://www.instagram.com/p/Bymcw_NC9LW/
И опять же подтекст на вину Славы. Например, где пишет, что с ней не обсуждал тему открытия клиники, поэтому пост о благодарности именно такой...... Где в семье, когда все от души, то благодарностей не ждешь.... А зачем тогда маму благодарить, она же тоже семья и тоже от души поддерживала....сам себе противоречит.
Хочу в БАНю 12 июня 2019
а мне, кажется, что они развоятся, т.к. их дочь (лаура) не от него.
сын - его точная копия, а вот дочь совсем не похожа. никаких общих черт не вижу, как не смотрела.
Форточка с диоптриями 12 июня 2019
Ответ дляникогда такого не было
то есть разводиться он собрался еще в 2017 году.... просто дал шанс семье, не получилось(
На самом деле таких семей много , кто-то терпит и ждет что все будет как прежде в итоге просто ради детей в семье, а кто-то принимает решение и уходит. Освободил место , чтобы к ней пришел достойный человек и на всю жизнь.
ВЫВсеВрете 12 июня 2019
Ответ дляОднозначно
*тошно
ві Слава?
Я инженер, меряю от 1 12 июня 2019
Ответ дляПушАпница
Я думаю у них с женой все ок , они очень разные, но умеют выстраивать отношения , так что не переживайте
Сегодня заседание суда по разводу, на который подал Эдгар.
Дую ветер 12 июня 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Сегодня заседание суда по разводу, на который подал Эдгар.
Нет,перенесли на 1 июля.
Я инженер, меряю от 1 12 июня 2019
Ответ дляДую ветер
Нет,перенесли на 1 июля.
Думаю, это мало что изменит((
автор Однозначно 12 июня 2019
Ответ дляДую ветер
Нет,перенесли на 1 июля.
Почему?