Языката Хвеська• 12 июня 2019

Вы знали, что Саакашвили - доктор наук ?

Освіта
1984 — закінчив середню школу № 51 в Тбілісі із золотою медаллю. 1988 року служив у прикордонних військах у Чопі.[8]
1992 — з відзнакою закінчив факультет міжнародного права Інституту міжнародних відносин КНУ. Навчався разом з Президентом України Порошенком[9].
1994 — закінчив магістратуру юридичного факультету Колумбійського університету Нью-Йорка[10].
1995 — здобув докторський ступінь в Університеті Джорджа Вашингтона[10].
Флорентійська академія права[10]
Гаазька академія міжнародного права (1995) [10]

https://uk.wikipedia.org/wiki/Міхеіл_Саакашвілі#%D...
КрейсерАвроровна• 12 июня 2019
По нему и не скажешь.

Карамелька• 12 июня 2019
Янукович тоже «проффесор»
автор Языката Хвеська • 12 июня 2019
Был переизбран на второй срок? Его правлению здорово помешала Россия - развязав российско-грузинскую войну в 2008 г.

16 2008 г квітня МЗС Росії повідомило, що президент Росії Путін дав уряду доручення, на основі яких Москва будуватиме з Абхазією та Північною Осетією особливі стосунки.
Прям ,как у нас.
МисисПропер• 12 июня 2019
меня тошнит от одной его фамилии, не перевариваю. Особенно после того как дурачок бегал по крыше. Дебил а не доктор наук
Фууу
автор Языката Хвеська • 12 июня 2019
Ответ дляКарамелька
Янукович тоже «проффесор»
Ну, это совсем разные уровни, судя по образованию Саакашвили.
То бишь, очевидно, не куплено.
Карамелька• 12 июня 2019
Ответ дляМисисПропер
Фууу
Ага. И как через границу прорывался. Цирк
Зубачистка• 12 июня 2019
А где вы увидели докторскую степень?
Это образовательный уровень , и не более того.
Силиконочка• 12 июня 2019
я тоже и что?
автор Языката Хвеська • 12 июня 2019
Ответ дляМисисПропер
Фууу
Убегал).
Ситуация была накаленная.
Говорит, что успокоился )))

Зубачистка• 12 июня 2019
Какие у него научные труды? ’ Как пересечь границу Украины на руках?’
автор Языката Хвеська • 12 июня 2019
Ответ дляЗубачистка
А где вы увидели докторскую степень?
Буду знать.
Тем не менее, видно, что далеко - не дурак.
Люблю порядок• 12 июня 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська

Прям ,как у нас.
По информации немецкого журнала Spiegel, к утру 7 августа грузинская сторона сосредоточила на границе с Южной Осетией около 12 тыс. человек и 75 танков возле Гори. Журнал писал, что по данным западных разведслужб «российская армия начала огонь не ранее 7:30 утра 8 августа», «российские войска начали свой марш из Северной Осетии через Рокский тоннель не ранее 11 часов утра. Такая последовательность событий говорит о том, что Москва не проводила агрессию, а просто действовала в ответ».

По словам полковника генерального штаба Германии Вольфганга Рихтера, находившегося в тот период в Тбилиси, «грузины в определённой мере „лгали“ о передвижениях войск». Как заявил Рихтер, он не смог найти доказательств заявлений Саакашвили о том, что «русские выдвинулись в Рокский тоннель ещё до того, как Тбилиси отдал приказ наступать».

Заявление государственного министра Грузии по вопросам реинтеграции Темура Якобашвили от 22 августа не подтверждается сообщениями мировых информационных агентств — первые сообщения о вмешательстве российских военных появились только около полудня 8 августа. Также стоит отметить, что никто из грузинского руководства не заявлял 8 августа, что начало войны — следствие ввода российских войск. Наоборот, делались заявления о «наведении конституционного порядка» и желании «поставить точку на криминальном режиме».
LvivLady• 12 июня 2019
Докторський студінь в США це рівень нашого кандидата наук!
Я також PhD
Карамелька• 12 июня 2019
Ответ дляЛюблю порядок

В эти сказки о «их там нет» ещё кто-то верит?
Люблю порядок• 12 июня 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
То бишь, очевидно, не куплено.
Гранты США. Этим все сказано. Им не обязательно умные нужны.
автор Языката Хвеська • 12 июня 2019
Ответ дляLvivLady
Я також PhD
Вітаю))
Люблю порядок• 12 июня 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Буду знать.
По чему это видно?
автор Языката Хвеська • 12 июня 2019
Ответ дляКарамелька
Да, уж.
Сусановна• 12 июня 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Бред.
Причём тут гранты?) грант может покрыть стоимость обучения. Диплом не купить там ни за грант, ни без гранта

LvivLady• 12 июня 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вітаю))
Забыла что?• 12 июня 2019
Какие же тут есть некоторые неграмотные...Вы хоть лучше у грузин спросите что он сделал для Грузии и для грузин ,а потом тут пишите убегал,бегал по крышам ,Грзия расцвела в его правлении и мощный туристический бизнес и в Тбилиси и Батуми и грузины благодарны ему до сих пор ,что гнездо воров посадил в свое время.
Ацетилсалициловая кислота• 12 июня 2019
Ответ дляКарамелька
Как по мне - цирк, это то, что устроил Порох в отношении Саакашвили...
Люблю порядок• 12 июня 2019
Ответ дляКарамелька
Хронологмя событий есть в свободном доступ. Достаточно включить vpn, т.к. наши провайдеры отсекают сайты с неподходящей информацией. В том числе и зарубежные.
Забыла что?• 12 июня 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Сам же назначил губернатором Одесской области ,а когда он начал перекрывать кислород в Одессе быстро лишил гражданства.
Ацетилсалициловая кислота• 12 июня 2019
Ответ дляЗабыла что?
+++++
Баба на горошине• 12 июня 2019
Американские PhD в американских школах ассистентами учителя работают (co-teacher).
автор Языката Хвеська • 12 июня 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Да. После того, как Саакашвили заявил, что Порошенко покрывает олигархов и их кланы.
Люблю порядок• 12 июня 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Да, уж.
Это фраза очень подходит под то, что вы копируете с украинских ресурсов. А потом еще народ удивляется слепочсти гражлан СССР. Вот так и верили исклбчительно в версию партии. )))
Вы для разнообразия поищите информацию: сколько уголовных дел открыту в Грузии на Саакашвили и за что. Он не просто так не возвращается в Грузию. Ему там сидеть до конца жизни.
автор Языката Хвеська • 12 июня 2019
Ответ дляБаба на горошине
https://uk.wikipedia.org/wiki/Доктор_філософії
Доктор філософії (з лат. Philosophiæ doctor, Ph.D., іноді PhD чи DPhil, МФА: [piː eɪtʃ diː]) — науковий ступінь у більшості країн світу. В Україні тимчасово (на перехідний період) запровадили з липня 2016 року замість наукового ступеня кандидат наук, присудження якого триватиме до 31 грудня 2020 року
Люблю порядок• 12 июня 2019
Ответ дляСусановна
Бред.
Гранты дают не всем. Тем более давали в 90х. Саакашвили был дисидентом при СССР. За что был выгнан из комсомола и исключен из ВУЗа.