Ухтышка_малышка• 12 июня 2019

Покажите мне действительно красиво сделанные брови и ресницы

Которые смотрятся максимально натурально
Почему до этих пор наращивают веера и делают губы-сосиски? И не в глубинке где-нибудь, а на улицах столицы это сплошь и рядом
Зяблик протестант• 12 июня 2019
Ответ дляКарамбулкул
Хна бывает разная, но даже одной хной можно сделать и яркие и натуральные. Зависит от температуры воды, с которой смешивается хна и времени выдержки. Но для этого нужен хороший специалист. Ресницы классика в коричневом цвете тоже плохо?
Увы, в моем городе выбрала лучший салон, поэтому видимо мастер там все же не очень.
Любые ресницы не свои видны, даже коричневая классика - на моей коже очень контрастно выглядит основание ресниц, плюс еще мои настолько прямые, что выглядывают из под наращенных
КохайтесьЧорнобровi• 12 июня 2019
Ответ дляМяо мой мяо
А длина ресниц какая? Толщина? Это классическое наращивание, верно?
Да, это классика. У меня длинна максимальная 11мм, изгиб С, толщина 0,1
Классическое наращивание по определенной схеме делается, подстраиваясь под ваши натуральные ресницы
Не за Будка• 12 июня 2019
Вот, писк моды.
Мама Бубончика• 12 июня 2019
Ответ дляКарамбулкул
фото
так это ламинирование вроде
барабанщица• 12 июня 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вот, писк моды.
капец