Девочки, подскажите, можно ли красить повторно - если с предыдущего раза не вся краска смылась? Хна возьмётся равномерно? Или там где пробелы - будет светлее, а там где ещё держится - будет темнее цвет, если повторно окрасить? И посоветуйте какую-то хну для бровей светло-коричневого цвета без рыжего оттенка.
Заранее большое спасибо!
Агент Пинкертона• 12 июня 2019
Хной можно красить не чаще одного раза в месяц, хна такая же токсичная как и краска, и все рассказы про безвредную хну- миф
Аноним_1623• 12 июня 2019
Автор, что у вас за хна такая ядерная? Делала раз, до недели и все смылось, как носят месяц люди- я не знаю