Мама Карло• 29 октября 2013

Посоветуйте няню почасово, выходные дни

Здравствуйте! У всех бывают ситуации, когда мама и папа должны отлучиться одновременно, а что делать если бабушек и дедушек нет рядом, или есть - но посидеть они не могут с внуками. Именно на такие случаи ищу няню. Работа скорее на выходных   на несколько часов. Кто пользовался услугами таких нянь, кого можете посоветовать. Киев, Виноградарь. Ребенку 11,5 мес. Буду благодарна за конкретные  ответы
Бентливуман• 29 октября 2013
Сколько готовы платить ?

Безберлоги.ру• 29 октября 2013
Смотря, сколько вы готовы платить, и какие требования?
автор Мама Карло • 29 октября 2013
А ну еще конечно, чтоб это была женщина с опытом, без вредных привычек!!!!!Возможно няня с детского сада....
Марфушечка душечка• 29 октября 2013
я живу на Виноградаре, мама двох деток, сколько uотовы платить?
Inno4ek• 29 октября 2013
Наша кума так подрабатывает берет 20-25 грн в час - это Автору ориентир цены. (советовать ее не готова, у нее цейтнот).
Женщинас• 29 октября 2013
Я плачу своей 30 грн в час,но сперва ребёнок к ней месяца 2 привыкал (вместе со мной гуляли).
автор Мама Карло • 29 октября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
гривен 25, посмотрела в обьявлених - это как стандартная цена
своих деток есть с кем оставить ? Сколько вам лет ?

автор Мама Карло • 29 октября 2013
Ответ дляInno4ek
спасибо
автор Мама Карло • 29 октября 2013
Вопрос не станет. если есть хорошая няня и стоит не 25, а 30 грн
Мексиканочка• 29 октября 2013
извиняюсь .я тоже с виноградаря и нашла бы на субботу своим девочкам на пару часиков порисовать, повырезать,у нас дома.4 и 6 лет. любят это дело а малой (1.3года)нам не даёт да и я не очень умею.
Рекламама• 29 октября 2013
Здравствуйте, сколько часов занятости?
автор Мама Карло • 29 октября 2013
Ответ дляРекламама
Здравствуйте, сколько часов занятости?
минимум 3, макс 6
Рекламама• 29 октября 2013
А как с вами можно более подробно обсудить этот вопрос?
Рекламама• 29 октября 2013
Есть высшее пед.образование, опыт работы в садике, на данный момент по необходимости в будние дни ррисматриваю за девочкой 11 мес.
Рекламама• 29 октября 2013
ссори ’присматриваю’
автор Без имени • 29 октября 2013
Ответ дляРекламама
напишите о себе в личку
vika2727• 02 декабря 2013
Могу помочь с присмотром за вашим ребёнком в период 9-17 часов.Могу выполнять разноплановые поручения,особенно актуально зимой - постоять в очереди в поликлинике.Вечером и на выходных по договорённости. У меня малыш 2,3 года,ходит в садик. Мне 34 года,замужем.Живу на Виноградаре , возле рынка.