Заказала товар по объявлению https://www.kidstaff.com.ua/tema-27418241.html
Хорошо знаю торговую марку Kleo и свой размер у этого бренда.
Посылка мне пришла, на изделии нет фирменного ярлыка, по размеру после примерки - что-то не так.
Бирка бумажная присутствует, но я ни разу не видела бюста kleo без ярлыка на изделии, продавец утверждает:
"Вы же понимаете что клео стоит на много дороже , так вот сам бренд заставляет срезать бирки так как по этой цене продаваться не может. Ярлык Билызна стрит есть на нем есть название бренда , этот магазин и есть производителем клео".
Как это понимать? Продавцы Kleo, отзовитесь.
Скрин добавила.
InnaInna1306• 12 июня 2019
Ответ дляzazadeza
китайская подделка и бредовая отмазка.
ну, насчет китайской подделки не соглашусь, но что отмазка бредовая - в точку
зы Мне так на Шафе одна очень ’прошаренная’ мадама заливала, что бюст шок абсорбер (который продает) она лично за бешенные деньги купила, померяла и бирку срезала. Ага, заплатила она 2,5 тыс за него, новенького )) а на страничке только копеечное шмотье в продаже
И так натурально удивлялась, что, оказывается, на шафе их купить можно по 150-250 грн, а она - вот дура безголовая! - такие деньжищи за него отвалила и вообще по бросовой цене отдает
Julinka1983• 12 июня 2019
Так то оно так насчет срезанных бирок в стоке. Только Клео в стоке не видела
Zvezdochkina• 12 июня 2019
Ответ дляJulinka1983
Только хотела написать
У стока такое есть, но Клео...
double-mama• 12 июня 2019
Ответ дляmavka_kids
значит сток весь из китая.
Клео позиционирует себя как украинский бренд, думаете его отшивают в Китае?