I_v_a• 12 июня 2019

В изделии срезана бирка: объяснение продавца показалось странным.

Заказала товар по объявлению https://www.kidstaff.com.ua/tema-27418241.html
Хорошо знаю торговую марку Kleo и свой размер у этого бренда.
Посылка мне пришла, на изделии нет фирменного ярлыка, по размеру после примерки - что-то не так.

Бирка бумажная присутствует, но я ни разу не видела бюста kleo без ярлыка на изделии, продавец утверждает:
"Вы же понимаете что клео стоит на много дороже , так вот сам бренд заставляет срезать бирки так как по этой цене продаваться не может. Ярлык Билызна стрит есть на нем есть название бренда , этот магазин и есть производителем клео".

Как это понимать? Продавцы Kleo, отзовитесь.

Скрин добавила.
Ello• 12 июня 2019
Раньше часто покупала клео, никогда такого не встречала.
котьяяяяя• 12 июня 2019
Сток наверное.На стоке срезают бирки.
автор I_v_a • 12 июня 2019
Ответ длякотьяяяяя
Сток наверное.На стоке срезают бирки.
Значит это может иметь место? Спасибо...
котьяяяяя• 12 июня 2019
Ответ дляI_v_a
Часто продавцы скупают сток,остатки с магазинов.А магазины срезают бирки чтоб не продавался товар по полной цене .Здесь много такого товара,сама покупала.
автор I_v_a • 12 июня 2019
Ответ длякотьяяяяя
Понятно. Не сталкивалась раньше.
zazadeza• 12 июня 2019
китайская подделка и бредовая отмазка.
myVogue• 12 июня 2019
в стоках часто фирменные бирки срезают, я так много заказывала из-за границы, со срезанными бирками приходили
автор I_v_a • 12 июня 2019
Ответ дляzazadeza
китайская подделка и бредовая отмазка.
Как доказать?
zazadeza• 12 июня 2019
Ответ дляI_v_a
Как доказать?
не знаю
автор I_v_a • 12 июня 2019
Ответ дляzazadeza
не знаю
Эх... Но в любом случае спасибо за вашу версию.
InnaInna1306• 12 июня 2019
Ответ дляzazadeza
китайская подделка и бредовая отмазка.
ну, насчет китайской подделки не соглашусь, но что отмазка бредовая - в точку
зы Мне так на Шафе одна очень ’прошаренная’ мадама заливала, что бюст шок абсорбер (который продает) она лично за бешенные деньги купила, померяла и бирку срезала. Ага, заплатила она 2,5 тыс за него, новенького )) а на страничке только копеечное шмотье в продаже И так натурально удивлялась, что, оказывается, на шафе их купить можно по 150-250 грн, а она - вот дура безголовая! - такие деньжищи за него отвалила и вообще по бросовой цене отдает
Irinkalak• 12 июня 2019
Автор, Зару, тсм покупала со срезанными бирками.
Магазин сплавляет на сток остатки по бросовым ценам, но им нельзя продавать одежду по очень низким ценам, вот они и обезличивпют вещи. Как то так.
mavka_kids• 12 июня 2019
с китая приходит товар со срезаными бирками
Julinka1983• 12 июня 2019
Так то оно так насчет срезанных бирок в стоке. Только Клео в стоке не видела
Zvezdochkina• 12 июня 2019
Ответ дляJulinka1983
Только хотела написать
У стока такое есть, но Клео...
mavka_kids• 12 июня 2019
значит сток весь из китая.
mavka_kids• 12 июня 2019
хотя я это и так подозревала
VIKYSIA• 12 июня 2019
в стоковых магазинах такое видела
прям фирма вырезана на бирке
double-mama• 12 июня 2019
Ответ дляmavka_kids
значит сток весь из китая.
Клео позиционирует себя как украинский бренд, думаете его отшивают в Китае?
Лизочек• 12 июня 2019
Клео какое отношение к стоку имеет?
автор I_v_a • 12 июня 2019
Ответ дляЛизочек
Клео какое отношение к стоку имеет?
Я сама пытаюсь это понять )
Carin• 12 июня 2019
это наши ж шьют?
я могу разве что предположить, что автор демпингует, а РРЦ у Клео надо выдерживать, и чтобы не получить по жопе, спиливает бирки
но с другой стороны, и в объявлении бы не писала ТМ ...
в общем, не совсем ясно
olgya• 12 июня 2019
Сток 100%