Пуки-куки• 12 июня 2019
Фитнес-блендер нужная вещь?
Задумалась над покупкой фитнес-блендера для смузи. Как думаете, нужная вещь в хозяйстве? Или не заморачиваться и в обычном делать?
Все будет, но потом• 12 июня 2019
Думаю, это очередной ход маркетинга.
Я лет 12 обычным пользуюсь. каждый день делаю смузи. И не стала бы над новым гаджетом думать
Пуки-куки
• 12 июня 2019
Ответ дляinvestle
А в чем отличие от обычного?
Он предназначен конкретно для приготовления смузи. И там чаша одновременно является бутылочкой. Типа сделала смузи, не переливая закрыла крышкой и готово.
Все будет, но потом• 12 июня 2019
Ответ дляПуки-куки
А какой блендер больше подходит для смузи, погружной или с чашей?
Я всю жизнь в чаше делаю. Мне удобно