Пффф 100%• 12 июня 2019
Стоит ли женщине идти в во ВСУ с целью военной карьеры?
Вопрос многим покажется смешным, в какой-то степени трольным, но я абсолютно серьезно...
Стоит ли женщине для карьеры военного идти во ВСУ?
Окончила 9 класс, после него планирую идти в кадетское училище, потом в армию. Мечтаю связать свою жизнь с армией класса с пятого.
Стоит или нет?
Пффф 100%
• 12 июня 2019
Ответ длямульти1
Если есть желание и хорошая физ.подготовка, то конечно стоит
Физ. подготовка отличная, в школе по физкультуре оценки не ниже 11, часто участвовала в школьных спартакиадах.
Но можно ли к физической подготовке отнести знание боевых искусств?
Бывает и такое• 12 июня 2019
Если бы в свое время брали бы девушек в армию-ни секунды бы не колебалась,была бы офицером
Бывает и такое• 12 июня 2019
кстати,желательно иметь рзряд спортивный.Я была кмс по шорт треку,выносливость-самое главное.
Стопясят раз обсуждала• 12 июня 2019
Вы пишете про карьеру военного. А до каких высот вы собираетесь дослужиться, конкретно чем хотите заниматься?
Показушница• 12 июня 2019
Ответ дляПффф 100%
Я вас прекрасно понимаю. Сама с детства мечтала служить. Места осуществилась. Но хочу предупредить, то, что вам сейчас кажется романтичным, на самом деле таковым не является. Вы никогда не будете свободным человеком, столкнетесь с несправедливостью и т.п. Тревоги, учения, командировки. А когда у вас появится семья и дети это очень сильно усложнит жизнь.
Пффф 100%
• 12 июня 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Обороной страны, а в случае активных боевых действий - наступать, а не отсиживаться в окопе. Но я не самоубийца ;)
Пффф 100%
• 12 июня 2019
Ответ дляПоказушница
Вы меня не так поняли, я не думаю, что в армии я найду себе мужа, рожу от него детей и воспитаю их такими же. Это прозвучит по-сумасшедши, но я хочу быть женским аналогом Наполеона, Александра Македонского и т.д. К тревогам, обучениям, командировкам я готова. Единственное к чему не готова - к плену, знаю я, что в плену со мной сделают...
ШапкаУшанка• 12 июня 2019
Ответ дляПффф 100%
Вы психиатра не пройдете...
ШапкаУшанка• 12 июня 2019
Ответ дляПффф 100%
С чего вы взяли?
Потому что сама служу. Ни один психиатр вас не пропустит.
Показушница• 12 июня 2019
Ответ дляПффф 100%
Готовы вы к этому или нет будет ясно, когда вы с этим столкнетесь. Не каждый мужчина выдерживает, а девушка тем более. Кроме физических нагрузок и отсутствие свободы,месть ещё моральная давка. Ради чего? В вас сейчас говорит юношеский максимализм. Что вы хотите получить от службы в армии?
Пффф 100%
• 12 июня 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Как вы это понимаете? Я что, накидываюсь на людей с пеной у рта? У меня какие-то умственные отклонения? Или вы интернет-психиатр, ставящий диагноз дистанционно, пообщавшись всего 4 минуты???
Пффф 100%
• 12 июня 2019
Ответ дляШапкаУшанка
И кстати- как вы планируете кадетское: вы там конкурс представляете?
Не представляла бы - думала бы о чем то другом
Пффф 100%
• 12 июня 2019
Ответ дляПоказушница
Я писала выше... Карьеру... Не любовь (хотя если будет возможность, то чего бы и нет), не деньги, не славу, не понты... А так же выбить агрессоров из востока Украины...
ШапкаУшанка• 12 июня 2019
Ответ дляПффф 100%
Какие экзамены сдавать будете?
Показушница• 12 июня 2019
Ответ дляПффф 100%
А где у нас в Украине принимают девушек в кадетское училище?
Бывает и такое• 12 июня 2019
Ответ дляПффф 100%
вы должны быть умнее,сильнее многих парней.Сколько раз вы отжимаетесь,подтягиваетесь? Какой средний балл аттестата?
Показушница• 12 июня 2019
Ответ дляПффф 100%
Что вы подразумеваете под карьерой? Чем конкретно заниматься, по какой специальности?
Стопясят раз обсуждала• 12 июня 2019
Ответ дляПффф 100%
Вам наше высшее командование не разрешит ’выбить агрессоров из востока Украины’.
Пффф 100%
• 12 июня 2019
Ответ дляПоказушница
Где конкретно не знаю, в нете написано, что в любых, или это не так?
Пффф 100%
• 12 июня 2019
Ответ дляБывает и такое
В среднем 35 раз отжимаюсь, подтягиваюсь 27. Средний балл 10
Пффф 100%
• 12 июня 2019
Ответ дляПоказушница
Командующей наземной пехотой
Пффф 100%
• 12 июня 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А что оно разрешит? Подставлять агрессорам одно место?
Пффф 100%
• 12 июня 2019
Ответ дляШапкаУшанка
И когда?
Экзамены по физподготовке (пробежаться 100 метров за 10 секунд, например), планирую в конце июля.
Стопясят раз обсуждала• 12 июня 2019
Ответ дляПффф 100%
Да, ну или держать линию обороны, как сейчас. Наступать не разрешат.