Пффф 100%• 12 июня 2019

Стоит ли женщине идти в во ВСУ с целью военной карьеры?

Вопрос многим покажется смешным, в какой-то степени трольным, но я абсолютно серьезно...
Стоит ли женщине для карьеры военного идти во ВСУ?
Окончила 9 класс, после него планирую идти в кадетское училище, потом в армию. Мечтаю связать свою жизнь с армией класса с пятого.
Стоит или нет?
Бывает и такое• 12 июня 2019
Ответ дляПффф 100%
В среднем 35 раз отжимаюсь, подтягиваюсь 27. Средний балл 10
умничка.Еще про кроссы не забудьте ,на дыхалку,а не на короткие дистанции

Показушница• 12 июня 2019
Ответ дляПффф 100%
Где конкретно не знаю, в нете написано, что в любых, или это не так?
В каком именно? Вот в Киевский военный лицей имени Ивана Богуна принимают юношей, о девушках ни слова.
автор Пффф 100% • 12 июня 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Да, ну или держать линию обороны, как сейчас. Наступать не разрешат.
Да? А как мы отбили Мариуполь, Краматорск, Славянск, Карловку и т.п., если не разрешит наступать?
Показушница• 12 июня 2019
Ответ дляПффф 100%
Экзамены по физподготовке (пробежаться 100 метров за 10 секунд, например), планирую в конце июля.
Вы мировой рекордсмен по бегу на 100м. Ну понятно, тролль.
автор Пффф 100% • 12 июня 2019
Ответ дляБывает и такое
Это я тоже потяну, я думаю...
автор Пффф 100% • 12 июня 2019
Ответ дляПоказушница
Кто? Вы?
Где я писала про то, что я бегала 100 метров?
Показушница• 12 июня 2019
Ответ дляПффф 100%
Кто? Вы?
Я хоть и занималась лёгкой атлетикой и являюсь служащим, но 100м за 10с пробежать не могу. Это не ваши слова?
’Экзамены по физподготовке (пробежаться 100 метров за 10 секунд, например), планирую в конце июля’

Стопясят раз обсуждала• 12 июня 2019
Ответ дляПффф 100%
Тогда не было минских соглашений.
автор Пффф 100% • 12 июня 2019
Ответ дляПоказушница
Я думаю, что пробежать там надо 100 метров за 10 секунд, может времени больше дадут, да и не факт что пробегу за 10 секунд, не смотря на подготовку. Я об этом ни капли не знаю, потому и спрашиваю тут, иначе не задавала бы вопросов.
Показушница• 12 июня 2019
Ответ дляПффф 100%
Это конечно серьезная цель попасть в кадетское училище, если на июнь месяц вы ещё даже не понимаете куда, какие условия поступления, принимают ли девушек, какие нормативы по физподготовке. Хватит уже писать чушь. Я год готовилась к поступлению в военный институт и за год уже знала, что мне нужно будет сдавать и куда конкретно я хочу поступать.
автор Пффф 100% • 12 июня 2019
Ответ дляПоказушница
Поделится информацией можете?
Показушница• 12 июня 2019
Ответ дляПффф 100%
Поделится информацией можете?
С вами нет.) Хороший вы ’командир’,иесли неспособны элементарную информацию узнать. Считаю таким не место в армии.
мульти1• 17 июня 2019
Ответ дляПффф 100%
Физ. подготовка отличная, в школе по физкультуре оценки не ниже 11, часто участвовала в школьных спартакиадах.
Но можно ли к физической подготовке отнести знание боевых искусств?
научат всему
Показушница• 17 июня 2019
Ответ длямульти1
научат всему
Научить можно того, кто стремится к знаниям. А человека который так убежден, что это его и при этом не владеет элементарной информацией о том куда поступать, какие экзамены сдавать и т.д., маловероятно, что можно чему-то научить. Детский сад какой-то.
мульти1• 17 июня 2019
Ответ дляПоказушница
со временем овладеет информацией! человек с рождения вообще ничего не знает и ни умеет, и что?
Показушница• 17 июня 2019
Ответ длямульти1
Думаю здесь не тот случай. Человек вообще не понимает куда ’собрался’ идти. Предполагает что 100м пробежит за 10с (а это мировой рекорд). То есть человек даже знает о том, какие у него физические возможности. Выбор профессии должен быть осознанным. Не знать информацию о поступлении в мир Интернет возможностей, как-то очень странно. Моя 12летняя дочь и то знает как и где получать такого рода информацию.