13 июня 2019

Рекомендую классную песню новую! Заслушала до дыр

Делитесь, что вы слушаете?
ну и эту наверное все слышали
показать весь текст
волосатое стекло 13 июня 2019
та вы шо
она ж в Москве выступает - усе - враг народа
Путающаяся 13 июня 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Смотря какую музыку слушаете. Из потяжелее jinjer крута.инди рок Braii.
В машине обожаю брюнет шут блонс, зе манекен, каднай есть крутой потенциал, тексты бумбoкс всегда с глубиной. это не считая монатика, онуки, хартов.
Насчет Джинджер да, это почти моя землячка) Хотя я не совсем такую музыку слушаю.
Тумба-юмба 13 июня 2019
Ответ дляГороховая
Хрень
точно, два притопа, три прихлопа)
Виолала 13 июня 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Оригинально очень
Виолала 13 июня 2019
Ответ дляТатьяна Садовникова
https://www.youtube.com/watch?v=K5KAc5CoCuk
Мотив не выходит из головы
Шикарная песня. Ее перепела Диана Анкудинова.
Виолала 13 июня 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Под эту песню отдыхать хорошо
Глаголица 13 июня 2019
Ответ для4есотка
Когда модераторы придумают дизлайки? ))
«Дизлайк» вам
Уважать нужно друг друга. Не нравится? Покажите свои любимые, или пройдите мимо. Зачем эти потуги унизить чужие вкусы и возвысится над другими
почитайте комменты. Не одна я так думаю.
А где я вас не уважала? я сазкала прямо, что думаю о музыке, при чем тут вы? у нас свободная страна и все имеют право не мнение. Или вы создали тему, чтоб только хорошие отзывы услышать?
Эскиз бесконечности 13 июня 2019
Фу.. Не люблю Марув
автор 4есотка 13 июня 2019
Ответ дляГлаголица
почитайте комменты. Не одна я так думаю.
А где я вас не уважала? я сазкала прямо, что думаю о музыке, при чем тут вы? у нас свободная страна и все имеют право не мнение. Или вы создали тему, чтоб только хорошие отзывы услышать?
Я создала тему, что б делиться любимой музыкой. А вы решили не делиться, а самоутвердится «я такое гг не слушала даже в 20 лет». Так я и не спрашивала вас. Ну не слушайте такое гг. ))) Вы не одна, нет.
Любимка-анонимка 13 июня 2019
Ответ дляТатьяна Садовникова
Последний танец Индилы
Я вот недавно на просторах инета эту песню послушала в исполнении этой талантливейшей девочки. Вот это мощь, вот это до мурашек.......
Indila и рядом не стояла ... Хотя она несомненна хороша.

Любимка-анонимка 13 июня 2019
И оранжировка песни - шикарная и волшебная
Tatka Kiev 13 июня 2019
Отмечусь
Mechta poeta 13 июня 2019
Ответ дляman_darinka
Точно))) Очень похоже. Но все же есть песня, от которой всегда мурашки и слезы на глазах. Совершенно не похожа на те примеры, которые я сбрасывала выше. Это Шуфутинский, Свечи. До мозга костей пробирает, когда ее слушаю.

https://www.youtube.com/watch?v=33NWNoNCmZk
Спасибо! Я никогда раньше не слышала этой песни. Мне еще очень нравится ’3-е сентября’.
Красавица писяная 14 июня 2019
Ответ дляБабка в тапках
Это просто бомбезная песня-паразит. Не могу сегодня успокоиться слушаю
Bukashka 14 июня 2019
Ответ дляТатьяна Садовникова
https://www.youtube.com/watch?v=K5KAc5CoCuk
Мотив не выходит из головы
Послушайте эту песню в исполнении Дианы Анкудиновой - намного сильнее исполнение, как по мне
Vicky-A 14 июня 2019
Ответ дляman_darinka
Я сейчас слушаю этот сборник. Меня тут тапками забросают, но дам ссылочку. Хорошо работается под такую музыку мне))

https://www.youtube.com/watch?v=uG6zC1XxsiE
Тоже ловлю тапок

Vicky-A 14 июня 2019
да блин

Vicky-A 14 июня 2019
попытка №3

Vicky-A 14 июня 2019
BASS BOOSTED CAR MUSIC MIX 2019 BEST EDM, BOUNCE, ELECTRO HOUSE #3

Vicky-A 14 июня 2019
Асталависта бэйби 14 июня 2019
Ответ дляСпайдерВумен
и мы на Марка Мартела ходили! Как вам? Нам безумно понравилось..
Как пел Фредди, что ’show must go on’..вот оно и гоу он, только в лице Марка)
Очень понравилось.Сын в восторге!Эу ......вы же понимаете)У него весь класс уже орет Эу.
Берегу и стерегу 14 июня 2019
Мне все Ваши подборки понравились, мне 44
Vicky-A 14 июня 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Мне все Ваши подборки понравились, мне 44
)))) мне через месяц будет 39 ))))
Vicky-A 14 июня 2019