ПультОт_БМВ• 13 июня 2019

Эмоциональная измена, считается изменой?

Когда один из супругов влюбился, но секса не было и не будет с предметом обожания? Как это мешает совместной жизни и мешает ли?
Tatianka87• 13 июня 2019
для меня это намного хуже, чем физическая. гордость не позволила бы быть с этим человеком

Неваляшкина• 13 июня 2019
Это еще хуже физической
Подкустовый выползень• 13 июня 2019
Все зависит от вашего к этому отношения. Я бы не считала это изменой, если бы не было переписки, признаний и прочего. А как вы узнали о влюбленности?
с_переулочк­а• 13 июня 2019
Кем считается?
Молчалка• 13 июня 2019
факт влюбленности подтвержден? я имею ввиду он вам прям так сам и признался? если нет, то это могут быть чисто ваши догадки и тд. Мой допустим врет постоянно, и это подтверждается фактами. Перепиской как минимум...
Умею мерить лучше всех• 13 июня 2019
В измене не важна другая женщина. Не важно любит ли и как именно муж другую, важно, что он не любит жену.
Yana-Yanochka• 13 июня 2019
Если это влюбленность в звезду шоу биза какую нибудь, пусть любит)))
автор ПультОт_БМВ • 13 июня 2019
Ответ дляTatianka87
А если бы влюбились Вы?
автор ПультОт_БМВ • 13 июня 2019
Все подумали, что влюбился муж? Но влюбится может и жена (что чаще происходит, потому что женщины менее склонны переступить черту секс на стороне, но более эмоциональны).

Yana-Yanochka• 13 июня 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Как по мне это предательство ((
Губка Боб• 13 июня 2019
Чого всі вирішили, що саме чоловік ’влюбился’? Скоріше навпаки. Автор, заважає. Я вважаю це випробуванням. Можливо це не почуття, а бажання мати тіло іншого. Такий собі тваринний інстинкт з яким можуть справитись тільки люди.
автор ПультОт_БМВ • 13 июня 2019
Многие девочки тут пишут, что муж хороший, но влюбилась случайно спать не могу, есть не могу, но ничего не будет не хочу семью рушить. И тут же пишут, что если влюбился муж, даже без физ.измены это предательство. Двойные стандарты получаются...
Губка Боб• 13 июня 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Ооо, автор, нас з Вами накрило))), теж про це подумала
Завод любви• 13 июня 2019
Вот если Вам обидно и больно, но советчицы напишут, что это не измена, то вам полегчает!? Определитесь лично для себя и примите решение можете ли жить дальше и закрыть глаза на то, что Ваш супруг не любит Вас.
автор ПультОт_БМВ • 13 июня 2019
Ответ дляЗавод любви
Я не свою историю пишу. Просто в одной теме ругают мужей, что они изменяют, а в соседней признаются, что сами влюбились в другого и ничего плохого в этом не видят. Пытаюсь понять, где грань измены для обоих полов? А то получается мне можно, а ему(ей) нет, потому что будет больно.
Завод любви• 13 июня 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Поняла. Меня просто всегда удивляет, когда барышни определяют свою жизнь исходя из советов на форуме.
Думаю, что не для всех эмоции имеют определяющий фактор, тут главное - чтоб партнёры договорились и всем было в этом комфортно. Я бы очень серьезно задумалась, если бы поймала себя на мысли, что кто-то для меня привлекательнее, чем муж. Ну и точно самолюбие не позволило бы продолжать ’семью’, если бы знала, что муж в кого-то влюбился.
Ресничный червь• 13 июня 2019
Такая измена хуже чем перепихон.
Это и есть настоящая измена, в отличии от физиологии.
Подкустовый выползень• 13 июня 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Для некоторых сама мысль о другом является изменой, а кто-то сексом на стороне ’укрепляет брак’. Выбирайте, что вам ближе.
Фигура мечты• 13 июня 2019
если было куни и минет но не было остального то это не измена а так легкое влечение

Репетиторша• 13 июня 2019
Лучше бы ахнулся по пьяни , чем понимать , что тебя уже не любят ! Это намного больнее и унизительнее , чем физическая измена !
Репетиторша• 13 июня 2019
Ответ дляФигура мечты
Репетиторша• 13 июня 2019
Ответ дляФигура мечты
Ну и дура !
Ашотакова)))• 13 июня 2019
Все зависит от того, как мужчина ведёт себя в такой ситуации. Если нормально относится к жене, и она ничего не понимает, то пусть любит себе на здоровье. Как можно такую ’ измену’ сравнивать с физической я не понимаю. Наверное так рассуждают девушки, которые никогда не сталкивались с физической изменой.
Кили и Манджаро• 13 июня 2019
Если вы называете что-то изменой, то это измена, независимо от прилагательного :)