КучМала• 29 октября 2013
Реально ли женщине 62-х лет найти работу в Киеве?
Моя мама на пенсии - 62 года, но продолжает работать. В прачечной при больнице. Сейчас у них урезают ставки и сокращают кол-во работников - нагрузка выйдет адская. Мама подумывает уходить, но сидеть дома тоже не хочет. Как думаете, реально ли найти какую-то другую работу в этом возрасте? И "светит" ли что-то, кроме уборщицы?
Вкаблучках• 29 октября 2013
я не в Киеве, работаю в химчистке, ситуация с работой похуже, чем в столице, но тем не менее нам очень сложно найти людей на стирку и глажку, возрастных ограничений нет. пробуйте поузнавать в ваших химчистках. а вообще у нас пенсионерки работают приемщицами - это намного легче, чем пахать в самой химчистке, правда и денег меньше, но в качестве подработки к пенсии - самое то.
Бойцовская• 29 октября 2013
Пусть идёт на отдых, понимаю, что пенсия маленькая, но для неё хватить! Я свою в 63 года отправила, не хотела идти, боялась потерять независимость, нормально привыкла! Хватит работать!