Бутербродница• 13 июня 2019
Девочки, узнать ала что у БМ родился ребенок, сегодня в ящике нашла
Ухвалу суда, что подал на уменьшение алиментов с 1/4 на 1/6.
Мы в разводе уже два года, общий ребенок 12 лет, алименты платит с официальной зарплаты около 4 тыс. в месяц, у него своя квартира и машина есть.
Три месяца назад от друзей узнала, что родился ребенок в новой семье.
Теперь эти документы в суд.
Что мне делать?
Теперь эти документы в суд.
Что мне делать?
Штора с кисточкой• 13 июня 2019
От вас ничего не зависит, поэтому вам остаётся только ждать решения суда
18 мнеУЖЕ• 13 июня 2019
Что делать, отдавать папе ребенка на выходные . Пусть то же занимается воспитанием.
Котя_люлю• 13 июня 2019
А что делать? Ничего. Они еще троих родят - будете вообще получать 3 копейки
Нарисовалось• 13 июня 2019
Рождение ребенка в другом браке не является основанием для уменьшения размера алиментов.
Добрая свекровь• 13 июня 2019
Алименты сократят, это да
Можете собирать всякие чеки на лечение зубов, отдых и так далее и подавать на возмещение дополнительных расходов на ребенка
Можете искать доказательства, что он зарабатывает больше и оттуда требовать алименты
Душка-свекровь)))• 13 июня 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Чего на выходные? На летние каникулы пусть берет, кормит, гуляет, одевает и обувает
Рву и мечу• 13 июня 2019
скажите ему и его жене новой,если урежет алименты, то будете ему привозить ребенка каждые выходные с пт по вс, с ночевкой, думаю ’новой маме’ не понравится такой расклад, и легче откупиться деньгами
Добрая свекровь• 13 июня 2019
Ответ дляНарисовалось
Является, жена новая подаст заявление и выиграет дело
У меня две подруги вторые жены , обе так сделали
100%• 13 июня 2019
Ответ дляНарисовалось
Плохо учились.
да?
аргументируйте
причины не уменьшать алименты?
аргументируйте
причины не уменьшать алименты?
Под пытками• 13 июня 2019
Ответ дляНарисовалось
Является.
Мастер Класс• 13 июня 2019
Я бы убрала такой закон что если родился ребенок в другой семье то уменьшить алименты.Папаня о чем думал?Он реально еще троих может заклепать и что тогда .Я мама ребенка с инвалидностью.Мы развелись 5 лет назад.Платит 1000 грн в месяц и все.Но в новом браке 2 детей погодков.И ноет какой он бедны и несчасный .И что б я сама тянула дочь .
Нарисовалось• 13 июня 2019
Ответ для100%
да?
аргументируйте
причины не уменьшать алименты?
аргументируйте
причины не уменьшать алименты?
Если финансовое положение существенно не уменьшится, и доход бм будет достаточным чтобы содержать второго ребенка без сокращения выплат на первого, то суд будет исходить из интересов ребенка, а не его папы.
ПультОт_БМВ• 13 июня 2019
а если вам как-то с юристом попробовать доказать, что бм с женой и ребенком на самом деле ведут общее хо-во, и тот ребенок на самом деле получает все необходимое, поэтому нет оснований на такие дела? тут как-то писали, что можно таким путем что-то доказать попробовать, не знаю, реально ли только на практике.
18 мнеУЖЕ• 13 июня 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
На каникулы это само собой.
Ромашка_Бегемотовна• 13 июня 2019
Зять,муж сестры,содержит и своих.двоих.,и еще двоих на стороне от двоих
У всех испании,греции,свои квартиры,всем детям хватает и без.судов
Договаривайтесь и Вы с БМ
И 4 тыс грн это копейки
Договаривайтесь и Вы с БМ
И 4 тыс грн это копейки
Куда ж без меня• 13 июня 2019
папашка урод, думаю ребенку надо об этом знать. Чтобы в будущем не расказывал как папашка любил своего ребёнка, а жена-ведьма настроила против любви к отцу.
Нарисовалось• 13 июня 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Есть такая судебеная практика.
УраганнаЯ• 13 июня 2019
Ответ дляНарисовалось
Влияет
УраганнаЯ• 13 июня 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Договаривайтесь и Вы с БМ
И 4 тыс грн это копейки
Договаривайтесь и Вы с БМ
И 4 тыс грн это копейки
Не все и всегда хотят «договариваться», вы наивная
Лапка• 13 июня 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Договаривайтесь и Вы с БМ
И 4 тыс грн это копейки
Договаривайтесь и Вы с БМ
И 4 тыс грн это копейки
8 тыс в мес на 1 ребенка - это мало, по-Вашему???
АсобеннАя• 13 июня 2019
Ответ дляЛапка
Это мало
Дюйм оф о4ка• 13 июня 2019
Ответ для100%
да?
аргументируйте
причины не уменьшать алименты?
аргументируйте
причины не уменьшать алименты?
Причина: содержание еще одного ребенка.
Дюйм оф о4ка• 13 июня 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Договаривайтесь и Вы с БМ
И 4 тыс грн это копейки
Договаривайтесь и Вы с БМ
И 4 тыс грн это копейки
К чему вы этот берд написали? Большинство мужчин себе на квартиру не заработали. Какие Испании\Греции. О чем договариваться с человеком, у которого доход тысяч 15 допустим??