Дайте подуться• 13 июня 2019

Страшновасто

2 года встречались с мужчиной. Оба несвободны. Он хочет совместную семью. Рассказал все жене, сегодня подал на развод. Жена в истерике, хотя про нас знала, звонит, угрожает мне. Мой муж тоже в курсе. Просит не рушить семью. А я собираю вещи. Но столько кипишу вокруг, что мне страшно(((
Но ведь в обмане хуже жить? А тут получается, типа, тр..тесь себе втихую, но домой возвращайтесь.
Это кстати, мне его жена сегодня сказала. Еще и дети у нас. Блин. У меня хоть взрослый ребенок, у него школьники. Его дети пока не в курсе, на отдыхе.
Свекровь и мама подключились, тоже рыдают, зачем мне это надо и что я тороплюсь. Вобщем, не жизнь, а сказка(
Доктор Варвар• 13 июня 2019
Я мужа Вашего не знаю, но в такой ситуации лучше уйти, пока его нет дома. Мало ли... Скандал устроит или вообще убьёт.

автор Дайте подуться • 13 июня 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Вряд ли. Он флегма. Ну и мы договорились, что я подожду его
Почемучка• 13 июня 2019
Ответ дляДайте подуться
созвониться не вариант?
сейчас напьется ваша флегма, нарветесь на нежданчик
Веселуха Муха• 14 июня 2019
Автор, как Вы ? Дождались мужа?
Почемучка• 14 июня 2019
автор или в травматологии или уже на грядках картошку окучивает в новом загородном доме
Голубая фишка• 25 июня 2019
Ответ дляДайте подуться
Его не Олег зовут? Знаю подобного
Нет, Сергей)
Голубая фишка• 25 июня 2019
Ответ дляПоследний вагон
Старческая деменция прогрессировала, он уже не погимал с кем живет, а им как футбольным мячиком(
Не было там никакой деменции, и нет. Владелец очень неплохого бизнеса, очень состоятельный человек - вот и решил в какой-то момент, что может себе позволить поперебирать. И недостатка в желающих не было, между женами еще и повстречаться успел с несколькими.
Голубая фишка• 25 июня 2019
Ответ дляПочемучка
первую жену все таки окончательно списали или он ее еще держит на скамейке запасных?
а то мало ли, хворячки нагрянут, а тут своя сестра милосердия проверенная годами...
Там все окончательно забыто - даже не общаются, после 30 совместных лет и несмотря га общих (взрослых уже) детей. Справедливости ради - он всех обеспечил.