БершкомангоЗар• 13 июня 2019

Надоело.Девочки нужен совет.....не знаю, как построить диалог с мужем!

Я сижу дома с маленьким ребенком (1.5 года) хотела пару месяцев назад выйти на работу, муж меня отговорил, мол дескать могу вас обеспечить, сиди и занимайся ребенком, но вместе с этим все чаще попрекает меня деньгами....мол ты не зарабатываешь, вот сиди и помалкивай. Чувствую ценить совсем перестал, домашний уют, меня, часто оскорбляет и унижает. 3 дня назад мы сильно поругались....я не выдержала и высказала ему, что он ничего не хочет делать для нас. В итоге он меня протащил всеми матерными словами, оскорбил и унизил и ушел. На слет вечер вернулся, меня не замечает и диалог выстраивать не желает, я ему сказала: если ты не желаешь говорить, и постараться понять хотябы, что обидел меня.....то уходи! Он собрался и ушел. Сегодня третий день его нет....нам нужны деньги что бы расчитаться за квартиру, а он даже трубку не берет, Даже с ребенком говорить не желает. У меня такая тяжесть на душе.....но и злюсь, как мальчишка в молчанку играет....отключил телефон. Посоветуйте.....чувствую, что скоро сорвусь!
Беговая дорожка для носа• 13 июня 2019
Возвращайтесь домой.

Удачная• 13 июня 2019
Идите на работу, муж у вас козел
Добрый Жук• 13 июня 2019
К сожалению многие мужчины попрекают жён, которые сидят в декрете.Сложно будет поменять его.
Выходите на работу.
Виниловая пластинка• 13 июня 2019
о каком диалоге речь, если он вас кинул без денег с ребенком на сьемной квартире
Хвець-тець• 13 июня 2019
Диалоги не помогут.
Решайте свои вопросы без него.
Пусть не сразу ,но он не отец и не муж.
Даже не человек .
Так себя вести .
И дело не в деньгах ..это его скотское отношение к семье в декрете
КокошинЭль• 13 июня 2019
С кем там диалог строить?
Если мужик унижает деньгами, то никакого примирения быть не может. Иначе всю жизнь вы для него будете тряпкой-кончалкой, а не женщиной.
Хвець-тець• 13 июня 2019
Ответ дляДобрый Жук
Выходите на работу.
Такие мужья и не нужны
Не способные на элементарное
Я такое• 13 июня 2019
А куда он уходит?Возвращается на следующий вечер.Я такого не понимаю.Три дня не отвечает????Что у вас за семья была?Сорвитесь,для вас это не помешает.Много свободы у вашего мужа.
Кукусики• 13 июня 2019
т.е. ему на..ть, что будет есть его ребенок и мама ребенка, все что он ждет, что б Вы приползли на коленях и просили милостыню от благодетеля, если конечно он с какой бабой сейчас не крутит, которая на работу ходит и вся такая деловая, ухоженая и диферамбы ему поет...

Ганцю в кєдах• 13 июня 2019
А как вы с ним вообще связались? Вот не верю, что раньше был ангелом! Или вы при залёту?
Моё мнение - не будет у вас и ним жизни, он вас не уважает, это уже очевидно. . Да и ребенок ему пофиг, раз за 3 дня не удосужился поинтересовался, что с ним. Даже не представляю, чтобы мой муж такое сделал!
Уезжайте к матери, если есть возможность. Ребёнка в садик, сама на работу, и на развод подавайте, сейчас за выплатами алиментов очень следят.
А если останетесь, так и будете прислугой, о которую ноги вытирают и для секса пользуют - в виде такой жизни хотите?
Единорог_помог• 13 июня 2019
Идите подавайте на алименты и ищите ясли
Мульйонерша• 13 июня 2019
Какого диалога вы хотите от мужчины который материт вас не стесняясь? Дальше- больше, поставит вас раком и будете копейки вымаливать на коленях
Заела_пластинка• 13 июня 2019
Стиль - ну точно як у нашого місцевого троля на зарплаті.
Якщо ж це правда, то ваш чоловік - козел, у нього точно є фея, забирайте речі, їдьте до батьків, подавайте на аліменти, виходьте на роботу.
Аноним_1289• 13 июня 2019
О боже,как скучно вам живётся.Сколько вам лет? Сколько вы вместе?У вас родители есть?
Аноним_1621• 13 июня 2019
Я конечно понимаю, будет одноголосный хор мужик кАзел, но вот это’ а слет вечер вернулся, меня не замечает и диалог выстраивать не желает, я ему сказала: если ты не желаешь говорить, и постараться понять хотябы, что обидел меня.....то уходи’, я конечно извиняюсь но произнося эти слова, вы же что то думали? Так просто уходи, я разведусь и так далее не произносят, а если произносят то надо быть готовым что и уйдут и разведутся.
А в вашей ситуации, позвонить может родственникам, пусть они достучатся, у вас же должна была быть заначка, где она?
Закидай меня камнями• 13 июня 2019
Это не муж это дебил,
не хотел чтобы выходили на работу чтобы самоуьверждаться за ваш счет чтобы сидели без права голоса и естественно он хочет отлынивать от домашн-х дел, которые ему придется делать
Выходите на работу, на своего мужа, к сожалению вы не можете рассчитывать
КтоЕслиНеЯ• 13 июня 2019
Ответ дляХвець-тець
Диалоги не помогут.
Решайте свои вопросы без него.
Пусть не сразу ,но он не отец и не муж.
Даже не человек .
Так себя вести .
++++++++++
Шкала Радости• 13 июня 2019
капец, сколько придурков кругом
Блондинка в Шоколаде• 13 июня 2019
Муж познается в декрете. Делайте выводы. Кто договор съема оформлял с хозяевами? Тот пусть и расплачивается (подозреваю, что муж). Ребенка в руки и к родителям. Семьи нет, смысл держаться за мужскую мотню?

Мульйонерша• 13 июня 2019
Автор уже и ребёнку полуторагодовалому трубку суёт в надежде что папаша передумает. А он нет, кремень, ломает через колено.
автор БершкомангоЗар • 13 июня 2019
Ответ дляЯ такое
чувствую сорвусь и выскажу ему все что думаю о нем, но жаль себя и ребенка. И боюсь попасть на его агрессию
автор БершкомангоЗар • 13 июня 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
может и ждет что первая к нему прийду. я уже не знаю ничего.
Аноним_1621• 13 июня 2019
Ответ дляМульйонерша
ну да сначала уходи, потом не уходи, а потом нет диалога, детсад, а не семья, при чем с двух сторон.
Мульйонерша• 13 июня 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Вы от козла ребёнка родили вот что страшно
Мульйонерша• 13 июня 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Так ползите и умоляйте
Аноним_1621• 13 июня 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
вы начали тему как построить диалог, а сами ждете как продолжить ругань, вам мало? Вы серьезно считает что посылая человека и все ему высказывая в ответ вас будут гладить по голове? Вы определитесь чего вам надо, если Поругаться, то подавайте на развод и на алименты.
автор БершкомангоЗар • 13 июня 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Связалась как-то. Он сам настойчиво познакомился, ну не силой в смысле но он был действительно хорошим раньше, иначе не было бы у меня от него ребенка. Я вообще не планировала, но с ним обо всем забыла. С ним я всегда была уверенна во всем, но теперь его как подменили, или возможно это его истинное лицо, или разлюбил. Не знаю чт ос ним, но он не тот, хамло и злой.Оскрбление, ранье он себя такого не позволял. Не уважает он меня, это точно, иначе такого не было бы поведения в мою сторону. Если что не так не по его, не идет на компромисс.
автор БершкомангоЗар • 13 июня 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
жестоко
автор БершкомангоЗар • 13 июня 2019
Ответ дляАноним_1289
24, 3 года вместе. Мама есть
автор БершкомангоЗар • 13 июня 2019
Ответ дляАноним_1621
надоело терпеть, если ему это не нужно. звонить его родственникам? серьезно? да есть у меня копейка на себя, не пропаду )