Смурфик• 13 июня 2019

С чего начать разговор с поляком.?? Влюбилась

На работе в др стране влюбилась в поляка.. Просто схожу с ума, ловила на себе взгляды, после чего нашла его на фейсбуке и отправила так ради прикола смайлы в виде поцелуев, он в ответ прислал знак вопроса.. И вот уже несколько дней думаю, что же ответить??? Я не знаю польский, понимаю что это приграда, но все равно схожу с ума, как быть???
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 июня 2019
пригласите его на ремонт сантехники и сделайте так чтобы он захотел осмотреть и отремонтировать вас

Котенок аки рысь• 13 июня 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Мне нравятся поляки как мужья,они серьёзные,у них прям культ семьи.
Жили,видела,знаю.
А ещё и наших жен-украиночек тааак слушаются,те их строят, до смешного
не смешите!

Какой культ...куча прилурков..они даже не женяться..на своих...очень много поляков и серьещности ни в одном не увидела

Бесит еще то что выставляют фотки с малыми детьми,на руказ..типо мим ми..так люблю...а по ходу спрашивала некоторые нюансы про школу и кружки так вот эти мимишники отморощились и скащали что всем занимкеться жена..ему оно и нафиг ненадо...
Майор Медуза• 13 июня 2019
Ответ дляСмурфик
25.)
Ну подскажите пример тогда
Робіть паузу, ви вже наворотили. Хоч би просто в фб додались в друзі, це з натяжкою ще зрозуміло. Але поцілуночки в смайликах це зайве. Вирулюйте, що помилилися адресою чи шось таке. Він має ініціативу пхати вперед, а не ви грудьми дорогу прокладати. Підморгує впм задивляється- приймайте знак уваги, будьте собою, ввічлиаою вихованою дівчиною, а не бігом бюстік ростібайте. Ви така молоденька, він сам має кидатися за вами. Не знецінюйте себе. А йому скільки років?
Наполеон Бонапарт• 13 июня 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
не смешите!

Печально,что у вас такие наблюдения
У меня совсем другие!
Мой муж говорил,глядя на их семьи на площадках и вообще,что такого кол-ва гуляющих папочек,играющих с детьми, и полных семей он еще не видел,что даже приятно глазу все это видеть.
Майор Медуза• 13 июня 2019
Коротше, наступний крок від вас - повний мороз щодо цієї ситуації. Навіть якщо б він спитав, що це було, - кліпайте 3 д віями і кажіть- ти про що? Не розумію? Може помилково .. Він має вас завойовуаати, а так ви легка здобич. Може ви придумали собі, що він задивлявся на вас? Може він косоокий чи близорукий?
Майор Медуза• 13 июня 2019
Вчіть польську нарешті! Ви там жестами спілкуватись зібрались, чи шо? Чи навпомацки пояснювати, щоб ви з´їли на вечерю в ресторані? Вчіть, і буде діло. Зачепитесь за нього, спіткнетесь, пролопотите шось страшно миле, і пішло. А мовчки, ви мені вибачте, я не уявляю
Наполеон Бонапарт• 13 июня 2019
Автор,удалите те смайлики-поцелуйчики,напишите ’ Przepraszam’ и делов-то.
alisska_leto• 14 июня 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Девочки,а чё вы решили,что автор знает Инглиш?
Автор,вы бы чем на Советчице время убивать,лучше б польский штудировали.
У меня дочь 17лет поставила цель уехать в Польшу учиться и работать,то учит польский 3 месяца ежедневно.
Уже и жених виртуальный нашелся поляк,помогает ей,он русский учит,вот такой тандем
ну по-моему опыту, поляки на разговорном уровне знают язык, у меня проблем не было никогда почти