Аноним• 02 мая 2012
Лето. песок. ухоженные ножки.
Девочки,поделитесь советами,секретами ухоженных ножек после ежедневного пребывания в песочнице?
Аноним
• 02 мая 2012
Ответ дляАноним
купила средство для педикюра в домашних условиях и довольна)
который здесь на сайте продают?
tanymasyny• 02 мая 2012
Я пользовалась средством ,которое продается на сайте. Очень довольна. Намазали на одну минуту,потерли пензой и все, ну и ногти в порядок привели естественно. У меня ноги очень проблемные, только вышла с открытыми стопами,все .... пыль как въедается в ноги, а это средство экономит время и "силы",когда трешь пятки,потому что после него, все очень легко удаляется.

Дарья_Харьков• 02 мая 2012
всем привет, у меня супер проблемные пятки, как только выхожу в босоножках такой вид, будто неделю не мыла ноги. спаслась средством, которое продается здесь на сайте https://www.kidstaff.com.ua/tema-2862462.html." target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2862462.html. ООООчень довольна.
Ответ дляKometka
что за средство?