Ростки жимолости• 14 июня 2019

За яку політичну партію ви будете голосувати на позачергових виборах?

Результат:
вже голосів: 168
43 (25.6%) Європейська солідарність
38 (22.62%) Слуга народу
20 (11.9%) Голос
18 (10.71%) Партія Анатолія Шарія
14 (8.33%) Опозиційний блок
8 (4.76%) Аграрна партія
8 (4.76%) Сила і честь
7 (4.17%) Опозиційна платформа - за життя
7 (4.17%) Українська стратегія Гройсмана
2 (1.19%) Батьківщина
2 (1.19%) Громадянська позиція
1 (0.6%) Самопоміч
0 (0%) Радикальна партія
ХикориДикори• 14 июня 2019
За партию грудь!!! Где она в вашем списке?

Обнемашечка• 14 июня 2019
Этот балаган без меня. На прошлые не ходила и на эти не пойду.
Рожайтретьего• 14 июня 2019
А може передумаю, але напевно так, як тиснула буду голосувати
ШобВам_КакНам• 14 июня 2019
Сила и честь-СМЕШКО!
Малинка• 14 июня 2019
А что Шарий зарегистрировал свою партию? Это капец,товарищи. Все интернетовские психи за него проголосуют. В Украине наступил период полного идиотизма..
Фантазерша• 14 июня 2019
за партию Мураева
Рожайтретьего• 14 июня 2019
Ответ дляМалинка
Славко поки що в лідерах, бачите, аж 7 чоловік! Всі сумашечі в неті за нього повіддають ,от побачите
Большой секретик• 14 июня 2019
Боты вышли на работу.
Петя-петушок• 14 июня 2019
А где партия Поляковой??

Живчик-счастливчик• 14 июня 2019
За слугу народа.Не вижу смысла повторно усаживать в парламент одни и те же рожи,которые занимаются исключительно соим ’’збагаченням’’ десятилетиями
Малинка• 14 июня 2019
Ответ дляРожайтретьего
Не на много лучше..Комики,музыканты,п..ки..-кто пройдет в парламент прикрывшись их именами никто не знает. Чем это закончится-тоже загадка.Украинцы в состоянии нервного срыва от присходящего последнии 5 лет выберут в итоге совершенно не предсказуемое правительство.
Фантазерша• 14 июня 2019
Опозиционный блок
Не куру• 14 июня 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Сподіваєтесь що буде краще?
Скелет дыни• 14 июня 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Сила и честь-СМЕШКО!
Я с вами! Их 7 номер у меня экономику преподавал , толковый очень.
ПП-шница• 14 июня 2019
’Доверяй делам’
МойНеТакой• 14 июня 2019
Певцы, комики, спортсмены, блогеры и главным над ними будет Поплавский. Он вроде с аграрной партией идёт. Во цирк
Марс атакует• 14 июня 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Так в списках ’слуги’ как раз старички...
Живчик-счастливчик• 14 июня 2019
Ответ дляМарс атакует
абсолютно в каждой есть ’’бывалые’’,но у СН хоть не в таких кол-вах
Ello• 14 июня 2019
вообще не пойду на выборы, надоело.

Живчик-счастливчик• 14 июня 2019
Ответ дляEllo
вообще не пойду на выборы, надоело.
Это называется на зло кондуктору пойду пешком
Накладные мюсли• 14 июня 2019
Якийсь дивний недолугий список. я за СВОБОДУ!
Рожайтретьего• 14 июня 2019
Ответ дляМалинка
Я точно в припадку вже, того шо настрої суспільства розумію, але і сама дивуюсь свому вибору) в мене невеличкий раздрай в політ.позиції. я за таке проголосую, за яке б еіколи не подумала. Набридло остогидло вже всьо то шо було. Вони в Раді встигли животи понаїдати, і відкачати щоки по кілька разів, поки всі бідують.
Рожайтретьего• 14 июня 2019
Ответ дляМойНеТакой
Тьху.... Я ще такого п₴ zdeца не бачила... Це шо , цирк з проспектуПеремоги переїде до Ради тоже, з усіма мавпами?
Рожайтретьего• 14 июня 2019
В лідери проривається.. Проривається.. батько нації! Гуррра! Це капєць, товарищі! Голос ще там підстрибує ззаду. Що сі робе? Я в шоці, чекаю співучого сивого орла четвертим.
Парасюха• 14 июня 2019
За нашу, савеччинскую! За БЛЯ!
Парасюха• 14 июня 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Опозиционный блок
Т.е за реваншистов
olivochka• 14 июня 2019
Кто эти все люди которые хотят голосовать за ЭС?! Это партия моральных уродов, особенно номер 30. И первая десятка.
Отблеск мысли• 14 июня 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Тоже верно-пускай вернутся назад те,кто за 5 лет уже успел обеднеть
Жалко людей
Отблеск мысли• 14 июня 2019
Ответ дляРожайтретьего
Онанимный пользыватель• 14 июня 2019
А тарифы то не снизил клоун-скоморох! И везде уже начали на вознаграждение намекать( менты повыходили на трассу и начали брать кешем, чего не было уже 5 лет, в школе прямо начали озвучивать цены, тк выпускной класс(
Мы все этого хотели, когда выбрали ото зе?