Нежная Лапка• 14 июня 2019

В каких районах Киева гроза?

Собираемся на пляж и тут на тебе((
автор Нежная Лапка • 14 июня 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Всегда интересовали меня дублирующие ответы в темах))) во многих темах встречаются подряд несколько ответов, почти одинаковых.
Это же один человек с 2 акков пишет?)) или есть какие-то боты?
На борщаговке я и сама знаю)))
автор Нежная Лапка • 14 июня 2019
Ответ дляБензопирен
На Укргидрометцентре есть раздел ’радарная информация’. Вот картинка Киева на 15:19

https://meteo.gov.ua/radars/Kiy_J%202019-06-14%201...
Спасибо. Синее это гроза?
Маргарита и Мастер• 14 июня 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Дадада) по ошибкам не видно же, что это один человек
угу, а кругом заговор... боты в теме о погоде ну ок, как вам нравится, так и будет
автор Нежная Лапка • 14 июня 2019
Девочки и мальчики, если таковые имеются) Спасибо!
дамаБезСобачки• 14 июня 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Они бывают в разных темах, делюсь наблюдениями.
Если вас не смутила грамотность двух ответивших, ещё и практически одними словами, то это же не мои проблемы)))

Где написано про заговор?

Подумывающая• 14 июня 2019
А я мечтаю о снеге
Маргарита и Мастер• 14 июня 2019
Ответ длядамаБезСобачки

Где написано про заговор?

с образным мышлением, я так понимаю, совсем беда....
меня смущает общая грамотность доброй половины отписывающихся на советчице, и что? все боты? напрмер, все кто пишет ’едим на...’, ’что одеть’ и т.д. и т.п., полно однотипных ошибок, как под копирку
Бензопирен• 14 июня 2019
Ответ дляНежная Лапка
Спасибо. Синее это гроза?
Ливень. Есть разные цвета для осадков, ливня, грозы, града.

https://meteo.gov.ua/ua/33345/radar
Значит надо• 14 июня 2019
вот блин, на Позняках опять солнце шпарит, а я так надеялась на дождик....
Стильная штучка• 14 июня 2019
Ответ дляСмурфик
петровка-затянуло.сухо.без ветра
смотрю в окно - петровка потемнела прям.. у вас там дождь уже идет?
Просто каралева• 14 июня 2019
Ответ длядамаБезСобачки

Где написано про заговор?

Какой заговор, окститесь! Я написала этот коммент, как стеб над предыдущим комментатором )))) Потому что реально на Борщаге ни дождя, ни грома, солнце вовсю.
Смурфик• 14 июня 2019
Ответ дляСтильная штучка
неа, 19-00 не одной капельки)
ПП-шница• 14 июня 2019
Позняки, лило дико минут 40