Называйте меня Повелитель• 14 июня 2019
Солнышко
Девчата,может кто-то сталкивался с такой проблемой.
Летом от солнца на носу ,на щеках ,и даже на лбу появляютьс рыжие пятнышки .
Пигментные пятна что-ли ?
Как бороться с этим явлением ?
Кремом защитным от солнца пользуюсь постоянно
Спасибо всем за ответы и советы
Пигментные пятна что-ли ?
Как бороться с этим явлением ?
Спасибо всем за ответы и советы
Называйте меня Повелитель
• 14 июня 2019
Незнаю ,что это ,может и веснушки ,но их все больше и больше становиться.
А как с ними бороться не знаю.
Хочется ровный тон кожи ,а не быть рябенькой )
А как с ними бороться не знаю.
КлараЦеткин• 14 июня 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А как с ними бороться не знаю.
Это просто веснушки. Не быть нам Белоснежками, никакой отбеливающий крем тон не выровняет все равно. Разве тоналки слой, но я лучше буду с веснушками. И вообще это миленько))) типа изюминка во внешности, лично мне нравится) Если не можешь побороть, остаётся полюбить)