Na66• 14 июня 2019

Вы уже слышали этот голос ?Говорят это раз в сотни лет дается.

Блин, я в шоке!
Парень просто легендой стал в свои 23 года!
Его полюбили миллионы, просто невероятно раскрутился за короткое время за счет именно таланта
Как вам?И песня шикарная
энциклопУдия• 15 июня 2019
Димаш - кумир миллионов за счёт китайцев)) У них там должно быть много кумиров, которых слушают может и сотни миллионов, но назовите хоть одного?

ТебеОноНадось• 15 июня 2019
Ответ дляГрабля
Потрясающее исполнение

https://youtu.be/ul3kpE1qcow
Очередное бесдушное перепевание песни. Диапазон в 5 актав показал, в очередной раз, а слушать невозможно. С таким же неприятием слушала Адажио в его исполнении. Хочется услышать от него песни, а не демонстрацию его возможностей.
Ksu160576• 15 июня 2019
меня не цепляет, и вообще не нравится
Люда Людоедова• 15 июня 2019
А в чем уникальность, много слышала красивых голос, что то особено- то нет.
VIKYSIA• 15 июня 2019
СУПЕР!!!
Мать драконов• 15 июня 2019
Ответ длявика2567
https://youtu.be/m41Kafa14ro
Тронуло до мурашек
Садоводница• 15 июня 2019
Мне его имя или псевдоним не нравится, какое-то молдавское что-ли, нивелирует для на 50% его голос.

вика2567• 15 июня 2019
Ответ дляСадоводница
Казах он! Димаш Кудайберген!
Ну да,ну да, не русский жеж!
Барбитта• 15 июня 2019
Ответ дляМать драконов
Тронуло до мурашек
Адажио Альбинони одна из самых перепеваемых мелодий. И аранжировка у Лары Фабиан довольно удачная.
Гербария• 15 июня 2019
И че я реву не знаю... но реву
Зоя Жорівна• 15 июня 2019
Ответ дляNa66
Вы гоните...
Так петь это что то,не было таких сильных певцов в странах снг за последние десятилетия
И? Не забудьте скачать Лещенко, Кобзона и Магамаева.
Его слушать только на но ь в виде колыбельной.
Барбитта• 15 июня 2019
Ответ дляРостки жимолости
Включите 2 исполнения подряд и сравните.... Да, голос у пацана хороший. Но тут не раз уже писали - робот. Ну НИКАКОЙ он. Песню испортил, ИМХО (
Нет, он сделал собственную аранжировку песни. И очень интересно получилось. Остальные певцы просто пытались повторить Меркьюри.
Да Щас же• 15 июня 2019
Почему все в таком восторге? Меня вообще не зацепило, хотя советскую эстраду люблю. Это какая то китайская подделка
Весёлая морковка• 15 июня 2019
Димаш исполнил ост для китайской дорамы My Idol.

Мне норм песня, но пока в любимые не зашла.

Ло Шарик• 15 июня 2019
Ответ дляFeel good
Show must go on в исполнении Димаша:
https://youtu.be/ul5Swevgp9E
Великолепно
Произношение жесть
Садоводница• 15 июня 2019
Ответ длявика2567
Казах он! Димаш Кудайберген!
Ну да,ну да, не русский жеж!
Цитата:
Казах он! Димаш Кудайберген! Ну да,ну да, не русский же

Да при чем здесь казах. Я говорю - имя неприятное. Есть казахские имена очень красивые и мелодичные. А это - как собачья кличка. Не нравится. И пение никаких эмоций не вызывает.
автор Na66 • 15 июня 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
А чем вам Магомаев не угодил?
Кобзон не интересен
Помогалочка• 15 июня 2019
мне не зашел.
Мне этот парень зашел:
Гладковыбритый шишун• 15 июня 2019
Ответ длябарабанщица
Нет, Вы ошибаетесь. Это не монтаж.
стыць. Поет по русски, а губы не соответствуют

Гладковыбритый шишун• 15 июня 2019
Для меня феномен радио тапок. Сильных голосов много, парень поет в разделе сопливая попса, поэтому пусть хоть раз в млн лет голос даётся, однозначно молодец что пробился. Но не фанат
Кредитная• 15 июня 2019
Ему бы в оперу, к ценителям всех этих октав и тесситур. На кой ляд ему эта попсятина и нафталин советских годов?
Верочка 100%• 15 июня 2019
Ответ дляNa66
Ну к тому что туда с улицы не берут.
Разве что за большие деньги безголосых , но у него вряд ли есть большие деньги, у него талант
Деньги в его семье тоже есть. У него родители какието там заслуженные деятели республики
Крошечка-хаврошечка• 15 июня 2019
Спасибо,автор,это нереально красиво
Застряла• 16 июня 2019
Ответ длябарабанщица
Вряд ли у Распутиной 4 октавы. Она очень низко поет, никогда не слышала, чтобы высокие ноты она брала.
А Витас- скорее сопрано. ( Низ не возьмет, а верх вытягивает, аж на ультразвук переходит.))
Спасибо )
ДолькиКабана• 16 июня 2019
Ответ дляБалаболка
При чём тут жаль, что больше слушают глупые песнюшки. Это её сознательный выбор - такой репертуар. Можно петь и что-то поинтеллектуальней. Но вот именно -это всё отражает её суть. Хотя девка она отнюдь не глупая.
Жаль, потому что, народ не слушает оперное пение! Народу, подавай песни, тапа шлепок! Поэтому она и перешла на этот репертуар и раскрутилась. А мне жалко, что такой голос, ’пропадает’!
ДолькиКабана• 16 июня 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Мальчик умничка, очень красиво поет.
Я вообще восхищаюсь людьми, умеющими петь, рисовать, танцевать.

Но для меня лично голосами неимоверной красоты и, пробирающими до мурашек каждый раз, навсегда останутся Фредди Меркьюри и Френк Синатра.
Тоже голос Меркьюри люблю. Наслаждаюсь им когда слушаю. А слушаю его часто.
Застряла• 16 июня 2019
Ответ дляFeel good
Не, ну до славы Винника далеко, конечно. Он недосягаем однозначно.
Девочки, одной мне репертуар Винника на хиты 90х смахивает??? Или это мое субъективное восприятие?
Каравай-каравай• 16 июня 2019
Никакой.... А после Фреди, вообще пшик.
Подмигашка• 23 июня 2019