Блин, я в шоке!
Парень просто легендой стал в свои 23 года!
Его полюбили миллионы, просто невероятно раскрутился за короткое время за счет именно таланта
Как вам?И песня шикарная
энциклопУдия• 15 июня 2019
Ответ дляFeel good
Да, для успеха на эстраде этого мало.
Много талантливых людей так и не стали знаменитыми.
Тем не менее, не думаю, что это тот случай.
За 37 сек. его альбом стал платиновым.
Это все потому что китайцев много, вот и взяли количеством))
Меня вот такое не цепляет.
Это не то, что станет легендой на десятилетия. Немного повосторгаются этим Димашем, пока он свеж и его пиарят, и уберут в дальний ящик, изредка доставая на праздники в голубых огоньках.
Вспомнить ту же Началову - ну голос, ну красиво, а в целом - пресно и скучно, поэтому и не была популярна.
Меня вот такое не цепляет.
Ответ дляMiraggio
Ну что сказать - наверное, как оперный певец он крутой чувак. Наверное. Я не знаю. Я не профи, о музыке сужу на уровне нравится/не нравится. Чувак это лично мне не нравится. Эстрала современная - это не только голос, давно же не достаточно выйти в костюме к микрофону и исполнить песню как Кабзон или Магомаев. Нужна еще и харизма, драйв. За этим парнем я ничего такого не почувствовала. Меня даже Литл Биг с их корявым английским и скромным вокалом цепляют гораздо сильнее. И тех же Фреди Меркьюри или там Майкла Джексона голоса были не на 5 октав, но они вошли в истоиию, стали легендами благодаря внутреннему огню, чему-то такому, что заставляло миллионы замирать и бесноваться на стадионах. При всем при этом, мужика, который вошел в Книгу рекордов Гиннеса как обладатель 6-октавного голоса, никто даже не знает.
Похоже, это тот самый случай: как уникальная редкость - да, круто. как кумир миллионов - вряд ли.
Хотя, может в руках грамотного продюсера его и прокачают, и тогда это будет совсем другой разговор.
Он уже кумир миллионов))
Каждое видео с просмотрам в несколько миллионов и не одной тыщей комментариев м комплиментами
Ответ дляNa66
Он уже кумир миллионов))
Вы немножко путаете понятия. Кумир и популярность - это совершенно разные вещи. Кумиры проверяются временем, а не просмотрами на ЮТ. У Псая было больше миллиарда просмотров на ЮТ за Гангам стайл - и где сейчас Псай? Витас был безумно популярен в Азии, и что, по-вашему Витас - кумир и легенда? А вот Элвиса Пресли помнят до сих пор.
Зашла на 5минут• 15 июня 2019
Ответ дляПросериарила молодость
не лучший пример в плане вокала. Тем более, рок - это больше музыка, нежели мастерство вокала.
Это Фредди не лучший пример, ню-ню. То-то рапсодию никто толком перепеть не может.
Мало справится с нотами, надо справится с чувствами и нотами.
барабанщица• 15 июня 2019
Ответ дляЗастряла
Ой, Вам, как человеку слышащему, можно вопрос? ) Мне вот в детстве говорили, что у Маши Распутиной - 4 октавы. Вот теперь сижу и мучаюсь - а правда?
А еще Витаса вот вспомнила. Пищал, как сирена, и шиза в глазах проскакивала - стоящее было дело как певец?
Блин, вот всегда музыка интересна была, но не сложилось в жизни ( А столько вопросов осталось и возникает ( Уважаю музыкантов )
Вряд ли у Распутиной 4 октавы. Она очень низко поет, никогда не слышала, чтобы высокие ноты она брала.
А Витас- скорее сопрано. ( Низ не возьмет, а верх вытягивает, аж на ультразвук переходит.))
барабанщица• 15 июня 2019
Ответ дляСегодня на диете
Вы не знаете что такое монтаж? При чем тут голос? Поет он, но не на Хфакторе перед судьями США и Великобритании - это смонтированное видео. Выступление это, если не ошибаюсь, в Кремле было.
Так я же согласилась, что судьи вставлены в видео. Что Вы мне пытаетесь доказать?
барабанщица• 15 июня 2019
Ответ дляСегодня на диете
Это монтаж при чем откровенный.
С этим разобрались еще вчера) Спасибо)
Кукуша• 15 июня 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Нічого особливого. Таких співаків багато.
в каждой музыкальной школе есть учитель с таким голосом)
автор, успокойтесь вы уже, ну нравится - слушайте!
барабанщица• 15 июня 2019
Ответ дляКукуша
Кукуша• 15 июня 2019
Ответ дляFeel good
Ну, да... Ну, да...
Практически 6 октав...
Конечно, в каждой...
Практически 6 октав...
Конечно, в каждой...
Удалено администрацией...
Ответ дляFeel good
Show must go on в исполнении Димаша:
Великолепно
Вам правда нравится? Мальчик поет припев так, будто на пожар созывает) Это то, о чем я пытаюсь сказать - мало петь и бравировать октавами, такие песни нужно прожить, эта фраза - Show must go on - не просто слова, в ней очень много личностного смысла, может быть когда-нибудь появится песня, которая будет столько же значить для Димаша, как Show must go on для Квин, и тогда он проживет ее так же горячо и беззаветно, а пока это просто перепевка, в которую человек ничего не вкладывает, ему пока что просто нечего в нее вложить.
барабанщица• 15 июня 2019
Ответ дляКукуша
что не так? слушайте своего певца, на здоровье)))
А чего Вы так агрессивничаете? Вас же никто не заставляет его слушать.
Не так- то, что Вы говорите, лишь бы говорить. ’’В каждой музыкальной школе.’’ Вы ж понятия не имеете про музыкальные школы)
Ростки жимолости• 15 июня 2019
Ответ дляНервогенератор
Не впечатлил.
Понимаю голос интересный, но песня как привет из СССР.
Это и есть песня из СССР ))))
Тень льва• 15 июня 2019
Ответ дляНервогенератор
Не впечатлил.
Ну так и была задача: песня как в ссср. Жителей бывшего сссра уже вон сколько лет пытаются вернуть обратно. Для этого все средства хороши. Даже придумали казахского мальчика, поющего типа 3-5 голосами. Пипл хавает. Почитайте коменты здесь и в ютубе, народ д.роч.ит на ссср - его таланты, величие и т.д. Какую страну просрали.
Димаш реально крутой.
И ему не нужно добиваться популярности. Он уже ее имеет.
Советчица в этом плане - не показатель.
Димаш встретился с Николь Кидман и Фаррелом
Джеки Чан о Димаше: У него большое будущее
Игорь Крутой сочинил песню для Димаша
Китайский мильярдер, основатель Алибаба , пригласил Димаша в гости.
Ошеломительные концерты в Европе и Азии
Выпущенный диск, который за 37 сек стал платиновым и т.п.
Советчица в этом плане - не показатель.
Игорь Крутой сочинил песню для Димаша
Ошеломительные концерты в Европе и Азии
Ростки жимолости• 15 июня 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Вот мой герой
капец, как противно поет ((((
Ростки жимолости• 15 июня 2019
Ответ дляНе служанка
Вот например, старые добрые Depeche Mode . Без понятия, сколько октав у Дэйва. Но заслушиваешься с первой ноты. Как в студийной записи, так и на живом концерте. Голос живой, в нем эмоции, в нем душа. Тембр, интонации, то как голос на мелодию ложится. Ну и плюс харизма исполнителя, само собой.
Дааа!!

Кстати, мне очень нравится песня про Лебедей, но исполнение печаль, хоть и уникальным голосом (