Блин, я в шоке!
Парень просто легендой стал в свои 23 года!
Его полюбили миллионы, просто невероятно раскрутился за короткое время за счет именно таланта
Как вам?И песня шикарная
Балаболка• 15 июня 2019
Ответ дляДолькиКабана
Согласна с Вами! У него потрясенный, очень чистый голос! Слушаешь и наслаждаешься им! Случайно на него ’набрела’ год назад и он меня, заворожил своим голосом. Шикарный! И действительно не фальшивит.
Не фальшивит - для певца это, конечно, комплимент )))
Балаболка• 15 июня 2019
Ответ дляДолькиКабана
ООО, я так с Поляковой. Когда поет порчу - ужас. Но когда услышала оперное пение, прям ’влюбилась’ в ее голос! Жалко, что глупые песнюшки, больше слушают, где полностью голос не раскрывается.
При чём тут жаль, что больше слушают глупые песнюшки. Это её сознательный выбор - такой репертуар. Можно петь и что-то поинтеллектуальней. Но вот именно -это всё отражает её суть. Хотя девка она отнюдь не глупая.
Застряла• 15 июня 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Нет не язык, а музыкальный материал должен быть интересным. Это и будет существенно
Не скажите, язык тоже важен. Вот щас меня будут бить, возможно, даже ногами ) Но те, кто поют и по-русски, и по-украински, в русскоязычном варианте значитально интереснаа слушаются. Ну, ИМХО )
Про муз материал - однозначно согласна с Вами. Парню нужна хорошая команда, которая смогла бы сделать его интересным и слушаемым для многих.
Застряла• 15 июня 2019
Ответ дляСтриптизерка
Я тоже так Винника послушала.
То, что сейчас прям фу фу фу. Но его оперное обалденно.
Заинтриговали ) Ткните носом, где послушать, а? Пожалуйста!
Не против• 15 июня 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ну в двое меньше по возрасту, и в ничем не уступает в вокале Ержан Максим в Голос дети в РФ и что дальше?
У детки лет в 14 голос сломается и фсссе ))
У многих мальчиков нежный голосок
А потом... Упс... И приехали
У многих мальчиков нежный голосок
А потом... Упс... И приехали
Хочу в БАНю• 15 июня 2019
Ответ дляСтриптизерка
А ещё сравнение с Магомаевым, понятно почему сравнивают, он много песен его перепел. Но ему до Магомаева ползти и ползти.
Не согласна, Магомаев не мог в верхнем регистре петь, у него шикарный баритон. Димаш реально алмаз, ему бы репертуар другой.
Хочу в БАНю• 15 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Уитни Хьюстон, Майкл Джексон, Бейонсе, из современных украинских - Кристина Соловий, из современных музыкантов - Tokio Myers, он как Вивальди современности.
А от этого голоса нет никаких эмоций, пока он не запел женским голосом,- тогда уже пошли отвращение. О вкусах не спорят, почитайте комментарии - не все упиваются им. И да, я даже Паваротти под настроение могу послушать, но нет, именно этот гооос мне не нравится.
Хьюстон - Соловий для вас на одном уровне? Действительно, о вкусах не спорят...
Кукуша• 15 июня 2019
Ответ дляNa66
Вы гоните...
Так петь это что то,не было таких сильных певцов в странах снг за последние десятилетия
завтра бухло вас попустит))
Кукуша• 15 июня 2019
ахаха там монтаж с какого-то х фактора туркменского и реакции Бритни Спирс)))
Барышня кисельная!• 15 июня 2019
Ответ дляNa66
Вы гоните!
’Можно ли сделать что то стоящее из его данных’!
Да такие данные даются раз в сотни лет единицам!
На сценах стран СНГ не было такого голоса
Дим, нормальный у тебя голос, не волнуйся так, а то заладил - вы гоните, вы гоните.
Фисташковый кокец• 15 июня 2019
Голос у него сильнейший, но некоторые песни просто портит, поет без души и понимания того, о чем поет. Сильного голоса недостаточно, для хорошего артиста.
ЧакрыНеРаскрылись• 15 июня 2019
Мальчик умничка, очень красиво поет.
Я вообще восхищаюсь людьми, умеющими петь, рисовать, танцевать.
Но для меня лично голосами неимоверной красоты и, пробирающими до мурашек каждый раз, навсегда останутся Фредди Меркьюри и Френк Синатра.
Дружная семейка• 15 июня 2019
Ответ дляАноним_1631
Концерты...где там живой звук? Может запись какая то из школьного концерта например с его участием есть или какого то городского праздника, там где точно без спецэффектов, было бы интересно послушать
Есть видео с конкурсов. Там под фанеру не поют. Голос действительно нереальный!
Дружная семейка• 15 июня 2019
Ответ дляГендиреХтор
Самый обычный голос, каких много.
Та вы шо! Сколько пересмотрела Х-факторов, Голос наш, российский, другие конкурсы, вот как-то не встречала. Звёзд с таким голосом нет вообще. Я не фанатка Димаша,, но тут надо отдать должное, голос феноменальный.
Закидай меня камнями• 15 июня 2019
Ответ дляНе служанка
Ну ясное дело) Надо громко и на 5 октав, переходя в ультразвук. Посмотрим, будет ли кто Димаша лет через 20-30 слушать, как Депешей
А кто такой Депешей?
Закидай меня камнями• 15 июня 2019
Ответ дляЗастряла
Да, заслушиваюсь Вакарчуком на русском
Єдина Країна• 15 июня 2019
Чувак нормальный, но увы, не на каждый день.
Балдею от голоса Агилеры. Вот где мощь и сила. У Сии тоже неплохой, но Агилера мне больше нравится.
И у Фреди супер, конечно же. Вот где бриллиант.
Подтяжка• 15 июня 2019
Если не обращать внимание на то,что Димаш поет не на сцене в Украине,а слушать просто песню,слышать сам голос...,то голос бесподобный. спасибо автору,что поделилась ссылкой на Ютубе.
Интернет Бродилкин• 15 июня 2019
Ответ дляХочу в БАНю
А кто говорил об одном уровне?! Голос либо приятен, либо нет, харизма в нём либо есть, либо нет. Почему людям так тяжело принять это,- если для вас это шедевр и у вас мурашки, то это не значит, что у всех должна быть дрожь в коленках и восторг.
Этоткасаетсч не только музыки, а любого творчества, где восприятие исключительно субъективно.
Ответ дляЄдина Країна
Тоже хотела написать про Фредди.
Автор, ну какое раз в сто лет?
Ещё давно, в первых выпусках какого-то нашего талант шоу мужчина в финал вышел, он владел и мужским тенором и женским контральто.
П.С. Мне не понравился Димаш.
Автор, ну какое раз в сто лет?
П.С. Мне не понравился Димаш.
Барбитта• 15 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Восприятие вообще-то воспитывается. Любое художественное произведение, и музыкальное в т.ч. может понять тот круг людей, который находится на одном психоментальном уровне с произведением. Вас не учили понимать такую музыку©. Когда-то люди слушали Бетховена и Вивальди. Сейчас поющие трусы рулят. У меня музыкальное образование, если что. Голос у мальчика действительно феноменальный, и песня показывает его возможности.
Фиктивная• 15 июня 2019
Смотрела фрагменты интервью с ним -просто приятно видеть интеллигентного, красивого душой мыслями лицом молодого парня. Вызывает только позитивные эмоции и зависть к родителям,что имеют такого сына. Дело не только в таланте, а еще в том, как человек ним распорядился.... Мнена 9 мин. нравится, как Димаш говорит....
Просериарила молодость• 15 июня 2019
природные данные - это одно. Но нужно много заниматься, чтобы был такой результат. Поверьте, даже с редкой красоты голосом, нужно многому научиться, чтобы стать отличным вокалистом.