Туфли в чешуе• 15 июня 2019

Tommy Hilfiger. Как вам в носке сумки/рюкзаки ?

Повелитель интернета• 15 июня 2019
как и любой другой дермонтин.обычный массмаркет

Пез Году Неделя• 15 июня 2019
У меня есть 2 сумки, кожаная супер, фурнитуру мне нравится, некожаная обычная, взяла из-за модели.
220В• 15 июня 2019
Есть 2 рюкзака, оба тканевых. Ношу уже года 3 - всё с ними в порядке.
КошкинДом• 15 июня 2019
у меня из кожзама и ткани рюкзаки - всё норм
Морковна• 15 июня 2019
Рюкзак чёрный дерматиновый, большой. Ношу с осени, как приросла к нему. Очень удивлена, но нигде ничего не облезло. Хоть и тяжелый бывает. Люблю Хилфигер, но особого качества у них. А тут приятно удивлена.
Идущаяповолнам• 15 июня 2019
У меня есть кожаная сумка Хильфигер,натуральная кожа, шикарное качество. И тканевой рюкзак, тоже супер.