Зашла на 5минут• 15 июня 2019

Что то подозрительно.?

Нашла в фб в группе купальники продаются.Мало того что цена странная 200 грн.так и перевод денег на карту Ощада!!.Не знаю может я параноик.Но как то дивно это.И так настоятельно,что мол оплачивайте,а мы сегодня быстренько отправим...
ЗавЛабСнаб• 15 июня 2019
Если карта Ошада, то сразу мошенник? Да, вы параноик.
Если есть сомнения, простите наложку, если просят предоплату, то отказывайтесь и все.
Чупа-чупс• 15 июня 2019
А чем подозрительна карта Ощада?
автор Зашла на 5минут • 15 июня 2019
Попросила наложку, сказали 50%предоплаты
Чупа-чупс• 15 июня 2019
Покупайте в официальных магазинах и не морочьте голову ни себе, ни другим.
как тебе такое илон маск• 15 июня 2019
Это оптовая цен с 7 км. Отнимите ещё 50 грн накрутки закупщиков, и получите купальник за 150 грн. Себестоимость и того ниже будет, в районе 75-100 грн.
Это чтоб понимали, какое там будет качество
как тебе такое илон маск• 15 июня 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Предоплата в 100 грн - это нормально для наложки, это и есть покатушки в обе стороны.
автор Зашла на 5минут • 15 июня 2019
Ответ дляЧупа-чупс
А чем подозрительна карта Ощада?
Читала на форуме,что если карты ощада,аваля то процентов 40 что мошенники
автор Зашла на 5минут • 15 июня 2019
Ответ дляЧупа-чупс
А кому я голову морочу?
Подтяжка• 15 июня 2019
ну так не покупайте
автор Зашла на 5минут • 15 июня 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ого. Не знала...теперь точно не хочу такое ге
Детектор лжи• 15 июня 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
а если привата, то 70%
Чупа-чупс• 15 июня 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
А кому я голову морочу?
Себе и советчицам.
автор Зашла на 5минут • 15 июня 2019
Спасибо, тем кто адекватно отреагировал.Хорошего дня и настроения.
Чупа-чупс• 15 июня 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
А плеватьбанк отправляет всех своих клиентов на проверку на полиграфе, поэтому проды с картами плеватьбанка носят нимб и умеют ходить по воде
Куплю орехи• 15 июня 2019
Я уже лет 10 покупаю в интернете, и таки да, в 90% случаев карта ощад - это мошенники.
На карты иных, кроме привата банков не оплачиваю.
автор Зашла на 5минут • 15 июня 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Себе и советчицам.
А Вам видать скучно,коль зашли бред написать.?
автор Зашла на 5минут • 15 июня 2019
Ответ дляКуплю орехи
Спасибо
спальное место• 15 июня 2019
Я бы не покупала, если карта Ощадбанка. Мне стрёмно (лично мое имхо)
Чупа-чупс• 15 июня 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Бред пока что пишете вы, затуманенные желанием и на елку сесть, и пирожок съесть
автор Зашла на 5минут • 15 июня 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Вы реально смешная