Горня капучіно• вчера в 17:58
Ржу. Халява сносит крышу людям
Лента принесла.
Эти женщины получили данные вещи бесплатно и в восторге от них. И на полном серьезе уверены, что вещи отлично сидят.
И другие халявщицы поддерживают их в этом
220В• вчера в 18:11
Ответ дляГорня капучіно
сколько светлых человечков сообралось. почему в других темах они куда-то прячутся)
Самая ’светлая’ тут вы, вас никто не затмит
Мрію про пончик• вчера в 18:15
Ответ дляГорня капучіно
То что на халяву убиваются между собой за этими шмотками. Получают фигню и довольны. Мало того, фигня им еще и мала
а вам не дісталося, тому така зла?
Вітаміни косметика• вчера в 18:25
не зарікайтеся - щоб не прийшов час теж радіти таким обновам.
Краще покажіть своє обличча- ось хто ті редиски* які чужі фото/чужих людей обсир()ють... вас що жаба давить що вам обнова не досталася
Кому там слова не давали• вчера в 18:26
Женщина полная, в любой одежде будет видно, что она полная. Ей нравится? Отлично.
Княгиня пітьми• вчера в 18:29
Всё бы ничего. Но оно же им мало, неужели удобно им ходить в таком тесном
Княгиня пітьми• вчера в 18:32
Ответ дляКому там слова не давали
Не согласна, надеть оверсайз верх, на даму с первого фото и уже будет нормальный вид, а так, увы, все недостатки только подчеркнуты
Меня не звали• вчера в 18:45
Ответ дляБоневтікла
Работаю, в промежутках между звонками тут торчу.
Почему вы можете тут торчать, а автор нет?
Запароленое одеяло• вчера в 18:49
Ответ дляГорня капучіно
А вы чего тогда в тех группах сидите? Деловая такая
Кому там слова не давали• вчера в 19:01
Ответ дляКнягиня пітьми
Оверсайз на полных смотрится отвратительно! Я вам это пишу, как человек полный.
Царівна Жабка• вчера в 19:21
Ответ дляГорня капучіно
Автор, это уже не первая ваша тема про группы «халявщиц». Т.е., вы там плотно сидите. Ежедневно.
Интересно - зачем?
БершкомангоЗар• вчера в 20:02
Ответ дляЦарівна Жабка
Интересно - зачем?
Чекає поки хтось Діор або Версаче їй віддасть
Госпожа_тамагочи• вчера в 20:02
Ответ дляГорня капучіно
какую убогую жизнь нужно иметь, чтобы сидеть в воскресенье на советчице и считать чью-то жизнь убогой)
Добре, що ви це розумієте. Можливо, навіть перестанете сидіти на порадниці й постити ідіотські теми
Душа компанії• вчера в 21:20
Хай носять, що хотять, то не наша справа!
Хтось поділився, комусь ті речі потрібні, це ж добре, що ВСІМ ДОБРЕ, хіба ні?