АлывердЫ• 15 июня 2019

Можно ли носить украшение с жемчугом , читала,что это не очень

хорошо для женщины .Кто знает про это?
Сиреневая цапля• 15 июня 2019
для мужчин, что ли хорошо?
Фрекен бок• 15 июня 2019
А ч то о не очень?
Я ношу. Мне свекровь подарила. Очень нравится
Единорог помог• 15 июня 2019
В подарок хорошо. Если для себя, тогда идите в магазин и смотрите, держите в руках. Жемчуг бывает разного цвета. Я его нежно люблю, но носить не могу.
Прячусь от Всех• 15 июня 2019
а если я сейчас напишу, что очень - будете носить?
все равно ведь, кто пишет.
автор АлывердЫ • 15 июня 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Почему не можете носить?
Мона_Лиса• 15 июня 2019
перестаньте,жемчуг прекрасное украшение.
я вообще фанат,у меня его много разных цветов
Единорог помог• 15 июня 2019
Ответ дляАлывердЫ
Почему не можете носить?
Не мое. У меня характер жестче. Я строгая и люблю добиваться своего. Пока жемчуг в шкатулке, он мне очень нравится. А когда он на мне-то прям не уютно. Нелепо что-ли.
KROX@• 15 июня 2019
Не очень хорошо для женщины - быть суеверной и верить во всякую антинаучную ахинею.
постою_послушаю• 15 июня 2019
Ответ дляСиреневая цапля
для мужчин, что ли хорошо?

Автор, я читала, что для знаков Огня жемчуг не подходит, я Стрелец, и жемчуга у меня нет, но как только муж подарит-буду носить.
Так точно!• 15 июня 2019
Ответ дляпостою_послушаю

Я стрелец и у меня есть жемчуг
Есть чёрный жемчуг нить на шею и двойная нить браслет - подарок родителей мужа. Ношу его редко, в основном зимой, он мало с чем сочетается.
А вот серьги, кольцо и кулон пандора с жемчугом в серебре ношу часто
КаРаКаТиЦа• 15 июня 2019
Да,жемчуг хорош для водных знаков Зодиака,особенно для Рыб.Другим знакам он сулит слёзы.
Прячусь от Всех• 15 июня 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Когда начинать рыдать?
ПИПИКНУТАЯ• 15 июня 2019
Из суеверий: не хорошо надевать жемчуг невесте на свадьбу - будет плакать в замужестве.
Из особенностей физическо-химических свойств камня: не хорошо носить жемчуг на одежде, на ярком солнце и долгое лежание его в коробочке без контакта с кожей - так он быстрее ’умирает’