ПешитеБесАшипок• 15 июня 2019
Какие блюда можно готовить на природе?
Есть мясо, овощи, мангал, котелок, вода, фрукты, крупы . Что приготовить?
Не буду• 15 июня 2019
мы кулеш всегда варим.
есть в нашей компании мастер-кашевар. насколько я к пшену равнодушна, а его кулеш ем с удовольствием.
КтоЕслиНеЯ• 15 июня 2019
Кусочки бетона или тостовый хлеб на решетке , детям зефир на шпажках. Овощи - помидорки, лук, кабачек
Просто Мария• 15 июня 2019
Мне очень нравится картошка в углях. Делаю так: мою картошку, делаю несколько разрезов, потом в эти разрезы кладу кусочки соленого сала. Можно ещё поперчить или др специи) потом каждую картошину у фольгу.