Ух_ты_какая_я• 15 июня 2019
Пропала девочка, 11 лет. Ивановка, Одесская обл.
Девочки, может кто-то может помочь. Пропала девочка, посмотрите пожалуйста внимательно на фото
Несу пургу• 15 июня 2019
Дай бог, чтобы нашлась! Такая красотка.
У меня конечно мысли дурные сейчас лезут, ведь насмотрюсь док фильмы на Дискавери про расследование...
Глаза_в_3_карата• 15 июня 2019
Ответ дляНесу пургу
Дай бог, чтобы нашлась! Такая красотка.
дайте пжс ссылку, где смотрите
Несу пургу• 15 июня 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
дайте пжс ссылку, где смотрите
Я открываю Ютюб, там много, как пример ’ убийство на пороге’, вам покажет серию всех этих передач, их много ’ паутина лжи’ ’ серийные убийства Дискавери’ архивы ФБР Дискавери и тд
Марс атакует• 15 июня 2019
Сразу вспомнилась другая Лукьяненко - Инна, которая в Киеве пропала так же лет 7 назад...Ее так и не нашли.
Красивая девочка, скорее всего педофил напал :(
Несу пургу• 15 июня 2019
Ответ дляМарс атакует
Да я помню эту историю, мы тогда с Крыма вернулись с детьми, билборды были везде с ее фото...
У меня сразу две версии были - износилование и убийство или сексуальное рабство. Не может просто так вот изчезнуть ребенок. Тем более уже в осознанном возрасте. Хуже всего, это когда не знаешь, что произошло- жив ли или мертв. Хочется верить что первое.... И многие годы родители живут в ужасе ожидания и при каждом звонке на тел или в дверь с надеждой, что вернулся ребёнок.
Аноним-ка• 15 июня 2019
Ответ дляМарс атакует
уже 8 лет назад...я тоже о ней вспомнила