ЯНаПэПэ• 16 июня 2019
Кто из Кривого Рога, что так всё печально?
Фейсбук пестрит видео и фото о загрязнении АМКР. Показывают какие-то коричневые тучи среди белого дня. Я такого не вижу.
Это фейк или реальность?
Задумалась может уехать нафиг отсюда. Только куда? Киев, Днепр точно такие же загрязненные.
Это фейк или реальность?
Жертва интернета• 16 июня 2019
Не знаю , сейчас все какие-то страшилки рассказывают . Не знаю то ли травят нас , или жара , но голову сносит!
Наращиваю_Интелект_Дорого• 16 июня 2019
А Вы из Кривбасса?
Поднадоели уже регулярные темы, как у нас печально.
ЯНаПэПэ
• 16 июня 2019
Ответ дляЖертва интернета
Я в шоке, сейчас ссылку брошу, я здесь живу, мне страшно.
Сама такого, слава богу, не видела
Серьезная баба• 16 июня 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А Вы из Кривбасса?
+++
Может, это нарочно, такой себе долгоиграющий вброс для ещё большего снижения цен на недвигу?
ЯНаПэПэ
• 16 июня 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А Вы из Кривбасса?
Да именно, из Кривбасса, уже в фейсбук не захожу. У нас двое детей, такую грусть нагоняют соцсети об экологии
Наращиваю_Интелект_Дорого• 16 июня 2019
Ответ дляСерьезная баба
+++
Ага, и чтоб зарплаты не поднимали. Вот где печаль(((
Язвочка• 16 июня 2019
Действительно, всё очень печально. Счс не живу здесь постоянно, только приехала и слягла уже.
ЯНаПэПэ
• 16 июня 2019
Ответ дляСерьезная баба
+++
Может вброс для просмотров в фейсбуке, а это хорошие деньги для создателей ролика.
Смотрю похоже на пожар какой-то, завод в другой стороне.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 16 июня 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
У меня из окна вдалеке видно комбинат. Муж сейчас в отпуске, на балконе курит часто. Такое облако точно незамеченным не прошло б.
Серьезная баба• 16 июня 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
У нас в городе почти все выбросы - механическое загрязнение, а не химическое. Оно +- стабильно
У нас нет ядерных реакторов или сильно опасных химических производств.
Если вы хотите хорошей экологии, поезжайте в Европу или в глубинку России.
Не пойму, зачем паника?
Вы раньше не знали, какая у нас в стране экология? Это касается не только Кривого Рога
Не пойму, зачем паника?
Жертва интернета• 16 июня 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
фото
Я такого не вижу , у нас на Прудах солнце , визг купающихся днём и ночью !
ЯНаПэПэ
• 16 июня 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Это видео может пару дней назад появилось, но не понимаю ничего
ЯНаПэПэ
• 16 июня 2019
Ответ дляСерьезная баба
Не пойму, зачем паника?
Я далека от подробностей, Вы меня немногл успокоили.
В глубинке России живут знакомые, ситуация не лучше.
В Польше была, там допускаются такие технологии производства, которые у нас запрещены.
К примеру качество матрасов ужасное, обсыпает с ног до головы, при чем аллергия у многих.
Продукты искусственные, овощи обработанные из Испании, своих нет.
Мясо в Германии и точно также овощи и фрукты, все выращенное на добавках +обработанное.
Оля_с_киркою• 16 июня 2019
Пффффф, облачко)))) приезжайте в Павлоград, у нас тут вообще ракеты размывают
Наращиваю_Интелект_Дорого• 16 июня 2019
Ответ дляЖертва интернета
При том, что на Прудах купаться запрещено.
ЯНаПэПэ
• 16 июня 2019
Ответ дляЖертва интернета
Вот-вот и небо голубое.
Жена миллионера• 16 июня 2019
А что, на форуме, работающих на АМКР нет? Особенно семенников, они бы объяснили, что ночью примерно такие же тучи выпускают ежедневно, но под покровом темноты. Просто кто-то тупонул и выпустил эти выхлопы пост-релиз дня.
ЯНаПэПэ
• 16 июня 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Капец
ЯНаПэПэ
• 16 июня 2019
Получается в Украине чисто только в Карпатах, но там нет работы, все в Польше
Бутербродница• 16 июня 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
В Польше нет своих овощей? Вообще-то Польша - это овощной и фруктовый полигон для Европы.