ЯНаПэПэ• 16 июня 2019

Кто из Кривого Рога, что так всё печально?

Фейсбук пестрит видео и фото о загрязнении АМКР. Показывают какие-то коричневые тучи среди белого дня. Я такого не вижу.
Это фейк или реальность?
Задумалась может уехать нафиг отсюда. Только куда? Киев, Днепр точно такие же загрязненные.
Ниф_ниф• 16 июня 2019
http://www.citynews.net.ua/ukrainenews/80677-v-kie... - Киев

Серьезная баба• 16 июня 2019
Вам сфоткать небо голубое, или что? ))
Голубец• 16 июня 2019
Вы еще Мариуполь посмотрите,тоже ужас
Жертва интернета• 16 июня 2019
Не знаю , сейчас все какие-то страшилки рассказывают . Не знаю то ли травят нас , или жара , но голову сносит!
Наращиваю_Интелект_Дорого• 16 июня 2019
А Вы из Кривбасса?
Поднадоели уже регулярные темы, как у нас печально.
автор ЯНаПэПэ • 16 июня 2019
Ответ дляЖертва интернета
Я в шоке, сейчас ссылку брошу, я здесь живу, мне страшно.
Сама такого, слава богу, не видела
Серьезная баба• 16 июня 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А Вы из Кривбасса?
+++
Может, это нарочно, такой себе долгоиграющий вброс для ещё большего снижения цен на недвигу?
автор ЯНаПэПэ • 16 июня 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А Вы из Кривбасса?
Да именно, из Кривбасса, уже в фейсбук не захожу. У нас двое детей, такую грусть нагоняют соцсети об экологии
Нетутешня• 16 июня 2019
Жду

Наращиваю_Интелект_Дорого• 16 июня 2019
Ответ дляСерьезная баба
+++
Ага, и чтоб зарплаты не поднимали. Вот где печаль(((
автор ЯНаПэПэ • 16 июня 2019
https://www.facebook.com/1017289808407904/posts/16...
Язвочка• 16 июня 2019
Действительно, всё очень печально. Счс не живу здесь постоянно, только приехала и слягла уже.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 16 июня 2019
Ответ дляНетутешня
Жду
я тоже
Нетутешня• 16 июня 2019
Дайте скрин.нет фейсбука
автор ЯНаПэПэ • 16 июня 2019
Ответ дляСерьезная баба
+++
Может вброс для просмотров в фейсбуке, а это хорошие деньги для создателей ролика.
Смотрю похоже на пожар какой-то, завод в другой стороне.
автор ЯНаПэПэ • 16 июня 2019
Ответ дляНетутешня
Дайте скрин.нет фейсбука
Попробую
автор ЯНаПэПэ • 16 июня 2019
Наращиваю_Интелект_Дорого• 16 июня 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
У меня из окна вдалеке видно комбинат. Муж сейчас в отпуске, на балконе курит часто. Такое облако точно незамеченным не прошло б.
Серьезная баба• 16 июня 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
У нас в городе почти все выбросы - механическое загрязнение, а не химическое. Оно +- стабильно
У нас нет ядерных реакторов или сильно опасных химических производств.
Если вы хотите хорошей экологии, поезжайте в Европу или в глубинку России.
Не пойму, зачем паника?
Вы раньше не знали, какая у нас в стране экология? Это касается не только Кривого Рога

Нетутешня• 16 июня 2019
Есть петицию.ищитк и голосуйте
Жертва интернета• 16 июня 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
фото
Я такого не вижу , у нас на Прудах солнце , визг купающихся днём и ночью !
автор ЯНаПэПэ • 16 июня 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Это видео может пару дней назад появилось, но не понимаю ничего
автор ЯНаПэПэ • 16 июня 2019
Ответ дляСерьезная баба
Не пойму, зачем паника?
Я далека от подробностей, Вы меня немногл успокоили.
В глубинке России живут знакомые, ситуация не лучше.
В Польше была, там допускаются такие технологии производства, которые у нас запрещены.
К примеру качество матрасов ужасное, обсыпает с ног до головы, при чем аллергия у многих.
Продукты искусственные, овощи обработанные из Испании, своих нет.
Мясо в Германии и точно также овощи и фрукты, все выращенное на добавках +обработанное.
Оля_с_киркою• 16 июня 2019
Пффффф, облачко)))) приезжайте в Павлоград, у нас тут вообще ракеты размывают
Наращиваю_Интелект_Дорого• 16 июня 2019
Ответ дляЖертва интернета
При том, что на Прудах купаться запрещено.
автор ЯНаПэПэ • 16 июня 2019
Ответ дляЖертва интернета
Вот-вот и небо голубое.
Жена миллионера• 16 июня 2019
А что, на форуме, работающих на АМКР нет? Особенно семенников, они бы объяснили, что ночью примерно такие же тучи выпускают ежедневно, но под покровом темноты. Просто кто-то тупонул и выпустил эти выхлопы пост-релиз дня.
автор ЯНаПэПэ • 16 июня 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Капец
автор ЯНаПэПэ • 16 июня 2019
Получается в Украине чисто только в Карпатах, но там нет работы, все в Польше
Бутербродница• 16 июня 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
В Польше нет своих овощей? Вообще-то Польша - это овощной и фруктовый полигон для Европы.