ГугелП@лАмался• 16 июня 2019
Это туфли для мальчика или для девочки? Фото внутри
ГугелП@лАмался
• 16 июня 2019
Ответ дляграфиняВишенка
а какие могут быть сомнения? Вы бы сыну такие купили?
Незнаю.. у меня девочка.... Ей я бы такие не покупала....
ГугелП@лАмался
• 16 июня 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
унисекс
Вот мне тоже кажется что уничекс....
ГугелП@лАмался
• 16 июня 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Что за вопрос, для мальчика они
А вопрос к тому что большенству здесь кажется что для девочки
ВсеПроВсехЗнаю• 16 июня 2019
Я бы такие ни мальчику, ни девочке не купила. Но мальчику точно нет.
ПешитеБесАшипок• 16 июня 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Я вам больше скажу! У меня и девочка, и мальчик. Никому не купила бы такие.
парИла я парИла• 16 июня 2019
Ну конечно мальчику. Странно что все глядя на красный цвет к девочке приписали....
Царевна Лягушка• 16 июня 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Вот мне тоже кажется что уничекс....
Они для девочек. Обычные девчачьи оксфорды красного цвета.
Царевна Лягушка• 16 июня 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Это оксфорды, их носят и девочки, если Вы не знали))).
ГугелП@лАмался
• 16 июня 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Цвет не красный а коричневый. У мужа есть туфли похожего цвета. И красные туфли у мужа есть))
Я такая - жду трамвая• 16 июня 2019
Ответ дляграфиняВишенка
А дочери?))
Ответ дляГугелП@лАмался
И то ли из-за освещения, то ли из-за особенностей экрана они у меня ярко-красные. Судя по ответам выше, не только у меня. Если они реально коричневые или хотя бы гнилая вишня, то в реальности желающих обуть их девочке будет меньше
Пишу_граммотно!• 16 июня 2019
ФсеСама• 16 июня 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
что значит Кажется? то есть вы можете иметь мнение : у меня девочка.... Ей я бы такие не покупала.., я мамам мальчики нет?
Я как мама мальчика даже в строну этого чуда бы не посмотрела, красные лаковые туфли для мальчика, ага
Астоновитесь!• 16 июня 2019
Ответ дляAny
100% они ярко красные
ФсеСама• 16 июня 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
у меня монитор нормально настрое, на фото Ярко алые лаковые оксфорды, мало кто с мужчин согласиться такое одеть)))матовые благородные бордовые цвета совсем другой разговор