Звезда в шоке• 16 июня 2019
Фотоэпилятор удаляет волосы?
Здравствуйте. Фотоэпилятор домашний удаляет волосы?
Звезда в шоке
• 16 июня 2019
Ответ дляredalien
Очень избирательно( У меня Philips Lumea, пользуюсь почти два года. Так на некоторых участках (колени, например), волосы как были, так и остались. В других нет совсем после первого же применения. Светлые и седые волоски не удаляет.
Как на лице?
Детские_Будут?• 16 июня 2019
Ответ дляredalien
а грубые черные, как щетина, тоже не возьмет?
КонФФетОшка• 16 июня 2019
Ответ дляArina 25
Я сама думаю , муж подарил , поняла что цена бешеная . Завтра привезут , попробую , отпишусь!
Какое попробую отпишусь , там куча ограничений , обязательно предварительно изучите инструкцию , что бы беды не наделать.
Эти процедуры , идут курсами , и вообще их желательно зимой проводить .
Кстати да, лучше зимой или в межсезонье. Но летом тоже можно, просто потом несколько дней избегать попадания прямого солнца на обработанные участки. Ну, в инструкции это всё есть.
Вообще, плюс хотя бы в том, что волоски растут более слабые и не так быстро, даже если их брить. Там, где перестали расти, время от времени пробиваются опять, надо повторять обработку.
Короче, по-моему опыту - реальность от рекламы очень отличается. Пока что единственный метод со 100 % эффективностью - электроэпиляция, но долго и очень больно даже с уколами лидокаина.
МинерАлочка• 16 июня 2019
на лице очень аккуратно и только с кремами спф при контакте с солнцем, иначе пигментация вам обеспечена