ВинниПууух• 16 июня 2019

Как заклеить ребенку глаз?

Врач назначил каждый день заклеивать глаз на 2-3 часа. Поделитесь лайфхаками, как это слелать? Купили спец. пластыри, но все равно наш максимум 40 минут и то под мультики. Снимает, орет . Ребенку 2.5года
Веселуха Муха• 16 июня 2019
Такая же проблема. Пока ничего толкового не придумала

автор ВинниПууух • 16 июня 2019
Ответ дляВеселуха Муха
мы уже неделю мучаемся, клеем всей семье, ничего не прокатывает
Пышечка• 16 июня 2019
Покажите ему мультик про пирата и в форме игры попробуйте
Девальвация• 16 июня 2019
А если попробовать, как пиратскую повязку на один глаз делать?
Оябунчик• 16 июня 2019
Я купила ребенку в магазине игрушек на резинке фигню, которую носили пираты, типа с весёлым Роджером, и он мог с этой ерундой хоть целый день бегать по приколу. Одноглазый Джо:)))
автор ВинниПууух • 16 июня 2019
Ответ дляДевальвация
пробовали, правда из бинта. может попробовать купить типа настоящую, ей понравится. Спасибо за вариант
Невидимка• 16 июня 2019
оправа для очков, одного стекла нет, второе заклеено
автор ВинниПууух • 16 июня 2019
Ответ дляОябунчик
стоит попробовать, спасибо!
Наполеон Бонапарт• 16 июня 2019
Когда он заклеит глазик, он станет волшебником. ) пусть расскажет, что происходит в этот момент. Это нужно для других деток- ты первый, кто сможет поделиться, только говори что происходит сейчас с глазиком, хорошо?

Наполеон Бонапарт• 16 июня 2019
Ну и наколдованный подарок) .
Невидимка Майя• 16 июня 2019
Ответ дляВинниПууух
Такая штука окклюдировать называется .продается в интернет магазинах
Невидимка Майя• 16 июня 2019
Окклюдер))