Врач назначил каждый день заклеивать глаз на 2-3 часа. Поделитесь лайфхаками, как это слелать? Купили спец. пластыри, но все равно наш максимум 40 минут и то под мультики. Снимает, орет . Ребенку 2.5года
Ответ дляВеселуха Муха
Такая же проблема. Пока ничего толкового не придумала
мы уже неделю мучаемся, клеем всей семье, ничего не прокатывает
Оябунчик• 16 июня 2019
Я купила ребенку в магазине игрушек на резинке фигню, которую носили пираты, типа с весёлым Роджером, и он мог с этой ерундой хоть целый день бегать по приколу. Одноглазый Джо:)))
Ответ дляДевальвация
А если попробовать, как пиратскую повязку на один глаз делать?
пробовали, правда из бинта. может попробовать купить типа настоящую, ей понравится. Спасибо за вариант
Ответ дляОябунчик
стоит попробовать, спасибо!
Наполеон Бонапарт• 16 июня 2019
Когда он заклеит глазик, он станет волшебником. ) пусть расскажет, что происходит в этот момент. Это нужно для других деток- ты первый, кто сможет поделиться, только говори что происходит сейчас с глазиком, хорошо?
Невидимка Майя• 16 июня 2019
Ответ дляВинниПууух
Такая штука окклюдировать называется .продается в интернет магазинах