16 июня 2019

кто живет в 1 комн обычных квартирах 36-37 м

планирую жить вдвоем с ребенком 7 лет
вопрос - сколько лет допустимо спать вместе с ней?

в квартире есть хороший диван, кровать дополнительно особо ставить некуда- в квартире ремонт и особая планировка со встроенными шкафами и тд, но в планах потом перезд в большую квартиру ,
в 7 лет допустимо вместе спать при необходимости ?
показать весь текст
Баба Яга 16 июня 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
в целом хочу узнать как в таких условиях живут люди
Мы живем, я, муж, дочка 10 лет и малыш 1,5 года. До года была кроватка, потом я ее убрала, всё равно там не спит, только место занимает. Спит со мной на диване, муж над нами на самодельной кровати в нише, у дочки тоже двухъярусная, но она перешла на кухню спать, на раскладушку. Вот так пока и живем
AnakaLaky 16 июня 2019
У вас же дочь? Маме с дочерью спать можно хоть до пенсии, ничего страшного не будет. Если сама дочь не против. Если она уже хочет спать отдельно, попытайтесь хотябы кресло раскладное где-то впихнуть. Вот с сыном спать в 7 лет категорически нельзя, ни при каких обстоятельствах.
Оловянный_Прагматик 16 июня 2019
Так если нет места и это вынужденная мера, зачем вопрос подымать? Если место найти все же можно, тогда отдельную кровать. Двухярусную можно купить. Много вариантов
МатьЧасть 16 июня 2019
В соседнем подъезде в однокомнатной квартире живет семья с двумя детьми и еще бабушка периодически в гости приезжает на неделю-две. Не знаю как и где они спят, но как-то помещаются ведь
AnakaLaky 16 июня 2019
Но вообще, всегда есть вариант зонирования. Вот у нас квартира 37 метров, и в комнате поместилась двуспальная кровать, диван, шкаф-купе, два письменных стола. Кровать отгорожена блекаут шторкой. Живем с мужем, на диване еще 2 гостя спокойно может разместиться.
0996700747 16 июня 2019
У бабушки была однушка, стоял и диван и кровать( односпалка для меня)
Но можно и с ребенком спать, я сейчас так с детьми сплю, временно
Кошечка-муркошечка 16 июня 2019
Ответ дляМатьЧасть
В соседнем подъезде в однокомнатной квартире живет семья с двумя детьми и еще бабушка периодически в гости приезжает на неделю-две. Не знаю как и где они спят, но как-то помещаются ведь
У меня муж в однушке жил - мама с папой на диване, он и сестра на двухярусной кровати, дедушка на кухнена раскладном кресле или на раскладушке (не помню уже, муж давно рассказывал)
Белочкой зови 16 июня 2019
У меня 3К. 9-тилетка, когда нет папы, спит со мной.

Тапками можно не разбрасываться.