16 июня 2019

Вы в 35?

Результат:
вже голосів: 155
109 (70.32%) Девушка
32 (20.65%) Женщина
14 (9.03%) .
мадамГрицацуева 16 июня 2019
Мне 37 я ещё девушка ))
Бамбарбия! Кергуду. 16 июня 2019
Это по внешнему виду. Ко мне обращаются девушка. Я и саиа вижу дама 45+, могу сказать.девушка.
Но если это женщина с фигурой в,купальнике с мороженным, то конечно женщина
Леди_на_драндулете 16 июня 2019
Мне 31 я женщина
Леди_на_драндулете 16 июня 2019
Не понимаю наших женщин. Почему парням, наоборот приятно, если их мужчиной назвали, а у нас женщины стесняются того что они женщины?
Бутылка с банками 16 июня 2019
У меня одногруппница в 25 лет родила и гордилась, что она стала женщиной.
Кому что называется
Брюльтик 16 июня 2019
Считаю, что до 40 любая девушка, если не рожала. Хотя, иногда девушкой могу назватт и того, кто выглядит 40+. Мне 27, если что
ПолБатона 16 июня 2019
А третье что значит?
Черная дырочка или точка
Ненька наша 16 июня 2019
Мені дуже подобається звертання пані . На щастя, в україномовному середовищі це розповсюджене
Губка Боб 16 июня 2019
Ответ дляПолБатона
А третье что значит?
Черная дырочка или точка
Дама с собачкой 16 июня 2019
Ответ дляПолБатона
А третье что значит?
Черная дырочка или точка
Еще не определились))
Солнечный день 16 июня 2019
Баба с морщинами, сединой и явно с опытом но девушка. Епт логика
Брюльтик 16 июня 2019
Ответ дляПолБатона
А третье что значит?
Черная дырочка или точка
Это черная дыра, которая засасывает нашу молодость
Играюся 16 июня 2019
А третье черная дыра
Божий одуванчик 16 июня 2019
Вы имеете в виду физиологически или по ощущениям? Ну, вот ко мне на улице, транспорте, магазинах и пр. обращаются ’Девушка’ , но я мама двоих детей, 41 год - к кому себя отнести? ))
Потрындельница 16 июня 2019
Я в 36 девушка и внутренне и внешне
На иголках 16 июня 2019
любимая девочка
Настя Снежок Воля 16 июня 2019
я в свои 36 еще девочка и точка.
В каждой бочке... 16 июня 2019
В роддоме все женщины))) А на улице по виду судят(если детей рядом нет). Потому если называют Ж, то понимаю, что херово выгляжу.
ДаЗдраПерма 16 июня 2019
35, телка ахуенная))
кнопкодав 16 июня 2019
Не поверите - 42 ,но всегда говорят - девушка,и с ребенком тоже,да,но и выгляжу очень хорошо. Смеялись с мужем- придурок один мужу говорит- видел жену твою с мужчиной ,и не один раз ,так мило общаются,идут улыбаются,общаются,а я с сыном старшим была- сыну 21, высокий широкоплечий парень.Вот и такой жизненный юмор
КликОЛЬКА 16 июня 2019
Мне 32, обращаются девушка. Считают что мне 25))) когда говорю сколько лет, удивляются.
Белоснежко 16 июня 2019
Ответ дляСолнечный день
Баба с морщинами, сединой и явно с опытом но девушка. Епт логика
Мне 39, морщин и седины ещё нет, но опыт конечно же уже есть
Я ощущаю себя девушкой
Солнечный день 16 июня 2019
Ответ дляБелоснежко
Мне 39, морщин и седины ещё нет, но опыт конечно же уже есть
Я ощущаю себя девушкой
И в 70 ощущать можно. Но факт остается фактом.
Белоснежко 16 июня 2019
Ответ дляСолнечный день
И в 70 ощущать можно. Но факт остается фактом.
Да. Но это не всем дано
П. С. На групповых занятиях по фитнесу я не уступаю 25-летним
Солнечный день 16 июня 2019
Ответ дляБелоснежко
Да. Но это не всем дано
П. С. На групповых занятиях по фитнесу я не уступаю 25-летним
Сомнений нет, похвально. Но это не отменяет факт.
Губки-уточкой 16 июня 2019
Очень приятно,что до сих пор называют ’девушка’.Мне 46.