Марс атакует• 29 октября 2013

Посоветуйте автобусный тур в Чехию или Австрию или Венгрию на кат. рождество

Здравствуйте!
Пожалуйста, посоветуйте турагентство по самым бюджетным ценам.
Условия комфорта не важны.
Главное - подешевле.
Сиреневенькая• 29 октября 2013
http://www.akkord-tour.com.ua/store.php/category_i...
выбирайте)

Тумба-юмба• 29 октября 2013
по моему на алголь дешевле: http://www.algol.com.ua/tours/
putharaksa• 29 октября 2013
а я бы посоветовала обратиться в фирму, которая будет сама искать по всех операторах, у кого дешевле. Меньше мороки.
Если что, обращайтесь, буду рада помочь.))
автор Марс атакует • 29 октября 2013
Ответ дляputharaksa
ну так это же не бесплатно ))))) лишние расходы
tapr• 29 октября 2013
мой турагент посоветовал тут смотреть тут:
http://www.akkord-tour.com.ua/

сказал что один из самых не дорогих...

Но мы еще не определились
elenochka• 30 октября 2013
Аккорд-тур не работает напрямую с туристами. Могу сделать скидку на туры от Аккорда или подобрать горящий тур http://tourdream.com.ua/page_info.php?z=72&ss=1&gr...
Сиреневенькая• 30 октября 2013
Ответ дляelenochka
так у ни же стандартные цены на сайте? вы от их цены скидку делаете?
putharaksa• 30 октября 2013
Ответ дляМарс атакует
если вы бронируете тур, то это все делается бесплатно.
elenochka• 30 октября 2013
Ответ дляСиреневенькая
Да, делаем скидки от базовых цен.

автор Марс атакует • 30 октября 2013
Ответ дляputharaksa
А если все предложения мне не подойдут? Я должна буду заплатить за то, что мне не подошло?
автор Марс атакует • 30 октября 2013
Ответ дляelenochka
Посоветуйте пожалуйста из самого недорогого. Мои критерии:
1. Двое взрослых.
2. Визы Шенген есть.
3. Желательно 2 города, на выбор Вена или Прага или Будапешт или Краков и пр.
4. Выезд с 22 по 30 декабря.
5. Очень нежелательно, чтобы тур попадал на выходные. Идеально - с понедельника по среду.
elenochka• 30 октября 2013
Ответ дляМарс атакует
1. Двое взрослых.
2. Визы Шенген есть.
4. Выезд с 22 по 30 декабря.
Напишите, пожалуйста, мне в личку или в объявлении https://www.kidstaff.com.ua/tema-1534022.html
Yuk@• 30 октября 2013
Автор, Вы хотите ехать прямо на католическое Рождество или перед ним? Если на 24-25 декабря, то в Венгрии делать нечего. Для венгров католическое Рождество - семейный праздник, мало что будет работать, а вернее вообще ничего работать не будет, ярмарки уже закроются и, откровенно говоря, красоты предрождественского Будапешта Вы не увидите. В Венгрию лучше ехать до 20-го числа, с 7 декабря в Будапеште уже все будет украшено по-праздничному, при этом будут работать ярмарки, венгры будут выбирать подарки семьям - в общем, очень колоритное время. Австрия - аналогично.
Если же выбирать Чехию, то можно ехать как перед Рождеством, так и на само Рождество 24-25 декабря. Сама там была в это время, очень здорово :) Все работает, все открыто. Единственное вечером 24-го все отмечают сочельник, а вот 25-го уже все работают в нормальном режиме.
Увидела, что у Вас есть шенген-визы. Для владельцев шенген-виз всегда туроператор делает скидки, тот же Аккорд. Поэтому можно уехать дешевле гривен на 200-400, чем указаны стандартные цены на сайте.
Кроме того, есть многочисленные спецпредложения, когда цены тоже ниже, например, вместо 2018 грн - 1110 грн.
В идеале, чтобы получить максимальную скидку, надо выбирать горящий тур (на католическое Рождество они бывают). Поэтому так и ориентируйтесь.
Если будет нужно - обращайтесь, я сама в автобусные туры езжу очень часто, была в большинстве городов Европы, а те места, которые Вас интересуют, относятся к моим любимым столицам - Будапешт, Вена и Прага. Так что обращайтесь, сориентирую и по ценам, и по датам, когда лучше ехать.
автор Марс атакует • 30 октября 2013
Ответ дляYuk@
Ой, спасибо Вам огромное за такой подробный ответ!
Yuk@• 30 октября 2013
Ответ дляМарс атакует
Не за что Я в европейских столицах частый гость, поэтому многие нюансы, о которых не пишут в путеводителях рассказываю и своим туристам и просто всем, кто спрашивает