17 июня 2019

Сегодня было отличное свидание с продолжением

Сегодня был просто мой день! Сегодня было просто мега круто!!! Был я сегодня на свидании с девушкой, познакомились мы в нете. Девушка супер киса. Все пошло как по маслу. Общение было легким и приятным. Такое ощущение что мы с ней знали друг друга. Свидание продолжилось у меня дома. Это было просто бомба!!! Соседи наверное в шоке. 3 захода. Это было просто непередаваемо. Я отлично себя чувствую после секса. Такое ощущение что мне не 33 а 17 лет. Никакой усталости, никакого сна. Готов горы свернуть. Такое ощущение что у меня был взрыв тестостерона. Мы оба остались довольны!!!
показать весь текст
автор Йошкин cat 17 июня 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Ню-ню.Поход в кожвен тебя ждет
Не пиши ахинею. Будь умным человеком
Мона_Лиса 17 июня 2019
А Вы её познакомили со своим тонометром, как никак - член семьи (тонометр)
автор Йошкин cat 17 июня 2019
Почитал я ваши комменты и понял что здесь мне делать нечего. Не интересно мне больше с вами
olyagol 17 июня 2019
Прошу прощения, не сдержалась))))))
Мона_Лиса 17 июня 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
А я сегодня пил кофе возле метро
Тут такааая тема, увы, Ваш кофе останется без внимания. Вкусный был?
Мексиканочка 17 июня 2019
Ответ дляЙошкин cat
Почитал я ваши комменты и понял что здесь мне делать нечего. Не интересно мне больше с вами
Ню-ню
olyagol 17 июня 2019
Хороша барышня, конечно, познакомилась и сразу в койку, жесть. Нет, я понимаю, что это больные фантазии, но....
Дама_из_рекламы 17 июня 2019
С первым разом вас! Хоть и воображаемым
Эскиз бесконечности 17 июня 2019
Ответ дляМона_Лиса
Тут такааая тема, увы, Ваш кофе останется без внимания. Вкусный был?
Да, я люблю латте без сахара.
Завтра поеду в магаз, куплю новую футболку и тоже на свидание
Мона_Лиса 17 июня 2019
Ответ дляЙошкин cat
Почитал я ваши комменты и понял что здесь мне делать нечего. Не интересно мне больше с вами
А дама Вашего хр, ой сердца, Вам продолжение обещала? Или это одноразовая акция? А вдруг она Вас обманет? Вот Вы нас сейчас бросите, кто Вас потом пожалеет?
автор Йошкин cat 17 июня 2019
Ответ дляolyagol
Хороша барышня, конечно, познакомилась и сразу в койку, жесть. Нет, я понимаю, что это больные фантазии, но....
эх бабы, бабы. Курочки вы мои любимые!
Мона_Лиса 17 июня 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Да, я люблю латте без сахара.
Завтра поеду в магаз, куплю новую футболку и тоже на свидание
С кофе?
Божий одуванчик 17 июня 2019
Ответ дляЙошкин cat
Не пиши ахинею. Будь умным человеком
Как ты без нас, кому ныть будешь?
olyagol 17 июня 2019
Ответ дляЙошкин cat
эх бабы, бабы. Курочки вы мои любимые!
Мы тебя тоже лю, где-то очень очень глубоко, но лю
Бензопирен 17 июня 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Пожалела инвалида? Где ж ты с таким давлением три раза смог? Разве, что два раза пока трусы снял, с голодухи
автор Йошкин cat 17 июня 2019
Ответ дляМона_Лиса
А дама Вашего хр, ой сердца, Вам продолжение обещала? Или это одноразовая акция? А вдруг она Вас обманет? Вот Вы нас сейчас бросите, кто Вас потом пожалеет?
найду другую. Это не проблема. Внешность у меня хорошая, деньги есть, квартира есть. Все карты у меня в руках
Мона_Лиса 17 июня 2019
Ответ дляolyagol
Мы тебя тоже лю, где-то очень очень глубоко, но лю
Ага, своё, родноё. Как долго не пишет, советчицы даже волноваться начинают.
Божий одуванчик 17 июня 2019
Это точно был секс, или просто давление померяла за три подхода, я быаает тоже три раза так делаю.
Божий одуванчик 17 июня 2019
Или это было во сне?
Эскиз бесконечности 17 июня 2019
Ответ дляМона_Лиса
С кофе?
Люблю без рисунков:)
Блин, и флешку куплю еще, надо сделать резервную копию всякой мелочи
Хи хи, ну ну 17 июня 2019
Сколько стоил час?
автор Йошкин cat 17 июня 2019
Ладно, все спокойной ночи. На подушке до сих пор остался аромат девушки. Всем добра!
Эскиз бесконечности 17 июня 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Сколько стоил час?
я как-то за шоколадку подруге бывшей два часа мыл ванную, но то со скидкой
Мексиканочка 17 июня 2019
Ответ дляЙошкин cat
найду другую. Это не проблема. Внешность у меня хорошая, деньги есть, квартира есть. Все карты у меня в руках
Виталька, ты визуализацией что ли занимаешься?
Мона_Лиса 17 июня 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
я как-то за шоколадку подруге бывшей два часа мыл ванную, но то со скидкой
А какова полная стоимость?
мульти1 17 июня 2019
Эскиз бесконечности 17 июня 2019
Ответ дляМона_Лиса
А какова полная стоимость?
Всякое приходилось делать... когда хочу чай с мятой, то прошу бывшую работу подкинуть. Убираю после нее
KseniaKsenya 17 июня 2019
Ответ дляolyagol
Хороша барышня, конечно, познакомилась и сразу в койку, жесть. Нет, я понимаю, что это больные фантазии, но....
Та да. Хвастаться нечем(((
Мона_Лиса 17 июня 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Та да. Хвастаться нечем(((
А о тонометре не ответил, наверное, не знакомил :(
Сижу на стуле 17 июня 2019
Ответ дляЙошкин cat
Всем спасибо за поддержку!
с чего начали секс? прелюдия была? чем закончили? сколько времени ?