Ванна Тазиковна• 29 октября 2013

Первый раз в цирк в 2,5 года. Стоит ли? и что надо учесть

С дочкой примерно с 1,7 ходим в кукольный театр в Киеве, регулярно, нравится, хорошо себя там ведет, слушает
А вот в цирке ни разу не были. Стоит ли идти, там довольно долгие представления, да?
Поделитесь опытом пожалуйста
к.Буланова• 29 октября 2013
Мы тоже на выходные хотим в цирк в первый раз. И нам тоже 2,5. Интересно почитать.

Inna Medvetska• 29 октября 2013
вистава хвилин 90 триває, є перерва. все залежить від вистави. є діти яким і в 4 не цікаво. але там є номери, які дитина в 2,5 роки просто ще не може зрозуміти, наприклад ті ж жонглери чи гімнасти
milutenko• 29 октября 2013
Представления там длятся три часа с небольшим перерывом через два часа. Много громкой музыки,много повторяющихся номеров в смысле акробатика,гимнасты и т.п.В новой программе,говорят, мало животных, а больше песен и акробатики. Мне кажется,девочке будет тяжело и неинтересно,очень много мама с малышами уходят посреди представления. То,что вы ходите в кукольный,то это две большие разницы- в театре детская тема,говорят спец.голосами героев,по времени меньше гораздо...Так что может повремените.
milutenko• 29 октября 2013
Ответ дляInna Medvetska
Как 90 минут? Мы ходим каждый год и засекаем время))))
Ксюша-Ксюшенька• 29 октября 2013
По своему опыту скажу: вытерпит минут 20, а потом уже не интересно, да и не все ребенку в таком возрасте в цирке интересно.
90x60x90• 29 октября 2013
рано еще! темно, громко, не все номера интересны таким малышам... плохо пахнет, чего уж тут...животные...
90x60x90• 29 октября 2013
и 3 часа, это ооч многт для 2х летки.
Кастрюлька• 29 октября 2013
мне кажется еще рановато. Дочка была постарше и то ей было не все интересно.
Здрасьтенька• 29 октября 2013
рано.но если пойдете-берите банку-для пописять, что либо перекусить и попить

Inna Medvetska• 29 октября 2013
Ответ дляmilutenko
ну може це для мене так швидко час пролетів, я не знаю, в цирку були весною останній раз. можливо новорічна вистава довше йде?
Тимошкина мама• 29 октября 2013
мы в 2.6 первый раз ходили,этим летом.мне было не интересно,а сын в бешеном восторге был)) особенно когда животные были и мыльные пузыри)) и ’тетя на веревках понравилась’ -акробатка))) попробуйте-не понравится уйдете)
Мандолина Бу• 29 октября 2013
Были в прошлую пятницу с подругой и двумя детьми, моей 3 года её 5 лет. Скажу сразу как для ребенка программа полное гав...! Мы конечно поржали, так как там конкретный педик выступал, хорошо, что наши дети ничего не поняли)) Животных мало, в основном песни-пляски, акробатические номера. Животных показывают мельком, т.е. привезли накрытую клетку, туда залезла девушка, открыли - а там тигр, все похлопали и увезли, и так раз 10-ть((( Открыто пробежали разок по арене верблюды, поклонились и смылись... В общем моя малая ходила и стучала пустыми сидениями,и скулила, чтоб ли домой, т.к. ей было не интересно(((
Любимка-анонимка• 29 октября 2013
мы ходили с дочкой в 2 года - через 25 минут стала проситься уйти.Мне и мужу было интересней.Вообщем просидела 30 минут, и пошла с папой в холле цирка на батуте пригать и сладкую вату кушать.А я осталась смотреть представление.
Мандолина Бу• 29 октября 2013
А, и к стати, представление началось в 19.00 а закончилось в 21.45

И тот педик
milutenko• 29 октября 2013
Ответ дляInna Medvetska
Нет,как раз новогодние представления покороче и еще хуже по наполнению,чем обычные)))) На новогодние представления никому не советую ходить,равзе что профсоюз на работе оплачивает))))
milutenko• 29 октября 2013
Ответ дляМандолина Бу

И тот педик

И туда уже добрались...Во дела,уже не знают в цирке,что показывать
...аяприкольная• 29 октября 2013
моей 2.3 года!ходим с удавольствием!!!сидим все представление на 2 ряду,хлопаем в ладоши,называем животных,смеемся когда падает клоун!в общем мы в кайфе!!!очень сильно зависит настроение ребенка,от настоения родителей!если вы не довольная жизнью мамашка,которой все не так,то и ребенку там не понравится,а если вы танцуете вместе с ней то 45 минут+побегать в холле во время антракта+еще 45 минут вообще не проблема!!!;)
Баба-царьлебедь• 29 октября 2013
мы ходили. нравились только животные. и то первую минуту. гимнасты и клоуны н нравились и тянул все время на выход. хотя он у меня усидчивый всегда был
Птица Говоруша• 29 октября 2013
нам 2,2 года пока вести и не планируем, мне не нравится, что очень громкая музыка там... меня саму это всегда раздражало) не люблю вообще цирк!

Бабульция• 29 октября 2013
Мы после похода в цирк в 2,5 года (плюс до этого НГ, ёлка, Дед Мороз, салюты, подарки) получили невроз... Перевозбудили нервную систему...
Мандолина Бу• 29 октября 2013
Ответ для...аяприкольная
Ну если Вы веселая мамашка и Вам все так, то сводите ребёнка ещё на гей парад! Не ну я веселая, мне цирк нравится, я все детство там провела, мой крестный был главным балетмейстером цирка, и я со старшим ни одного представления не пропускала, но эти представления действительно были достойными!Всегда приятно было посмотреть на любого артиста, и не один номер не проходил без животного! А сейчас это что, детский цирк?
к.Буланова• 30 октября 2013
Ответ дляМандолина Бу

И тот педик
автор Ванна Тазиковна • 30 октября 2013
Ответ дляМандолина Бу
10 баллов!
akozyrka• 30 октября 2013
Не стоит - рано, представление около 2.5 часов+антракт. Подождите до 4-х лет - реально получите удовольствие.
Мааарковная• 30 октября 2013
Ответ дляМандолина Бу
надеюсь что на Новый год будет лучше, это ж не наши артисты а иностранцы какие-то поприезжали с ужаснейшей программой и фокусами 100-летней давности....
Заместитель Анонима• 31 октября 2013
да сходите обязательно
мы впервые пошли в 2,8 года,малому очень понравилось
под новый год были
главное не берите высоко места потому что по голове музыка будет громыхать

мы были в цырке в воскресенье, очень не понравилось представление, еле досидели до антракта!
ужас! малой до сих пор рассказывает,что видел дядю в платье на каблуках и с бородой!
такое действительно было,какие то европейские артисты ,что в Европе на ура у нас не особо людям нравится))
ytfgjkm• 05 ноября 2013
Девочки, пропадают два билета на 09.11 на 13:00 - пятый сектор, первый ряд, места рядом, купила и заболели, если кому нада - заберите плз. 2 за 240 грн, Яна, 096 66 33 021