Ванна Тазиковна• 29 октября 2013
Первый раз в цирк в 2,5 года. Стоит ли? и что надо учесть
С дочкой примерно с 1,7 ходим в кукольный театр в Киеве, регулярно, нравится, хорошо себя там ведет, слушает
А вот в цирке ни разу не были. Стоит ли идти, там довольно долгие представления, да?
Поделитесь опытом пожалуйста
к.Буланова• 29 октября 2013
Мы тоже на выходные хотим в цирк в первый раз. И нам тоже 2,5. Интересно почитать.
Inna Medvetska• 29 октября 2013
вистава хвилин 90 триває, є перерва. все залежить від вистави. є діти яким і в 4 не цікаво. але там є номери, які дитина в 2,5 роки просто ще не може зрозуміти, наприклад ті ж жонглери чи гімнасти
Представления там длятся три часа с небольшим перерывом через два часа. Много громкой музыки,много повторяющихся номеров в смысле акробатика,гимнасты и т.п.В новой программе,говорят, мало животных, а больше песен и акробатики. Мне кажется,девочке будет тяжело и неинтересно,очень много мама с малышами уходят посреди представления. То,что вы ходите в кукольный,то это две большие разницы- в театре детская тема,говорят спец.голосами героев,по времени меньше гораздо...Так что может повремените.
Ответ дляInna Medvetska
Как 90 минут? Мы ходим каждый год и засекаем время))))
Ксюша-Ксюшенька• 29 октября 2013
По своему опыту скажу: вытерпит минут 20, а потом уже не интересно, да и не все ребенку в таком возрасте в цирке интересно.
90x60x90• 29 октября 2013
рано еще! темно, громко, не все номера интересны таким малышам... плохо пахнет, чего уж тут...животные...
Кастрюлька• 29 октября 2013
мне кажется еще рановато. Дочка была постарше и то ей было не все интересно.
Здрасьтенька• 29 октября 2013
рано.но если пойдете-берите банку-для пописять, что либо перекусить и попить
Inna Medvetska• 29 октября 2013
Ответ дляmilutenko
ну може це для мене так швидко час пролетів, я не знаю, в цирку були весною останній раз. можливо новорічна вистава довше йде?
Тимошкина мама• 29 октября 2013
мы в 2.6 первый раз ходили,этим летом.мне было не интересно,а сын в бешеном восторге был)) особенно когда животные были и мыльные пузыри)) и ’тетя на веревках понравилась’ -акробатка))) попробуйте-не понравится уйдете)
Мандолина Бу• 29 октября 2013
Были в прошлую пятницу с подругой и двумя детьми, моей 3 года её 5 лет. Скажу сразу как для ребенка программа полное гав...! Мы конечно поржали, так как там конкретный педик выступал, хорошо, что наши дети ничего не поняли)) Животных мало, в основном песни-пляски, акробатические номера. Животных показывают мельком, т.е. привезли накрытую клетку, туда залезла девушка, открыли - а там тигр, все похлопали и увезли, и так раз 10-ть((( Открыто пробежали разок по арене верблюды, поклонились и смылись... В общем моя малая ходила и стучала пустыми сидениями,и скулила, чтоб ли домой, т.к. ей было не интересно(((
Любимка-анонимка• 29 октября 2013
мы ходили с дочкой в 2 года - через 25 минут стала проситься уйти.Мне и мужу было интересней.Вообщем просидела 30 минут, и пошла с папой в холле цирка на батуте пригать и сладкую вату кушать.А я осталась смотреть представление.
Мандолина Бу• 29 октября 2013
Ответ дляInna Medvetska
Нет,как раз новогодние представления покороче и еще хуже по наполнению,чем обычные)))) На новогодние представления никому не советую ходить,равзе что профсоюз на работе оплачивает))))
...аяприкольная• 29 октября 2013
моей 2.3 года!ходим с удавольствием!!!сидим все представление на 2 ряду,хлопаем в ладоши,называем животных,смеемся когда падает клоун!в общем мы в кайфе!!!очень сильно зависит настроение ребенка,от настоения родителей!если вы не довольная жизнью мамашка,которой все не так,то и ребенку там не понравится,а если вы танцуете вместе с ней то 45 минут+побегать в холле во время антракта+еще 45 минут вообще не проблема!!!;)
Баба-царьлебедь• 29 октября 2013
мы ходили. нравились только животные. и то первую минуту. гимнасты и клоуны н нравились и тянул все время на выход. хотя он у меня усидчивый всегда был
Птица Говоруша• 29 октября 2013
нам 2,2 года пока вести и не планируем, мне не нравится, что очень громкая музыка там... меня саму это всегда раздражало) не люблю вообще цирк!
Бабульция• 29 октября 2013
Мы после похода в цирк в 2,5 года (плюс до этого НГ, ёлка, Дед Мороз, салюты, подарки) получили невроз... Перевозбудили нервную систему...
Мандолина Бу• 29 октября 2013
Ответ для...аяприкольная
Ну если Вы веселая мамашка и Вам все так, то сводите ребёнка ещё на гей парад! Не ну я веселая, мне цирк нравится, я все детство там провела, мой крестный был главным балетмейстером цирка, и я со старшим ни одного представления не пропускала, но эти представления действительно были достойными!Всегда приятно было посмотреть на любого артиста, и не один номер не проходил без животного! А сейчас это что, детский цирк?
к.Буланова• 30 октября 2013
Ответ дляМандолина Бу
А, и к стати, представление началось в 19.00 а закончилось в 21.45
И тот педик
Ванна Тазиковна
• 30 октября 2013
Ответ дляМандолина Бу
10 баллов!
Мааарковная• 30 октября 2013
Ответ дляМандолина Бу
надеюсь что на Новый год будет лучше, это ж не наши артисты а иностранцы какие-то поприезжали с ужаснейшей программой и фокусами 100-летней давности....
Заместитель Анонима• 31 октября 2013
да сходите обязательно
мы впервые пошли в 2,8 года,малому очень понравилось
под новый год были
главное не берите высоко места потому что по голове музыка будет громыхать
мы были в цырке в воскресенье, очень не понравилось представление, еле досидели до антракта!
ужас! малой до сих пор рассказывает,что видел дядю в платье на каблуках и с бородой!
такое действительно было,какие то европейские артисты ,что в Европе на ура у нас не особо людям нравится))
под новый год были