МамОмужа• 18 июня 2019

Девочки, а помните когда в прошлые года в брокарде была скидка 40%? Подскажите п

Или может кто знает,когда будет в этом году ? Заранее благодарна.
Обращеница• 18 июня 2019
Всегда на НГ
Раз одела не бу• 18 июня 2019
была с 10 декабря несколько лет.
Покорительная• 18 июня 2019
Обычно в декабре.
автор МамОмужа • 18 июня 2019
мне казалось летом
язззззь!!!• 18 июня 2019
Глобально только в декабре.
Каждый четверг на 100 товаров и периодически на определённые бренды.
Инста_Богиня• 18 июня 2019
Ответ дляМамОмужа
мне казалось летом
Не, в декаьре, и не на все, и много просто нет в наличии
автор МамОмужа • 18 июня 2019
всем спасибо за ответы!
66сезон666серия• 18 июня 2019
Ответ дляМамОмужа
мне казалось летом
самое ближайшее -30% дают в октябре!Смотрите цены иногда бывают хорошие скидки на некоторые товары в течении года,но если не шанель ваша хотелка то там скидки редко бывают может раз в год