Смурфетта• 29 октября 2013
Дегтярное мыло, вам помогло?
Запах у него не очень, но эфект на лице я заметила уже на утро. Кто-нибудь пользовался этим мылом?
Наивная Хо• 29 октября 2013
а Вам помогло? купила давно уже- лежит, никак не решусь им попользоваться)))))
Танцепесенная• 29 октября 2013
Я им умывалась, когда демодекс лечила. Помогло ли именно оно или терапия в комплексе, сложно сказать
Смурфетта
• 29 октября 2013
Мучаюсь уже давно, а денег нет проходить процедуры и лечение, пока умываюсь, желательно хотя бы 2 раз в день
Кудряшка Сью• 29 октября 2013
Косметолог -категорически запретил! Во-первых сильно сушит кожу,и от этого кажется ,что пропадают прыщики. Но потом начинает высыпать сильнее. А когда смотрит под увеличением-кожу надо лечить от сухости. Короче умываться надо специальными пенками.
Ответ дляКудряшка Сью
конечно надо,если все начнут умываться дегтярным мылом,косметические компании разорятся
вместе с косметологами:))
Смурфетта
• 29 октября 2013
А почему нельзя мазать кремом после, с той же ромашкой и заживляет и увлажняет
Дежурный по кухне• 29 октября 2013
да6 классно помогает.
Но нужно брать хорошее, натуральное.
а не ’типа лечебное’ минимум дегтя и химия.
Яка мыло хорошее. она прямо черного цвета (а не коричневого) и хорошо подсушивает.
Но нужно брать хорошее, натуральное.
Аноним Советчик• 29 октября 2013
отлично помогает.У меня псориаз,так я им только и моюсь,волосы тоже им мою.Это, пожалуй,единственное мыло с более-менее натуральным составом,так что косметологи конечно будут хаять его,ведь оно действительно при кожных проблемах помогает.
Дежурный по кухне• 29 октября 2013
Ответ дляСмурфетта
А где ж его купить черное? у меня обычное коричневое
ну я беру сама у себя в магазине (продаю его в магазине, не на кидстаффе)
Потому как бы рекламу себе делать не могу.
А так оно еще в аптеках продается
’Яка’ - это фирма такая, делает разные мыла.
Вот дегтярное у них хорошее.
Но стоит оно 20-25 грн (а Ваше стоит грувен 6-8 наверное?)
Но и процент дегтя в том мыле намного выше.
если интересно - завтра могу его сфотографировать (если не забуду)
А так оно еще в аптеках продается
Вот дегтярное у них хорошее.
Каркуша Клара• 30 октября 2013
отличное, натуральное мыло! только им и пользуюсь! прыщики прошли все, а до него, что я только не пробовала, все без толку!!!!
Смурфетта
• 30 октября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
А так оно еще в аптеках продается
Вот дегтярное у них хорошее.
А так оно еще в аптеках продается
Вот дегтярное у них хорошее.
Да покажите пожалуйста. Сегодня в аптеке еще спрошу. Мое стоит 5 грн
Радость моя• 30 октября 2013
Ответ дляСмурфетта
дешево. я своё за 22грн брала в аптеке.
Фиона Шрековна• 31 октября 2013
Ответ дляНата Лия
где вы покупали такое мыло? я сегодня все магазины обошла,есть всякое,но дегтярного нет
Туточки https://www.kidstaff.com.ua/tema-3142350.html. Купаюсь, мою голову (волосы длинные) с мая, еще четверть банки есть. Берется в ладошку мыла размером с вишню и в ладошках его в пену, потом на волосы или лицо, или куда захотите))) Только если мыть им голову, обязательно нужен потом бальзам.
Ответ дляФиона Шрековна
спасибо