Та никада в жизни• 19 июня 2019
Психолог-блогер, кого Вы слушаете?
Посоветуйте, пожалуйста, кого послушать толкового?
Та никада в жизни
• 19 июня 2019
Ответ для_ЯНА__
А что именно Вас интересует?
Про отношения, самооценку, выход из зоны комфорта и т.д.
Та никада в жизни
• 19 июня 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Евгения Стрелецкая
Лабковский
Спасибо!
Мотылек• 19 июня 2019
Их в ютюбе вагон и тележка, проблему опишите в поиске и вам сразу выдаст самое интересное
забиякина• 19 июня 2019
Людмила Петрановская, на ютьюбе. но она по детям.
Лабковские мне всякие вообще не заходят.
Ответ дляТа никада в жизни
О выходе из зоны комфорта - тогда Радислав Гандапас. У него очень много полезной информации обо всем: https://www.youtube.com/user/RadislavGandapas/videos
Периодически читаю форум психологов, много интересных иногда 100% попадание. Но также важно излишне не накручивать, и не всё примерять к себе, т.к. есть индивидуальные вещи :)
Та никада в жизни
• 19 июня 2019
Ответ дляМотылек
Конкретной проблемы нет, просто хочу послушать обо всем понемногу. Есть их много, но пока найдешь толкового, то масса времени уходит. Сатья вообще не понравился...
Та никада в жизни
• 19 июня 2019
Ответ дляАшатанна
О выходе из зоны комфорта - тогда Радислав Гандапас. У него очень много полезной информации обо всем:
Благодарю
Та никада в жизни
• 19 июня 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Алуника Добровольская
Очень понравилась Алуника, приятно слушать ее и говорит по делу.
Та никада в жизни
• 19 июня 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А я Сатью слушаю, мне очень нравится.
Мне не понравилась его речь, не интересно его слушать.