Не за Будка• 29 октября 2013
Чому саме після 1800 хочеться їсти
Я в процесі схуднення, потрібно скинути 5кг, лягаю пізно біля 01:00 ночі, вичитала що після 18:00 бажанно пити воду і вживати фрукти або ж кефір, але як коли від 18:00 до 1 ночі залишається 6 годин і відчуття голоду що години збільшується(((?
як ви себе пересилюєте?
як ви скидаєте непотрібні вам кг?
як ви себе пересилюєте?
як ви скидаєте непотрібні вам кг?
Весенний Марафон• 29 октября 2013
Только писала в соседней теме )) чай с лимоном. Первые пару дней тяжело и просто заливаешься им. А потом нормалек )) Ну и в последний присест )) надо кушать нормально. Пусть это будет гречка без масла с салатом, творог нежирный или даже отварное мясо. Но вы должны нормально поесть. А не яблоко на ужин и живи до утра. Так организм начнет кушать сам себя.
FashionFamily• 29 октября 2013
Мне вот нравится такой способ питания:
До 12 можно фрукты и овощи любого цвета и кисломолочные продукты 0%
До 15 можно все овощи зеленого цвета и белое мясо курицы, можно яйца
до 19(за 4 часа до сна у кого как получается, кому 19, кому 23) можно все зеленые овощи, именно овощи, а не фрукты, ягоды
после 19 и до сна только травяные чаечки...
Вот как-то, ах да, до 12 можно чуть-чуть(я люблю на завтрак чуток творожка и с сухофруктами) сухофруктов и орехов.
FashionFamily• 29 октября 2013
сахар лучше не употреблять. А на счет того, почему хочется кушать после 18, так все просто - потому что нельзя. Я приучила себя, что если не хочешь сидеть голодная - ещь днем. а до этого в первой половине дня вообще есть немогла - самое раннее в 12 часов, при том, что на ногах с 7
FashionFamily• 29 октября 2013
кстати, чистую воду можно заменять водой с яблочным уксусом - очень хорошо действует на обмен вещест и не так пресно, как обычная вода. можно и с лимоном... только не стоит натощак - кислота... а то я читала, как девочки тут лимонную воду пьют натощак
Весенний Марафон• 29 октября 2013
Ответ дляПасти Ла
А чай можно с лимоном и с сахаром?))
в том то и дело, что сахар нельзя. Можно просто чай без лимона )) но не крепкий.
Весенний Марафон• 29 октября 2013
Ответ дляFashionFamily
Это до первого гастрита ((
Не за Будка
• 29 октября 2013
Ответ дляFashionFamily
в мене така ж точно ситуація)
Не за Будка
• 29 октября 2013
Ответ дляFashionFamily
я заробила в жовчовому камінці від води з оцетом натощак(((
FashionFamily• 29 октября 2013
Ответ дляНе за Будка
в мене така ж точно ситуація)
несколько бессонных ночей из-за голода и кушать утром станет привычкой:)
FashionFamily• 29 октября 2013
если не натощак то можно... многие и капустный сок натощак пьют, хотя не советуют...
Пасти Ла• 29 октября 2013
Летом свободно могла не есть после 18,00,сейчас просто не могу себя контролировать ужасно хочется есть.Наемся,ложусь спать и ненавижу себя за это)))
Не за Будка
• 29 октября 2013
Ответ дляПасти Ла
во во
FashionFamily• 29 октября 2013
Ответ дляНе за Будка
во во
я вот на таком образе питания три года назад похудела на 5 кг за месяц, при этом занималась спортом правда. Вес у меня и так небольшой в принципе, поэтому, если лишнего веса будет более моего, то уходить он будет очень даже. При этом никакого голода и отказа от моего любимого мяса. Я могу без тортиков и всего такого, но только не без мяса:))) вес не возвращался, не смотря на то, что ела все что хочется и круглосуточно. вот только с лета набрала 3 кг лишних - много работы, все время за ноутом и дома и в офиме, а если не за ноутом, то за рулем и вечно что-то жевала, т.к. покушать норм времени небыло. про спорт вообще молчу:((( вот с понедельника опять питаюсь по этой системе - самочувствие просто бомба...
кстати, это скорее не диета, а ’перезагрузка обмена веществ’ - так это называл мой тренер:))
FashionFamily• 29 октября 2013
можем вместе так питаться, у меня уже есть одна подружка по несчастью:) мы переписываемся в личке и отчитываемся друг другу о съеденом. перед эксперементом обменялись исходящими данными:)
Не за Будка
• 29 октября 2013
Ответ дляFashionFamily
а яка ваша вага і ріст?
FashionFamily• 29 октября 2013
ой, щас меня закидают все тапками и селедкой буду обзывать
рост 163 сейчас вес 48 идеальный для меня(и моего мужа) 44-45. Нет, я не дистрофичка - у меня, видимо, кости очень легкие. в воскресенье вечером бедра были 91, талий 61, грудь 75(не смотря на то, что сам размер груди 2)... как-то вот так вроде...
FashionFamily• 29 октября 2013
Всем спасибо и спокойной ночи. Пошла спать, пока еще есть не хочется
. как известно - лучшая диета - это сон, пока спишь не обожрешься:)
да и муж тащит калории сжигать
удачки. И если что - стучитесь в личку, всегда рада новым подружкам...
да и муж тащит калории сжигать
Не за Будка
• 30 октября 2013
Ответ дляFashionFamily
да и муж тащит калории сжигать
будемо дружити)) але худати вам однозначно непотрібно хіба що набрати паро кг