Не за Будка• 29 октября 2013

Чому саме після 1800 хочеться їсти

Я в процесі схуднення, потрібно скинути 5кг, лягаю пізно біля 01:00 ночі, вичитала що після 18:00 бажанно пити воду і вживати фрукти або ж кефір, але як коли від 18:00 до 1 ночі залишається 6 годин і відчуття голоду що години збільшується(((?
як ви себе пересилюєте?
як ви скидаєте непотрібні вам кг?
Шиворот Навыворот• 29 октября 2013
есть не надо за 3 часа до сна.

Весенний Марафон• 29 октября 2013
Только писала в соседней теме )) чай с лимоном. Первые пару дней тяжело и просто заливаешься им. А потом нормалек )) Ну и в последний присест )) надо кушать нормально. Пусть это будет гречка без масла с салатом, творог нежирный или даже отварное мясо. Но вы должны нормально поесть. А не яблоко на ужин и живи до утра. Так организм начнет кушать сам себя.
Пасти Ла• 29 октября 2013
А чай можно с лимоном и с сахаром?))
FashionFamily• 29 октября 2013
Мне вот нравится такой способ питания:
До 12 можно фрукты и овощи любого цвета и кисломолочные продукты 0%
До 15 можно все овощи зеленого цвета и белое мясо курицы, можно яйца
до 19(за 4 часа до сна у кого как получается, кому 19, кому 23) можно все зеленые овощи, именно овощи, а не фрукты, ягоды
после 19 и до сна только травяные чаечки...
Вот как-то, ах да, до 12 можно чуть-чуть(я люблю на завтрак чуток творожка и с сухофруктами) сухофруктов и орехов.
FashionFamily• 29 октября 2013
сахар лучше не употреблять. А на счет того, почему хочется кушать после 18, так все просто - потому что нельзя. Я приучила себя, что если не хочешь сидеть голодная - ещь днем. а до этого в первой половине дня вообще есть немогла - самое раннее в 12 часов, при том, что на ногах с 7
FashionFamily• 29 октября 2013
кстати, чистую воду можно заменять водой с яблочным уксусом - очень хорошо действует на обмен вещест и не так пресно, как обычная вода. можно и с лимоном... только не стоит натощак - кислота... а то я читала, как девочки тут лимонную воду пьют натощак
Весенний Марафон• 29 октября 2013
Ответ дляПасти Ла
А чай можно с лимоном и с сахаром?))
в том то и дело, что сахар нельзя. Можно просто чай без лимона )) но не крепкий.
Весенний Марафон• 29 октября 2013
Ответ дляFashionFamily
Это до первого гастрита ((
автор Не за Будка • 29 октября 2013
Ответ дляFashionFamily
в мене така ж точно ситуація)

автор Не за Будка • 29 октября 2013
Ответ дляFashionFamily
я заробила в жовчовому камінці від води з оцетом натощак(((
FashionFamily• 29 октября 2013
Ответ дляНе за Будка
в мене така ж точно ситуація)
несколько бессонных ночей из-за голода и кушать утром станет привычкой:)
FashionFamily• 29 октября 2013
если не натощак то можно... многие и капустный сок натощак пьют, хотя не советуют...
Пасти Ла• 29 октября 2013
Летом свободно могла не есть после 18,00,сейчас просто не могу себя контролировать ужасно хочется есть.Наемся,ложусь спать и ненавижу себя за это)))
автор Не за Будка • 29 октября 2013
Ответ дляПасти Ла
во во
FashionFamily• 29 октября 2013
Ответ дляНе за Будка
во во
я вот на таком образе питания три года назад похудела на 5 кг за месяц, при этом занималась спортом правда. Вес у меня и так небольшой в принципе, поэтому, если лишнего веса будет более моего, то уходить он будет очень даже. При этом никакого голода и отказа от моего любимого мяса. Я могу без тортиков и всего такого, но только не без мяса:))) вес не возвращался, не смотря на то, что ела все что хочется и круглосуточно. вот только с лета набрала 3 кг лишних - много работы, все время за ноутом и дома и в офиме, а если не за ноутом, то за рулем и вечно что-то жевала, т.к. покушать норм времени небыло. про спорт вообще молчу:((( вот с понедельника опять питаюсь по этой системе - самочувствие просто бомба...
кстати, это скорее не диета, а ’перезагрузка обмена веществ’ - так это называл мой тренер:))
FashionFamily• 29 октября 2013
можем вместе так питаться, у меня уже есть одна подружка по несчастью:) мы переписываемся в личке и отчитываемся друг другу о съеденом. перед эксперементом обменялись исходящими данными:)
автор Не за Будка • 29 октября 2013
Ответ дляFashionFamily
а яка ваша вага і ріст?
FashionFamily• 29 октября 2013
ой, щас меня закидают все тапками и селедкой буду обзывать рост 163 сейчас вес 48 идеальный для меня(и моего мужа) 44-45. Нет, я не дистрофичка - у меня, видимо, кости очень легкие. в воскресенье вечером бедра были 91, талий 61, грудь 75(не смотря на то, что сам размер груди 2)... как-то вот так вроде...
FashionFamily• 29 октября 2013
ой, промазала 49 мой вес....

FashionFamily• 29 октября 2013
Всем спасибо и спокойной ночи. Пошла спать, пока еще есть не хочется. как известно - лучшая диета - это сон, пока спишь не обожрешься:) да и муж тащит калории сжигать удачки. И если что - стучитесь в личку, всегда рада новым подружкам...
автор Не за Будка • 30 октября 2013
Ответ дляFashionFamily
будемо дружити)) але худати вам однозначно непотрібно хіба що набрати паро кг